Jump to content
Форум PS4N.RU

Dead Space: Ignition анонсирован для PSN и XBLA


Recommended Posts

 

 

 

 

ЕА объявили о выходе Dead Space: Ignition, приквела к Dead Space 2, для PlayStation Network и Xbox Live Marketplace.

 

Этот анонс, стал тем намеком, который ЕА сделали ранее.

 

Эта игра станет, не последним проектом, сообщается, что еще до выхода Dead Space 2 в январе 2011 года, выйдут похожие проекты.

 

Согласно пресс-релизу игра будет включать в себя уникальный комикс-стиль, в игре так же будут 3 разные мини игры со взломом

Link to post
Share on other sites

А не путаете ли вы игру с Dead Space Extraction HD (позаимствованная с Wii)???

Именно она будет входить в лимитированное издание для PS3. А Dead Space: Ignition это новый проект. Или я уже ошибаюсь???

Link to post
Share on other sites

Extraction и Ignition я думаю одно не одно и тоже. Думаю будет рассказ что произошло с Айзеком. А лимитка будет такая только на PS3, по цене обычной версии.

Link to post
Share on other sites
Extraction и Ignition я думаю одно не одно и тоже. Думаю будет рассказ что произошло с Айзеком. А лимитка будет такая только на PS3, по цене обычной версии.

 

Я понял ничего не предложение из.

 

Extraction - приквел первой игры и не про Айзека ( сюжет происходит во времена Downfall), Ignition судя по теме - приквел второй. Лимитка будет с Extraction, портированной с Wii. А это новый проект и пока игру можно будет только скачать из инета. Лимиток с этой частью деад спейса никто не анонсировал.

Link to post
Share on other sites
Extraction и Ignition я думаю одно не одно и тоже. Думаю будет рассказ что произошло с Айзеком. А лимитка будет такая только на PS3, по цене обычной версии.

Это не одно и то же, Extraction будет эксклюзивно для PS3, для бокса не будет.

Link to post
Share on other sites
Я понял ничего не предложение из.

 

Extraction - приквел первой игры и не про Айзека ( сюжет происходит во времена Downfall), Ignition судя по теме - приквел второй. Лимитка будет с Extraction, портированной с Wii. А это новый проект и пока игру можно будет только скачать из инета. Лимиток с этой частью деад спейса никто не анонсировал.

Я именно это и хотел сказать.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...