Jump to content
Форум PS4N.RU

Прохождение MGS4


Recommended Posts

Если вдруг застряли на каком-либо месте в игре не не понимаете как его обойти, не стесняйтесь спрашивать ^_____^
Link to post
Share on other sites
Boogy подскажи как убить Vampа, когда его жизни кончаються и он падает, он снова встает а жизни его пополняются?
Я его раз 6 уже убивал а ему ходьбы хны :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='16174' date='23.6.2008, 1:49']Boogy подскажи как убить Vampа, когда его жизни кончаються и он падает, он снова встает а жизни его пополняются?
Я его раз 6 уже убивал а ему ходьбы хны :)[/quote]
Все уже не надо, сам разабрался :lol:
Link to post
Share on other sites
малацца =)
Link to post
Share on other sites
с рейденом и потом со снейком
а что? =)
Link to post
Share on other sites
Кто продвинулся дальше, подскажите пожалуйста, что нужно сделать с лазерами в трехэтажном доме? Обойти их не возможно, отключить не понимаю как. Кто знает ответьте пожалуйста. Заранее спасибо, товарищи)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Leviamandr' post='16342' date='23.6.2008, 18:04']Boogy man, только ты можешь мне помочь! Подскажи, пожалуйста, ответ на мой вопрос! Очень жду![/quote]
На сколько я понял, ты не встретил команду, на последнем этаже? С ними будет чувак который отключит лазеры.... и еще его мучает диарея :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='16357' date='23.6.2008, 20:25']На сколько я понял, ты не встретил команду, на последнем этаже? С ними будет чувак который отключит лазеры....[/quote]

Спасибо, дружище! Я когда снова переиграл, то понял, что не заметил проход на крышу, где и встретил команду. Спасибо, что не проигнорировали )
Link to post
Share on other sites
Я всю игру прошол без подсказок по своему опыту хотя увсех пользователей спрашивал которые есть у меня в списке ,не кто так и не ответел.
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='16444' date='24.6.2008, 3:03']Я всю игру прошол без подсказок по своему опыту хотя увсех пользователей спрашивал которые есть у меня в списке ,не кто так и не ответел.[/quote]
+1 вчера дошел до конца, тоже прошел всю игру без подсказок, спросил только один раз выше написано, но в итоге разабрался сам :lol:
Link to post
Share on other sites
вроде хачу на форуме спросить а всё сразу становится понятно.гениальная игра)
Link to post
Share on other sites
экипируй в айтемах шприц а в оружие пистолет или чтонить что снейк держит одной рукой и активно стреляй в него, када он упадет, быстро подбегаешь и хватаешь вампа и резко жми треугольник
Link to post
Share on other sites
Ещё можно за 1 выстрел снять всё здоровье или энергию.... гланое из оружия или транквилизатора прицелится и попасть чуть ниже его побрякушек, которые на шее висят...
Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...
Слушай а описать не как ,,,!?????я вот тоже не могу за мочить этого ублюдка,,,,,и не знаю как,,,,,!!!!

Когда у него заканчиваются жизни и он падает,то выбираешь Synrige (штука ,которую тебе дала Наоми)подбегаешь к нему и нажимаешь захват (по-моему R1) и треугольник ,все Vamp побежден

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...