Jump to content
Форум PS4N.RU

Подробности о повреждениях в Gran Turismo 5


Recommended Posts

 

 

 

 

Давно известно, что в гоночном симуляторе Gran Turismo 5 будет реализована модель повреждений, однако реалистично угробить можно будет только определенные модели автомобилей.

 

На официальном сайте Gran Turismo были опубликованы подробности на этот счет:

 

Абсолютно все модели автомобилей будут реагировать на столкновения изменением физики вождения и отклонением от прямолинейной траектории - соответственно, управлять таким автомобилей будет сложнее.

 

Также на всех моделях автомобилей будут появляться царапины, заметные вмятины и грязь. Однако только premium-машины могут быть подвержены реалистичной деформации кузова.

 

Gran Turismo 5 выходит в ноябре 2010.

Link to post
Share on other sites

Жаль что только определенные тачки, а вообще круто было бы если бы повреждения были такие как в GTA IV. Но главная игра конечно! Думаю это не так страшно, если туже ламборгини нельзя будет разбить в хлам!

Link to post
Share on other sites
Жаль что только определенные тачки, а вообще круто было бы если бы повреждения были такие как в GTA IV. Но главная игра конечно! Думаю это не так страшно, если туже ламборгини нельзя будет разбить в хлам!

Там-же написано, только премиум и можно повредить. Небеспокойся, и Ламбо, и новую Феррари разбить в хлам дадут.

Link to post
Share on other sites

Ога, в Need For Speed Pro Street нам тоже "реалистичной" моделью повреждений все уши прожужжали, а в действительности, максимум, что могло с авто случится покувыркавшись пару раз, так это потерять бампер, даже стёкла не разбив =(((

Link to post
Share on other sites

А за премиум тачки еще скажут что отдельно заплатить надо

Link to post
Share on other sites

Как же я хочу эту игру, из за нее недавно Соньку и взял. Хорошо что хоть на боксе пока в Форзу покататься можно.............

Link to post
Share on other sites

у меня уже 3 года на шкафу пылиться Logitech MOMO , все ждет гт5)))

Link to post
Share on other sites
у меня уже 3 года на шкафу пылиться Logitech MOMO , все ждет гт5)))

Logitech MOMO официально в гт5 не поддерживается , но я сам таким играл он работает , проблема только в кнопках работают всего 4шт и лепестки. коробка не реагирует , лучше взять драйвинг форс гт ( стоит он не дорого)

 

и по теме в те премиум машины входят ралли кары , наскар и скорее всего инди кар , ну и если вспомнить субару импреза ралли кар с роликов то повреждения не мощные , а так мне и таких хватит главное это удовольствие от вождения машин в игре.

Link to post
Share on other sites

Повреждения это конечно круто, но было бы все так просто то давно бы сделали их в симах.

Подскажи пожалуйста, какие рули поддерживаются официально и главное какой руль взять для ГТ5 ? Я понимаю конечно что лучший выбор логитек Г25, но я не играю в симуляторы, ГТ5 будет первым и единственны. Короче че брать то? )

Link to post
Share on other sites
Повреждения это конечно круто, но было бы все так просто то давно бы сделали их в симах.

Подскажи пожалуйста, какие рули поддерживаются официально и главное какой руль взять для ГТ5 ? Я понимаю конечно что лучший выбор логитек Г25, но я не играю в симуляторы, ГТ5 будет первым и единственны. Короче че брать то? )

драйвинг форс гт бери , а вот г25 и г27 официально в гт не поддерживаются.

Link to post
Share on other sites

мне до лампочки че там за повреждения,я их отрублю если можно будет,игру жду не дождусь уже пля!!!!!

Link to post
Share on other sites

Да когдаж игра уже выйдет,уже помоему всем пофигу на повреждения

Link to post
Share on other sites
драйвинг форс гт бери , а вот г25 и г27 официально в гт не поддерживаются.

Официльно может и нет. Но вот в прологе всё работает прекрасно. И ручник и лепестки и все остальные кнопки.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...