Jump to content
Форум PS4N.RU

Namco и Capcom готовят суперфайтинги


Recommended Posts

Издание Game Informer распространило слух о том, что Capcom и Namco готовят поклонникам файтингов грандиозный сюрприз. Ожидается, что на выставке Comic-Con 2010, которая пройдет в ближайшие выходные, партнеры анонсируют две игры — Capcom vs. Namco и Namco vs. Capcom, в которых будут собраны персонажи популярных файтингов обеих компаний.

 

Capcom vs. Namco создается на движке Street Fighter 4, а Namco vs. Capcom использует технологию Tekken 6. При этом первый проект продюсирует создатель Street Fighter 4 Йосинори Оно, а разработкой Namco vs. Capcom руководит продюсер серии Tekken Катсухиро Харада.

 

Косвенным подтверждением слуха о Namco vs. Capcom и Capcom vs. Namco может служить тот факт, что Оно и Харада не так давно были замечены вместе на сцене во время мероприятия EVO 2010, проходившего в Лас-Вегасе.

источник www.igromania.ru

Link to post
Share on other sites

Гипер шустрые Капкомщики, против медленных, но невероятно сильных Намковцев.... Чтож посмотрим.

Link to post
Share on other sites
не люблю я такие скрещивания, обычно ничего хорошего не выходит

Приведи пример? Namco VS Capcom? Marvel VS Capcom? Tatsunoko VS Capcom?

Или ты какой-то свой смысл вкладываешь в "ничего хорошего не выходит"?

Link to post
Share on other sites

Нем, ну сф скрестить с теккен, это конечно жесть же , не могу себе представить теккен в 2д...лол.

Link to post
Share on other sites
Нем, ну сф скрестить с теккен, это конечно жесть же , не могу себе представить теккен в 2д...лол.

Или как бедные персонажи Теккен будут справляться со всем этим дистанционным спамом Хадукенов и прочая? Сайдстепов-то вроде нет...

Link to post
Share on other sites

Ну само собой механика разная до безумия же, чувствую говно будет. Мне вот интереснее что там В теккен х сф замутят на движке Т. Увидеть СФ в зд это жесть же, еще круче чем теккен в 2д....

Link to post
Share on other sites

хм, ну что тут сказать то, перенести "Теккен" на медлительный движок "Стрит Файтер" можно, но это будет уже не "Теккен", я лично не доволен самим " Стрит Файтером " он сильно медленный, сильно замучены приемы такое ощущение что разработчики издеваются над тобой (эта игра считаю будет чистой лажей для фанатов "Теккен" хотите увидеть что получится поиграйте в "Теккен 4" там такие же медлительные персонажи как в "Стрит Файтер", кстати о птичках Текккен 4 считается самой не удачной частью игры в серии!), интересно посмотреть обратное "Стрит Файтер" на отполированном движке "Теккен'а" это будет нечто!

Link to post
Share on other sites
интересно посмотреть обратное "Стрит Файтер" на отполированном движке "Теккен'а" это будет нечто!

Так ведь как тут написали, такое тоже будет. Самому интересно поглядеть. Вытащите этих ультра-мега-комберов в 3Д, мы им там крылишки-то пообрываем. 8)

Link to post
Share on other sites
Так ведь как тут написали, такое тоже будет. Самому интересно поглядеть. Вытащите этих ультра-мега-комберов в 3Д, мы им там крылишки-то пообрываем. 8)

Устаните кнопкодавы... :aniem034:

Link to post
Share on other sites
Приведи пример? Namco VS Capcom? Marvel VS Capcom? Tatsunoko VS Capcom?

Или ты какой-то свой смысл вкладываешь в "ничего хорошего не выходит"?

 

Еще на вскидку:

Картман против Capcom, Capcom против Ларри Флинта

Link to post
Share on other sites

Как по мне это тупая задумка скрестить Tekken и Streetfighter!!! В Tekken у всех перцев баланс вотличие у Streetfighter!!! Так что я думаю будет плохая игра!!!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...