Jump to content
Форум PS4N.RU

Как вы думаете, сколько PS3 ещё продержится на плаву? Когда она устареет?


Recommended Posts

хм, весело, а с чего вы взяли что 2 сони умерла то ? На неё игры до сих пор выходят, ПЕС 10, НБА 10, Мотор Сторм Арктик Ейдж, (как и говорила Сони что на протяжении года игры будут выходить, не в том кол-ве в котором выходили раньше но выходить будут п.с. 2009 год выставка Е-3), касаемо Сони 3 скажу одно она умрет, через года 2 после смерти ящика 360, (пока игры разрабатываются с учетом ящика 360 консоль будет жить и процветать, если верить пресс-конференции Маек 2010 "наша консоль только на средине жизненного цикла", ждем очередные "5 лет"), вывод прост, как только начнут полностью создавать игры с упором на консоль от сони то потенциал "Сони 3" быстро раскроют, но не будем забывать что игры разрабатываемые на сони навряд ли пойдут на боксе (примеры ФФ 13), так что ждем и смотрим, ни кто не против представления "Сони 4 на Е3 2011" к примеру но это не говорит что она выйдет в именно 2011 году, не ранее 2014г примерно выйдет новое поколение! ИМХО!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если не случится кризис(не игра)

ТО В ОБМЕНЕ,за руб.200-400возьмёшь!

Я про ПИТЕР!

Link to post
Share on other sites

Хочу всё в цифрах и показателях!

Link to post
Share on other sites
2012-2013 новое поколение консолей

вот увидете

рановато, не будем гадать, меня и текущее поколение устраивает.

Link to post
Share on other sites
ROSSICH -наф.реалиями работаешь.

Темка по-мечтаем!Мечтаю:ПС4 по300еур.

И на ПС3 все эмуляторы,с кодами!

Ха,брат,ну давайте помечтаем... эээ, видели Газонокосильщик? Так вот,следующая плойка будет состоять из шлема и перчаток - надел и улетел в ... дурку,за 300еур !

Link to post
Share on other sites

А как вы думаете, скорее всего ps4 будет читать игры от ps3? Просто жаль что ps3 не все модели читают игры от ps2, лучше бы сделали, чтобы ps4 читал игры от ps, ps2, ps3!

Link to post
Share on other sites
А как вы думаете, скорее всего ps4 будет читать игры от ps3? Просто жаль что ps3 не все модели читают игры от ps2, лучше бы сделали, чтобы ps4 читал игры от ps, ps2, ps3!

 

возможно что пс4 будет читать игры от пс3,какие-нибудь первые партии консолей,после выхода,потом такая халява прикроется )

но с выходом пс4,для пс3 всё равно будут делать игры,но временно.

Link to post
Share on other sites

Вряли сони захочет, что бы пс4 поддерживала игры от пс3.

Link to post
Share on other sites
Вряли сони захочет, что бы пс4 поддерживала игры от пс3.

"бред", в свое время ходили слухи о том что на Е3 2008 или 09 года Сони просто представит новую консоль и назовет ее 4 частью (так называемая работа над ошибками со стороны Сони за проваленный старт консоли!), но сони представила 3 часть в слим варианте.

Скажу просто живите сегодняшним днем, глядеть за год, два, три, и т.д. в перед смысла нет, на данный момент сони анонсирует «мув контролер» и поддержку всех игр этим чудо контролером, так же сони анонсирует 3D формат который опять же будет поддерживать консоль Сони 3 + все последующие выходящие и разрабатываемые игры на консоль, не думаю что они делали бы все это ради 4 месяцев что бы на Японском шоу представят новую консоль которая выйдет в 11 году!

 

Повторюсь еще раз пока Майки не представят совершенно новую консоль а-ля Ящик 720, который при этом должен иметь лучше характеристики чем Сони 3 пока они его сделают (не факт что сделают вообще!) и при всем этом это должно нормально работать без сбоев, красных огней и порчей "лабуды". Сони нового ни чего не представит не факт что 4 часть в разработке, но для этого должно выйти что то намного круче существующего, пока этого не стало Сони 3 будет набирать обороты (уж сильно много игр на консоль находится в разработке, о многих играх уже успели подзабыть, но это не говорит что эти игры не разрабатываются пример "Агенты" пропали без вести, но разработка до сих пор идет полным ходом, так же много игр которые максимально закошены под камеру "а-ля киллер" в которой ты являешься руководителем и даёшь задание двум очаровательным киллерам!), о птичках Сони 2 уже 10 лет и при этом она раскупается как горячие пирожки! Тоже самое можно сказать и о ПСП которой уже 8 лет и игр анонсировано достаточно на этот год, почему Сони не представляет ПСП 2?, а для чего это делать где конкуренция то ?ее нет!

