Jump to content
Форум PS4N.RU

RE5 gold edition


Recommended Posts

у меня есть простой резик. но как я раньше писал dlc он не пренимает я могу продать его и купить голд(да кстать у нас в во всём Азербайджане только один голд завезли сволочи). Но мне очень дороги мои трофеи которые я получил вопрост таков. Если я куплю голд трофы перейдут туда или нет если нет тогда нету смысла тратить такие деньги на неё помогите мне плз

Link to post
Share on other sites

На обычном резике трофы останутся. Если купишь голд то трофы будут открыватся те которые не открыл в первом резике.

Link to post
Share on other sites

как так не понял это что значить если я куплю голд то откроется сам по себе один единственный трофеей с сокровещами это что за идиотизм.

а не как нельзя чтоб трфы были и там и там

Link to post
Share on other sites

Deadpool113

ты в игры играешь или в трофеи?В след. раз юзай поиск, тема с резидентом5 давно есть, зачем дубли создавать?

Link to post
Share on other sites

играю в игры но трофеи для меня лично очень важны

Link to post
Share on other sites
Точно не знаю, но ре5 и ре5 голд они одинаковы просто в голде доп. уровни.

да знаю просто я решил не покупать игру ради костюмов и версуса. Я год трудился над трофами и не хочется заного год сидеть. А в форуме нет чтоли не у кого голда .

Неверю

Link to post
Share on other sites

Да никуда не денутся твои трофеи. Если игра одного и того же региона то все должно подойти.

Link to post
Share on other sites

в том то и дело игра моя 3 региона а голд 1 нето 2

Link to post
Share on other sites

закройте тему, а то он тут сам с собой еще 10постов нафлудит

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Если копия игры другого региона, надо будет по новой все открывать. Тема закрыта!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...