Jump to content
Форум PS4N.RU

Deus Ex: Human Revolution


Recommended Posts

Да там даже за геймплей нет 9!И презентация тоже 7, странно.Но мне пофиг.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня вот другой вопрос, как там с выбором пичкать себя железом или нет.Намногое влияет, кроме как на сложность прохождения?

Да там и с пичканьем то не мед.

 

Обзор от EDGE

Во, как я и говорил, однообразие стелса быстро надоедает. Ну и с живым прямо городом перебор.

Link to post
Share on other sites

Про версию PS3 ничего не сказали.вроде они не врут, поиграю скажу.

Link to post
Share on other sites

Очень похожа и близка к нему - ещё при просмотре ТОРНА в кино когда Сэм попадает в компустер и выходит на улицу... заметил, что почти 1 в 1 музло звучит из первого трейлера Деуса - икарус. Ну и так многие мотивы похожи + хватает и ремиксов на первую частью, что очень радует - при первой встрече с Сарифом например.

Кстати в лаборатории Притчарда стоит мотоцикл из Трона =) А рядом подобие звёздных врат. Разрабы фанаты походу.

Link to post
Share on other sites

Да там отсылок и пасхалок куча. В сети уже давно скриншот плаката финалки 27 из игры валяется. =) Ну и мотоцикл TRONGLINE - ясно откуда ноги растут =)

А саунд очень похож в начале. Я недавно скачал офф саундтрек - отличнейшая штука. Каждый трек просто нереально атмосферный. Ещё и каждый со своей изюминкой: прям можно понять по мелодии, где играть будет (Шанхай, сражения или... Бордель =))

Link to post
Share on other sites

Поиграл вчера часок и сегодня часок. В пресску я не играл... посему впечатления очень сильные - ЭТО ОНО!!! Чувствую, что эта игра у меня на n-ое количество прохождений как и оригинал - игра в которой хочется изучить всё от и до. Великолепно, что нет ощущения как в Инвизибл Вар - что ты гигант в коридорах узких. Т.е. уровни тут большие - как в первой части, а то и больше - ощущается объём! Музыка... ваще атас - очень напоминает оригинал и в то же время мягче где-то... Есть и ремиксы оригинала, например, когда первый раз к Сарифу приходишь - прям на слезу пробивает. Это ЭПИК возвращение Великой игры - чесслово. После неё IW просто кусок натурального Г - даже не смотря на мои неплохие отзывы о ней пару лет назад после второго прохождения. Это действительно тот самый Deus Ex, но улучшенный и современный.

***

Финальный отзыв Логвинова после прохождения - http://alogvinov.com/2011/08/deusex-hr-don...-grani-remeyka/

Link to post
Share on other sites

На гамаке новый перевод ревью от EDGE

 

Игра спотыкается о собственную грубость, когда сообщает об этом игроку: мы шесть или семь часов жили в тени, прятались и крались — и тут сразу после кат-сцены нас столкнули лицом к лицу с боссом, оружия против которого у нас не нашлось. Не самым лучшим образом сделанные сражения с боссами повторяют такой шаблон — но, наученные горьким опытом, мы уже знали, чего ждать.

 

Вот это больше всего бесит, сводит на нет все это ползание.

Link to post
Share on other sites

Не ну и в оригинале то были моменты от которых не отвертеться, хотя мы пытлись-пытались-пытались =) Не думаю, что убивает прям так.

Link to post
Share on other sites

Ну просто как то не серьезно, ползал ползал, а потом в тебя с гранотомета.. Ладно было бы нельзя всех расстреливать ...до, так нет же, можно.

Просто не очень понятен посыл..., ползти 3 часа, что бы потом выскочить, и сказать,опа!, а вот и я! Постреляем?

Link to post
Share on other sites

Ты их подловил =) Это всё ради всего лишь двух трофеев - не поднять тревогу и никого не убить за всю игру (кроме боссов) =)

На сам деле каждый же сам решает как играть... Уверен, что 50 процентов минимум игроков будут играть как в шутер и разницы не заметят. Кто-то будет то так, то эдак. Стелсить будут лишь отчаянные фанаты вроди меня исследуя все возможные тактики.

