Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

http://s44.radikal.ru/i103/1007/8f/cabd4b3b7a1f.jpg

 

В связи с приобретением телефона на Аndroid у меня появилось несколько вопросов, большинство я решил, но от дополнительных советов не откажусь.

 

Итак, кто что себе ставил из софта? так сказать джентльменский набор?

 

Так же интресуют интресные игры, что порекомендуете?

Link to post
Share on other sites

Игры

1)Doodle Jump

2)Super K.O. Boxing 2

3)Moto X Mayhem

4)Gem Miner

5)The Wars

6)4 teh birds

7)Air Hockey: EM

8)Tiki Towers

9)Slimeball Speedway

Если интересует могу сюда сыллки на игры скинуть

Link to post
Share on other sites

Список программ выложу сегодня вечером

Link to post
Share on other sites

Игры:

Air Control

Buka

Doodle Jump

Paper Toss

Radiant

Shoot U!

SpacePhysics

Super K.O. Boxing 2

Super Tumble

Guitar Hero 5

Проги:

Advanced Task Manager или Advanced Task Killer (у меня второе)

ES Проводник

Сканнер штрих кодов

Shazam

Sketcher

Thinking Space

fring

Opera Mini

Skyfire

Link to post
Share on other sites
Advanced Task Manager или Advanced Task Killer (у меня второе)

У меня тоже стоит Advanced Task Killer, выбираю в нем убить все приложения, но через некоторое время они снова появляются хотя я их не запускал, из-за чего это может быть и как бороться?

 

Хочу поставить андроид на нетбук вмнесте с windows. Чё делать?

Видел нет буки продаются с уже установленным андроидом. Хотел тоже как нибудь себе поставить ..

А что делать .. ну наверно как и обычно когда хочешь поставить другую ОС качай и ставь) Потом отпишись интересно.

Link to post
Share on other sites
У меня тоже стоит Advanced Task Killer, выбираю в нем убить все приложения, но через некоторое время они снова появляются хотя я их не запускал, из-за чего это может быть и как бороться?
Никак, просто этим прогам или нужно оставаться активными, или просто самоактивируютая при включении беспроводной связи...
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Голосовой Поиск от Google

Компания Google объявила о том, что Голосовой поиск Google стал доступен на русском языке для мобильных смартфонов на базе Android, iPhone, а также Nokia S60. Голосовой Поиск Google, в основе которого лежит технология распознавания речи, позволяет произносить свои поисковые запросы и осуществлять поиск по ним с мобильного телефона.

 

 

 

Современные мобильные устройства предлагают нам разные способы взаимодействия с ними. При этом речь остается самым естественным из них, и говорим мы обычно гораздо быстрее, чем вводим символы на клавиатуре. Чтобы Голосовой поиск работал корректно, для каждого языка Google собирает голосовые фрагменты, из которых потом создает специальные модели речи. Для этого компания просит носителей языка произнести часто употребляемые фразы в самых разных акустических условиях, например, в ресторане, на улице, в машине. Для каждого языка также создается словарь, содержащий более миллиона распознаваемых слов.

 

Кроме русского языка сервис также доступен на английском, китайском, корейском, японском, французском, немецком, итальянском, испанском, а с недавнего времени – и на польском и чешском языках.

 

Как начать пользоваться Голосовым поиском Google зависит от модели телефона:

- Если вы пользуетесь устройством на базе ОС Android версии 2.1 и выше, и у вас есть панель быстрого поиска, то вам нужно просто нажать на значок микрофона, и Голосовой поиск запустится автоматически. Если же приложение у вас не установлено, вы можете бесплатно загрузить его из онлайн-магазина Android Маркет (ключевые слова – «голосовой поиск»). На телефонах на базе Android Голосовой поиск интегрирован в интерфейс и позволяет легко и быстро выполнять повторные запросы.

- Пользователям телефонов iPhone нужно установить мобильное приложение Google Mobile App и убедиться что в настройках вашего телефона выбран русский язык. Приложение можно найти либо набрав «Google Mobile App» в онлайн-магазине App Store, либо на сайте ITunes по этой ссылке.

