Jump to content
Форум PS4N.RU

Я благодарен...


Recommended Posts

начну:

я благодарен родителям за то,что встретились и подарили миру меня=)

я благодарен первой жене за сына,а второй за общие интересы,терпение и понимание.

я благодарен друзьям за то,что были,есть и будут.за то,что научили слушать правильную музыку и пить пиво.

я благодарен девушке Свете за то,что в 16 лет сделала меня мужчиной =)

я благодарен любимой команде за то,что всё-таки больше радовала,чем огорчала.

я благодарен Sony за то,что создала приставку и никогда не давала повода усомниться в своём превосходстве над остальными и правильности моего выбора.

я благодарен MS за то,что каждый раз понимаю почему я люблю Sony.

я благодарен своей стране,что живу здесь,а ни где-нибудь в Гандурасе

я благодарен вам,форумчане,за то,что с пониманием относитесь к моим,не всегда адекватным постам.

я благодарен ...........

Link to post
Share on other sites

Я благодарен:

Своему интернет-провайдеру, потому что он не трахает мне мозг и работает по конгтракту

Велосипедному магазину, за то, что продали мне камеру для мтб

Компании Сони, за то, что сделала наушники, работающие даже с кривым джеком.

Китайской промышленности за то, что она сделала мою одежду, обувь, компьютеры, мебель, магнитики на холодильник, холодильник, стиралку, посудомойку и мобильный телефон

Китайским изобретателям за изобретение бумаги, компаса и пороха.

Браконьерам, что делают мне чёрной икры на новый год

Земле-матушке, которая даёт мне свою воду и землю

Солнцу, которое сжигает 28 млн. тонн водорода, чтобы согреть меня

Сообществу Убунту просто за то, что оно есть

Я благодарен Владимиру Владимировичу за то, какая чудесная у нас страна

Дмитрию Анатольевичу, за то, какой большой вклад он вносит в жизнь простых граждан

Я благодарен индейцам Майа за их предсказания конца света

Древнем людям, научившимся плавить металлы и изобретением колеса

Николе Тесле за трансформатор и мифический тераВатт электричества

Виктору Черномырдину за его цитаты

Злобному видеоигровому задроту за его вклад в развитие артхауса

Компании Газпром медиа за прекрасную идею канала ТНТ

Самому большому жуку России - Юрию Михайловичу Лужкову за его протесты против гей-парадов

Трекерам rutracker.org free-torrents.org dragme.tv за то, что всегда снабжаете меня информацией

Сайт qiq.ru с которого я качаю ключи для Касперского

Создателям Пакмена

хидео Кодзиме

сайту и форуму ps3.noizless.ru

И всем-всем-всем, кто прочитает этот пост.

Link to post
Share on other sites

Я благодарен Rockstar Games за то что они делают самые лучшие игры на свете.

Link to post
Share on other sites

А я благодарен своим старикам,ветеранам труда России,которые отдали своё здоровье,что-бы поднять нас четверых... Армии,которая вылепила из меня человека и секрет роте,которая подарила мне верных товарищей по всему бывшему СССР! Благодарен и самому СССР за мощь и спокойствие своих граждан! Благодарен нашим детям за возможность жить ради них! И нашим женщинам за их любовь к нам,мужикам ! За планету Земля благодарю Создателя и комара благодарю,который кусая напоминает - ты ЖИВ чувак ! Благодарю добрых за доброе,а злых за злое... ведь только они учат нас истинному прощению... Я бы выпил пацаны за всех вас,но я не пью и потому БЛАГОДАРЮ!

Link to post
Share on other sites

Я блогадарен:

 

Своим родителям что создали меня,благодарен свое школе что прокачивает мне мозг,благодарен своим друзьям

то что они всегда со мной,благодарен компании СОНИ то что они создали эту зашибатую штуку "PS3" и многое другое что они сделали... Благодарен магазину videoigr.net то что у них так много игр и то что они делают очень большие скидки... Благодарен Солнцу то что оно обогревает (но +38 это пипец на*),я благодарен журналу "Игромания" то что он расказывает о новых играх. Я благодарен социалке вконтакте без нее никак.

