Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Ребят что мне делать я купил все Dlc для резика но работают все кроме версуса и костюмов я качаю качаю снова и снова но всё ровно неработает может знает в чём дело

Link to post
Share on other sites

Скажи название DLC!

Ты качал одним файлом,или раздельно?

Link to post
Share on other sites

раздельно

Link to post
Share on other sites

А какогорегиона игра? Некоторые DLC в нашем сторе требуют именнно европейскую версию игры. Об этом пишут обычно что мол "Для запуска требуется копия с номером BLES-0100" например... вот глянь в описании этого DLC, есть ли там что-либо подобное

Link to post
Share on other sites

Ну смотрите сами. Я нас к сожалению нету psn карты для русского стора или для американского. Есть только для арабских эмиратов. Я оттуда скачал. Но там нечего н ебыло написанно. Может режим версус не поддерживается в моём регионе( диск региона 3 может поэтому). Просто я же скаал всё. И всё хорошо работает. А с версусом и костюмами не чего. Может так у кг\ого небудь у же было ?

Link to post
Share on other sites

Все-таки думаю стоит проверить на соответствие код региона. На мой взгляд это единственная причина. Не все dlc требуют конкретный регион, т.к. в основном не важно какого региона игра. Но некоторые все же требуют чтобы игра была какого-то определенного региона.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

у меня кстати таже байда но намного хуже, купил целиком пак для резидента 5 и не один не пашет, брал с русского стора они у меня якобы есть но выделены красным цветом, может кто то знает в чем трабла? (в описании нет указания региона игры, на америку зашел аналогично региона нет значит мультиязычная)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...