- Пользователям Nokia S60 достаточно зайти на сайт m.google.ru/search из своего мобильного браузера и скачать Google Mobile App.

 

 

Голосовой Поиск

 

Испытал, работает отменно на моём htc WildFire

Link to post
Share on other sites

Может быть теме место в мобильных платформах?

Link to post
Share on other sites
Может быть теме место в мобильных платформах?

Поддерживаю.

Link to post
Share on other sites

Live View удобный аксессуар для android

Компания Sony Ericsson анонсировала выход в конце этого года (в России в начале следующего) аксессуара для Android телефона – LiveView. Эта штука будет представлять из себя небольшой 1,3″ дисплейчик с установленным Android, который можно будет прикрепить к одежде с помощью клипсы либо носить наподобие часов.

 

Благодаря bluetooth соединению с мобильным телефоном LiveView будет способен выводить на свой экран информацию о входящих звонках, смс сообщениях, обновления статусов ваших друзей в Twitter и Facebook, а также управлять музыкальным проигрывателем. Кроме этого можно будет устанавливать приложения из Android маркета, но лишь те, которые будут совместимы с экраном и начинкой гаджета. Для фильтрации программ будет создана утилита LiveWare.

 

Также в анонсе говорится, что помимо аппаратов Sony Ericsson буду поддерживаться и другие модели с Android 2 и выше. Какой-либо информации о стоимости новинки не сообщается, заявленное время жизни от батареи – 4 дня.

 

 

 

 

Live View

 

Абалденная штучка дрючка! )) жду с нетерпением Я бы её взял бы, даже если она умела бы только переключать музыку, а она вона чё ещё может, да и пашет в четыре раза дольше трубы.

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

У кого Аndroid подскажите видео плеер, чтобы нормально работал на Hero.

И нужно ли перекодировать видео? или как лучше?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Live View удобный аксессуар для android

 

 

 

 

 

Live View

Абалденная штучка дрючка! )) жду с нетерпением Я бы её взял бы, даже если она умела бы только переключать музыку, а она вона чё ещё может, да и пашет в четыре раза дольше трубы.

штучка то эта бьёт продажи, эволюция часов у нас ожидается в январе.

Известно, что будут выпускать обновления и всякие программы.

Вообще мне кажется скоро все производители будут такие делать, пора часам эволюционировать, стать сенсорными и многофункциональными.

http://www.sony-ericsson.ru/forums2/lofive...%3C/t61791.html

Link to post
Share on other sites

Андроидфон Motorola Atrix заменяет системный блок

 

 

В потоке новостей с CES эта затерялась, а на нее стоит обратить внимание: Motorola показала андроидфон Atrix 4G, который может подключаться через док к внешним дисплею/мыши/клавиатуре и заменять системный блок (конечно, полноценной десктопной ОС там нет, но Firefox вполне «взрослый», а с помощью решений от Citrix возможно удаленно запускать Windows-приложения). У смартфона двухъядерный процессор частотой в гигагерц и гигабайт памяти — многим пользователям от компьютера больше и не нужно. Таким образом, стало возможно носить свой компьютер в кармане, подключая его на работе, дома и у друзей, везде работая с одними и теми же файлами. Ранее некоторые пользователи уже пытались превращать свой смартфон (например, Nokia N900) в мобильную рабочую станцию, но специального софта для этого из коробки, насколько знаю, нигде не было.

 

Также был представлен специальный док-ноутбук с 11-дюймовым экраном, «сердцем» которого становится Atrix.

 

 

 

 

Я тожо так хачу! ) Надеюсь htc тоже что-нить подобное замутят в аппаратах с новым андроидом )

 

Интересно, а тот бук питается тоже от телефона?

 

Кстати, сейчас пишу, подключившись к инету по вайфаю через свой ваилд, т.к. дома опять протух инет по непонятной причине. Скорость нынче не плохо

 

 

 

Можно трубу переложить, до двух мегабит скорость поднимается. Что забавно - этот маленький кроха может подключаться до 8 устройств одновременно и организовать полноценную локальную сеть, в то время, как мой ноут за 28к может подключаться только к одному устройству одновременно. Неправильно как-то )

 

Эхх... Хочу скорей лаиввью...