Также благодарен сайту PS3ZONE.Ru очень помог выбрать игру на днюху, благодарен за обзоры.

Благодарен пользователю ZWERPSF за то что написал так много обзоров для своего сайта, также благодарен всем пользователям этого сайта... что иногда терпят мой флуд (Кроме Tyler )

Также очень благодарен Илье Айнабекову за создание этого замечательного сайта и форума ps3.noizless.ru

И также тем кто читает этот пост....

Link to post
Share on other sites
Я блогадарен:

 

Своим родителям что создали меня,благодарен свое школе что прокачивает мне мозг,благодарен своим друзьям

то что они всегда со мной,благодарен компании СОНИ то что они создали эту зашибатую штуку "PS3" и многое другое что они сделали... Благодарен магазину videoigr.net то что у них так много игр и то что они делают очень большие скидки... Благодарен Солнцу то что оно обогревает (но +38 это пипец на*),я благодарен журналу "Игромания" то что он расказывает о новых играх. Я благодарен социалке вконтакте без нее никак.

Также благодарен сайту PS3ZONE.Ru очень помог выбрать игру на днюху, благодарен за обзоры.

Благодарен пользователю ZWERPSF за то что написал так много обзоров для своего сайта, также благодарен всем пользователям этого сайта... что иногда терпят мой флуд (Кроме Tyler )

Также очень благодарен Илье Айнабенкову за создание этого замечательного сайта и форума ps3.noizless.ru

И также тем кто читает этот пост....

Мужчина,молодца !

Link to post
Share on other sites

За это можно...

Link to post
Share on other sites

nik-99,ты просто преобразился в моих глазах. впервые читаю интересные мысли,произнесённые тобой.

 

126 просмотров и только 5 человек...народ,вам некого благодарить?печально...

Link to post
Share on other sites
nik-99,ты просто преобразился в моих глазах. впервые читаю интересные мысли,произнесённые тобой.

 

126 просмотров и только 5 человек...народ,вам некого благодарить?печально...

Не,печального тут ничего нет,просто форумчане не все открыто желают показать свои чувства ! Народ - благодарю за скромность,это тоже хорошее качество !

Link to post
Share on other sites

ROSSICH and yrik79!!!

ВОТ И ВСЁ!И САНДРА БЕСТ!

Парни будте,офигенно,счастливы!!!

Link to post
Share on other sites
ROSSICH and yrik79!!!

ВОТ И ВСЁ!И САНДРА БЕСТ!

Парни будте,офигенно,счастливы!!!

Братка,ты так не пугай,что значит: „Вот и всё!” ? У тебя всё нормально,уезжаешь чтоль куда?

Link to post
Share on other sites
nik-99,ты просто преобразился в моих глазах. впервые читаю интересные мысли,произнесённые тобой.

на глазах подрос! https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_huh.png

Link to post
Share on other sites
Алхамдулиллах за всё!!!!

Ассалям Малейкум дорогой! Рахмет !

Link to post
Share on other sites
Ассалям Малейкум дорогой! Рахмет !

Ваалейкум салом!

И тебе тоже Рахмат

Link to post
Share on other sites
Флудануть можно в другой теме...

Нааадо же ,а где как не в этой теме говорят Благодарю что и есть Рахмат? Какой стЛогий маЦык !

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

я благодарен родетелям, что я существую

я благодарен девушке Милене, что сделала меня мужчиной

я благодарен SONY за их PS3, да слава их ня будет вечной!

я благодарен своему футбольному клубу то что Они являются лучшим клубом Сербии, и когда-то клубом мира

я благодарен моим друзьям за мое уверенность и доверчивость

я благодарен Госоподу Богу, за то что Он есть

я благодарен Мексике, за столь отличное пиво CORONA EXTRA

я благодарен Роджеру Федереру, самому отличному теннисисту за все времена, его матчи потрясающие!