Link to post
Share on other sites

Да Боссы там ужасные. Во всех рицензиях минусом идёт, что схватки с боссами самый главный минус игры. Во фз12 тоже плакал, что в превью версии самые отвратные минуты, когда первый босс появлялся.

Link to post
Share on other sites
Ты их подловил =) Это всё ради всего лишь двух трофеев - не поднять тревогу и никого не убить за всю игру (кроме боссов) =)

На сам деле каждый же сам решает как играть... Уверен, что 50 процентов минимум игроков будут играть как в шутер и разницы не заметят. Кто-то будет то так, то эдак. Стелсить будут лишь отчаянные фанаты вроди меня исследуя все возможные тактики.

Не знаю как конечно, но думаю можно было сделать с боссами что то..., зачем такую явную хрень было ляпить, вот что не понятно..., это особо игру не портит конечно, но ритм, да даже не ритм , а сам подход к игровому процессу ломает.

Link to post
Share on other sites

Наверное это Скварики влезли и сказали, а давайте сюда БОССА запиндюрим как в ФФ!

Link to post
Share on other sites
Наверное это Скварики влезли и сказали, а давайте сюда БОССА запиндюрим как в ФФ!

Ну тогда бы уж действительно запендюрили бы, а не как первый босс, одна газовая граната и рожек патронов...не серьезно(хотя возможно это на нормале так)

 

Кстати, действительно очень хороший дизайн локаций. Сегодня с дочкой почти полтора часа играли, вернее я играл , а она смотрела,..так вот, через эти полтора часа, она спросила, а когда миссию то проходить начнешь? После чего я понял, что действительно просто так лажу по пкрышам, районам, подвалам Шанхая. Такого не было после МГС4 ни разу.

Link to post
Share on other sites

Вопрос:На видеоигр нет есть просто игра(русская версия) и Augmented Edition.Так вот, есть ли в "просто" игре кроме русское английская версия, и наоборот есть ли в Augmented Edition русская озвучка?Или в первом только рус, а во втором только англ?

Link to post
Share on other sites
Augmented Edition

Только английский.

 

 

И сразу тоже вопрос, на английскую версию, русская встанет( сэйвы в смысле)?

Link to post
Share on other sites
Так вот, есть ли в "просто" игре кроме русское английская версия, и наоборот есть ли в Augmented Edition русская озвучка?Или в первом только рус, а во втором только англ?

Аугументед и Колекторс на ПС3 и БОКС только англйиский. Русского там нет.

А вот в обычно русской версии есть английская озвучка при переключении языка консоли, но субтитры ПОЛЬСКИЕ. =) Т.е. полноценной англ. версии на русском диске нет. Хотя можно попробовать и другие языки, но скорее тут как с ФарКра2 или Ред Фекшен Герилла - 3 языка - РУССКИЙ, ПОЛЬСКИЙ И ФРАНЦУЗСКИЙ.

Link to post
Share on other sites
Аугументед и Колекторс на ПС3 и БОКС только англйиский. Русского там нет.

А вот в обычно русской версии есть английская озвучка при переключении языка консоли, но субтитры ПОЛЬСКИЕ. =) Т.е. полноценной англ. версии на русском диске нет. Хотя можно попробовать и другие языки, но скорее тут как с ФарКра2 или Ред Фекшен Герилла - 3 языка - РУССКИЙ, ПОЛЬСКИЙ И ФРАНЦУЗСКИЙ.

Тоесть я могу играть на английском, но придётся терпеть польские субтитры?

Кстати почему говорят, что на бокс игры дешевле, если деус и туда и туда одинаково?

Link to post
Share on other sites
Тоесть я могу играть на английском, но придётся терпеть польские субтитры?

Кстати почему говорят, что на бокс игры дешевле, если деус и туда и туда одинаково?

Да. А про цены... Раньше были дешевле - сейчас чёта уровняли.

Link to post
Share on other sites
Да. А про цены... Раньше были дешевле - сейчас чёта уровняли.

Не знаю, как были дешевле рублей 300-400 так и остались.

Link to post
Share on other sites

А вы на чём играете?(ПК.бокс,пс3) И с каким языками?Как наш перевод?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...