Jump to content
Форум PS4N.RU

MGS 4 Database в Европе в этот четверг


Recommended Posts

Konami объявила сегодня о том, что Metal Gear Solid 4 Database которую на прошлой неделе получила Америка и Япония в это четверг появится и в Европейском Сторе.

Интерактивная база данных особенно поможет тем для кого MGS4 был первой частью из всей серии игр Metal Gear, ведь не смотря на то что Кожима очень старался - разобраться во всех хитросплетениях сюжет не играв в предыдущие части игры очень сложно.
Link to post
Share on other sites
в этот четверг футбол!!!! пофиг на эту дата базу))
Link to post
Share on other sites
Можно совместить пприятное и оч. приятное :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='16515' date='24.6.2008, 13:41']Можно совместить пприятное и оч. приятное :lol:[/quote]
Да тока успевай бумажник в сторе пополнять но оно наверное будет стоить того B)
Link to post
Share on other sites
а чё она платная чё ли??? всё ж нахаляву!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='16626' date='24.6.2008, 17:02']а чё она платная чё ли??? всё ж нахаляву!!!![/quote]
Да где будет бесплатно а где 100 р 200 р понемногу и наберётся ;) они ещё не тока продажими навариваются но и со стора наверное не плохо имеют
Link to post
Share on other sites
ну и в какой стране она - эта дата база была платная????
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='16813' date='25.6.2008, 6:59']ну и в какой стране она - эта дата база была платная????[/quote]
в Африке наверное (шутка) B) не знаю пока в какой но то что сделают за бабосы это мне кажется факт
Link to post
Share on other sites
Прикол будет, если она будет платная да еще на японском, вот народ поугарает.
Link to post
Share on other sites
Весьма ожидаемая для меня вещь. Она никогда не будет платной. B)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='16956' date='25.6.2008, 20:33']Весьма ожидаемая для меня вещь. Она никогда не будет платной. B)[/quote]
Погоди время покажет :lol:
Link to post
Share on other sites
правду глаголит антон.но Харёк уже скачал её из американского стора! :huh:
завидую белой(заметь что именно белой!) завистью.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='16985' date='25.6.2008, 21:09']правду глаголит антон.но Харёк уже скачал её из американского стора! :huh:
завидую белой(заметь что именно белой!) завистью.[/quote]
сегодня примером скачал бесплатно понравилось в след.раз придётся башлять --любишь играться люби и платить ^_^
Link to post
Share on other sites
Она халявная
из-за чего сыр-бор развели ????
это и есть подарок ок Кодзимы и Пайтона, разве не понятно ???
Link to post
Share on other sites
кто такой Пайтон...?
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='17003' date='25.6.2008, 21:26']Она халявная
из-за чего сыр-бор развели ????
это и есть подарок ок Кодзимы и Пайтона, разве не понятно ???[/quote]
Да дело вдругом сначала будет бесплат потом придумают платную это уже старый номер :huh:
Link to post
Share on other sites
вотя и испугался....антох а откуда новости берёшь?не из головы же...заменил Херосимо а то он раньше новостником был.
Link to post
Share on other sites
Эта новость с гамака
Link to post
Share on other sites
Ищу по всемирной сети со всех источников от куда тока можно если что пацаны могу завязать решать вам мне както по барабану :huh:
Link to post
Share on other sites
Новости хорошо !!!
пость !!
спасибо тебе
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='17030' date='25.6.2008, 21:45']Новости хорошо !!!
пость !!
спасибо тебе[/quote]
спс за одобрение :huh:
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='17023' date='25.6.2008, 23:37']Ищу по всемирной сети со всех источников от куда тока можно если что пацаны могу завязать решать вам мне както по барабану :huh:[/quote]
продолжай.... тока одно у меня пожелание..... ссылки на источники, если ты такие же новости как у них пишешь, т.е. если копи-паст... а то мало ли там правообладатели придираться начнут)) вот например что пишут "При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции."
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...