Я БЛАГОДАРЕН ИЛЬЕ ЗА ЕГО САЙТ, ПОТОМУ ЧТО ТУТ Я УЗНАЛ МНОГО ЛЮДЕЙ И УЗНАЛ МНОГО ЧЕГО НУЖНОГО.

Я БЛАГОДАРЕН ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ И ДРУЗЬЯМ, ТО ЧТО С НИМИ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО.

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Я благодарен всем трудностям и переживаниям в жизни, тем кто делал мне больно и хотел принести вред за то что сделали меня сильным и уверенным.

Link to post
Share on other sites

Я благодарю своих прекрасных родителей за то, что я есть...

Я благодарю друзей за то, что они есть...

Я благодарю школу, дающую мне шанс стать кем-то...

Я благодарю ветеранов Великой Отечественной войны за то, что я есть...

Я благодарю Плюшевого Мишку за то, что Россия меееееееедлееннно идёт вперёд...

Я благодарю ВВП за то, что он растёт и всё-ещё управляет нашей страной (и Мишкой тоже)...

Я благодарю тостую девочку Алёну за то, что она таки НЕ смогла сделать из меня мужчину....

Я благодарю Led Zeppelin, Pink Floyd, Iron Maiden, Amon Amarth, Disturbed, Red Hot Chili Peppers, Suffocation, Rhaphsody Of Fire, All Out War, Metallica, Slayer, Korpiklaani, Eluveitie, Septic Flash, Arch Enemy, In Flames и др. за то, что они создавали/создают хорошую музыку...

Я благодарю Иогана Баха, Людвига Бетховена, Амадея Моцарта, Рихарда Вагнера, Петра Чайковского, Сергея Прокофьева, Михаила Глинку, Эннио Морриконе, Нино Рота, Йозефа Гайдна, Микаэля Таривердиева и др. за то, что они создавали/создают хорошую музыку...

Я благодарю учительницу биологии за то, что она разрешает мне рисовать на её уроке...

Я благодарю Сальвадора Дали, Клода Моне, Акиану Крамерик, Иеронима Босха, Анри де Тулуз-Лотрека, Винсента Ван Гога, Пабло Пикассо, Ивану Шишкину, Ивану Айвазовскому, Николаю Рериху и др. за то, что вдохновляют меня на создание рисунков...

Я благодарю Германа Мелвилла, Фёдора Достоевского, Александра Пушкина, Станислава Лема, Александра Солженицына, Зигмунда Фрейда, Гэрри Грэя, Джосефа Конрада, Михаила Лермонтова, Айзека Азимова и др. за то, что открыли для меня мир книг...

Я благодарю солнце за то, что оно освещает мою лысину...

Я благодарю Глеба Жиглова за то, что "вор должен сидеть в тюрьме!" и самому Высотскому за всё, что он сделал...

Я благодарю братьев МакДональдов за то, что они расширяют границы США...

Я благодарю всех русских учёных за то, что старались выдвинуть Россию на новый уровень...

Я благодарен всем добрым людям на этой Земле, людям, делающих мир ярче...

Link to post
Share on other sites

Я благодарен - господу Богу,за то что мы есть,и за новый день и новую жизнь!!!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Нуя противопставлю,грешников,котор

ые,тоже,в кавото верили!

Вообще,сказали,что Исус,не возродился!

Просто,его место занял,ярый,фанат!

А Библию ,как шлюхой ,распоряжаются!

Link to post
Share on other sites

Я блогодарен много кому,много за что!К примеру обычным людям которые живут среди нас.Которые каждый день делоют выбор между добром и злом,и всё ровно выберают добро хотя другой путь гораздо кажеться лехче!Вот им хочу сказать спосибо!!!

Link to post
Share on other sites

Девиз-Не делай добра,,

не получищь говна!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...