 

Касаемо поддержки ПС4 игр от пс3 она будет если учесть что все консоли поддерживали ее!

Link to post
Share on other sites
lCOBRAl, согласен! Но лучше бы делали ps4 с функцией чтения ps3, ps2, ps.

 

мб она и не будет читать пс3 игры,гадать можно бесконечно,пс3 со временем отказалась от чтения дисков пс1 и пс2,в силм это вырублено вообще,единицы консолей еще остались те которые старые игрухи читают.

в пс4 мб мы это "возможно" тоже не увидим,они сделают проще,они их будут продавать в новом сторе,как продают сейчас игры от пс1. и удобно,а им+в карман $

Link to post
Share on other sites

lCOBRAl, дай бог чтобы продавали в сторах gta vc stories и gta lc stories - игры эти важны для меня. А вот я в сторах никогда игры не покупал, вот если я куплю на своём ps3 fat игру, на моём же аккаунте psn можно будет на слимке играть в ранее купленную игру или опять покупать?

Link to post
Share on other sites
lCOBRAl, дай бог чтобы продавали в сторах gta vc stories и gta lc stories - игры эти важны для меня. А вот я в сторах никогда игры не покупал, вот если я куплю на своём ps3 fat игру, на моём же аккаунте psn можно будет на слимке играть в ранее купленную игру или опять покупать?

 

не знаю,так как не сталкивался с подобной проблемой,ну можно данные со старого HDD кинуть на новый,если с твоего акка по идее что-то куплено,оно твоё,можно качать скок хочешь.если я не чего не путаю!

Link to post
Share on other sites
Так есть такая вещь как в STEAM? Купил игрулю 1 раз, потом качай сколько хочешь?

 

ну посуди сам,если было не так,это был бы идиотизм,каждый раз покупать тоже самое если ты это уже покупал.

Link to post
Share on other sites
А как вы думаете, скорее всего ps4 будет читать игры от ps3? Просто жаль что ps3 не все модели читают игры от ps2, лучше бы сделали, чтобы ps4 читал игры от ps, ps2, ps3!

Не забываем про ПС1 игры, что в сторе! Так что, мне кажется, поддержка пс1 точно будет

 

А вот я в сторах никогда игры не покупал, вот если я куплю на своём ps3 fat игру, на моём же аккаунте psn можно будет на слимке играть в ранее купленную игру или опять покупать?

Да можно. На старой зайдешь в ПСН - Управление учетной записью - Активация системы - Дезактивировать.

А на новой то же самое, только активировать. Хотя игры все равно же перекачивать будешь, и там они как раз активируются.

Link to post
Share on other sites

Sony не собирается спешить с выводом на рынок четвертого поколения консоли PlayStation. Компания готова предоставить право первого хода конкурентам из Microsoft и Nintendo.

 

Глава Sony Worldwide Studios Шухей Йошида рассказал журналистам издания Develop, что Wii 2 и Xbox 720 появятся на рынке раньше PS4. «Я считаю, что первой ход сделает Microsoft. Хотя вполне возможно, что это будет и Nintendo, которая не спешит обновлять «железо» своей текущей консоли — у Wii даже нет поддержки HD-разрешения», — заявил Йошида.

 

Представитель Sony считает, что компания должна проследить за действиями конкурентов, а лишь затем сделать свой ход. Время у Sony есть, ведь, по мнению Йошиды, жизненный цикл PS3 длиннее, чем у Wii и Xbox 360. Впрочем, вряд ли с этим согласятся в Microsoft, которая рассчитывает продержаться на рынке с сенсорной системой Kinect как минимум пять лет.

 

© игромания.ру

Link to post
Share on other sites
Leon.S.Kennedy, ммм... интересно... правильно сделали!

Если прочесть мой предыдущий пост в этой теме, то я к этому и вел, вот и подтверждение не заставило себя ждать!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...