Лаиввью, айлавью ))

 

----------- чуть позже

Отзывы на девайс не айс...

 

Кароч народ, все кто захотел Live View, не торопитесь с покупкой, ибо пишут полное лажо по нескольким причинам, а именно:

- мегаглючное ПО, которое постоянно вешает трубу вплоть до необходимости вынимания аккумулятора;

- постоянные потери соединений с гаджетом;

- время работы не 4 дня, как заверяют SE, а 7-18 часов, в зависимости от использования;

- не полная совместимость с телефонами не SE.

 

Читаем отзывы, ждём обновлений ПО...

 

----------- 9.01.11

С того же форума:

...прошел слух с официальных источников, что сэриксоны готовят апдейт фирмвари для устройства, который должен решить проблемы (обещают в январе)...

 

----------- 18.01.11

Всё от туда же:

...Наконец-то появилось обновление. Прошиваемся через update service.

Что заметил из нового: вроде пофиксили коннект, теперь коннектится с полоборота и за день только раз потерял связь, кто выходил из офиса на метров 7 от телефона. И вроде менюха стала более отзывчива. ...

Обновили прошивку LiveView

Всё таки я наверное куплю LV, хоть и лажко в какой-то степени, но альтернативы нет. А хочецо...

 

----------- 31.01.11

Появился новый апдейт в Update Service и само устройство в нём появилось.

Первое, что бросилось в глаза это то, что соединение стало восстанавливаться автоматически практически через несколько секунд

В воскресенье вечером сделал заказ ) надеюсь придёт через недельку

 

----------- 8.02.11

Пользую вот уже несколько дней очень доволен девайсом. С ним идёт две программы - одна его родная, а вторая призвана для поддержания соединения телефона с девайсом, но только вот она не даёт девайсу подключиться и постоянно вешает телефон. Сносим эту вредоносную программу и радуемся жизнью ^^ Вот тут я написал свой отзыв. Потратил 2300р с небольшим на девайс, включая доставку. Заказывал тут

Link to post
Share on other sites

Парни на недели иду за телефоном, что лучше купить?

SE x8

Samsung i5800

?

Link to post
Share on other sites
Парни на недели иду за телефоном, что лучше купить?

SE x8

Samsung i5800

?

 

 

iPhone 4 если есть деньги

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

я бы себе T-mobile G2 купил бы,только еще нет в России его,очень понравился

Link to post
Share on other sites
я бы себе T-mobile G2 купил бы,только еще нет в России его,очень понравился

Он есть в России. Называется HTC Desire Z

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Играю в Короши=))

Мистер Кароси - перетрудившийся японский клерк-трудоголик, который от всего устал и видит в своей жизни только одну цель: прекратить все это. Ваша задача ему впомочь, решая паззлы и находя забавные способы для того, что бы он умер.

Всем советую, отличная времяубивалка.

http://depositfiles.com/ru/files/q9xniivsp

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Играю в Короши=))

Мистер Кароси - перетрудившийся японский клерк-трудоголик, который от всего устал и видит в своей жизни только одну цель: прекратить все это. Ваша задача ему впомочь, решая паззлы и находя забавные способы для того, что бы он умер.

 

Занимательно. Но сама идея самоубийства не радует.

Меня вот Yumm умиляет. Игра, конечно, не на много часов, но иногда поприкалываться стоит. Палец ему в рот кладешь и воввремя надо убрать. Реакцию развивает. А еще рожи смешные корчит.

Видела, что подобная есть и в женской вариации. Что-то вроде монстра в бусах, но еще не скачивала, надо попробовать.

Link to post
Share on other sites

Жду новой линейки сони эриксон с андройд 2.3 и сервисом playstation.

 

А ты чсом не сталкивался с такой моделью как SonyEricsson "Aspen" M1

меня интерисуют всякие там проги и установка, ато разные поразному устанавливаются...

Некоторые немогу установить...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...