Jump to content
Форум PS4N.RU

Mortal Kombat 9 для взрослых


Recommended Posts

NetherRealm Studios приложит все усилия, чтобы файтинг Mortal Kombat [9] получил от оценочной комиссии ESRB возрастной рейтинг M (Mature). Об этом журналу EGM поведал Эд Бун, исполнительный продюсер серии. По его словам, Mortal Kombat всегда ассоциировалась с насилием, и новая игра не станет исключением. «Когда вы будете резать противника на две половинки, вырывать ему руки или расчленять иным способом, вы увидите своими глазами, как из тела реалистично вываливаются все внутренние органы», – заявил Бун.

 

Мило, не правда ли? источник www.gameguru.ru

Link to post
Share on other sites

Чую назревает лучший файтинг из всех существующих

Вот еще бы комбо были бы такими как в старой МК3 например, а не такие отвратительные как в МК vs. DC...

Link to post
Share on other sites

А вот комбо как раз похожи на мквсдс, но Бун же говорил, что записанных не будет, будут только кустомные.

Link to post
Share on other sites
А вот комбо как раз похожи на мквсдс, но Бун же говорил, что записанных не будет, будут только кустомные.

Лишь бы они не ограничивались 2мя-3мя ударами...

Помнится я еще в МК3 Ультимейт, играя за сабзиро(который без маски), знал такое комбо, которое около 70% энергии противника отнимало... очень долгое и эффективное комбо, состоящее из 100500 ударов в цепочке. Чуть ли не бруталити блин

Link to post
Share on other sites
Лишь бы они не ограничивались 2мя-3мя ударами...

Помнится я еще в МК3 Ультимейт, играя за сабзиро(который без маски), знал такое комбо, которое около 70% энергии противника отнимало... очень долгое и эффективное комбо, состоящее из 100500 ударов в цепочке. Чуть ли не бруталити блин

Ну я думаю 2-3 не будет, это же уровень мк2...

В мк3 почти у всех були связки на 50-70 , а у индейца 90 выносило.

Link to post
Share on other sites
В мк3 почти у всех були связки на 50-70 , а у индейца 90 выносило.

Вот я об этом и говорю. Хочется именно такие комбо

Link to post
Share on other sites
Вот я об этом и говорю. Хочется именно такие комбо

Такое скорей всего не выйдет, так как сейчас всюду прерывание есть ..

Link to post
Share on other sites
Такое скорей всего не выйдет, так как сейчас всюду прерывание есть ..

Вот бесят эти дурацкие паузы, в которые вечно не успеваешь

Link to post
Share on other sites
Вот бесят эти дурацкие паузы, в которые вечно не успеваешь

Нормально, а то как в теккене все за раз вынести можно.

Link to post
Share on other sites
NetherRealm Studios приложит все усилия, чтобы файтинг Mortal Kombat [9] получил от оценочной комиссии ESRB возрастной рейтинг M (Mature)

 

Пфффф, судя по роликам, игра уже его получает. А реалмам просто плюнуть в лица представителей комисии надо, если что не понравится - и рейтинг M обеспечен.

Link to post
Share on other sites
Пфффф, судя по роликам, игра уже его получает. А реалмам просто плюнуть в лица представителей комисии надо, если что не понравится - и рейтинг M обеспечен.

Вот запретят игру в Австралии, Германии, АОЭ и еще в паре тройке стран..., и Бун по давление тех то дает денежку , уедет в 16+ ..

Link to post
Share on other sites
Вот запретят игру в Австралии, Германии, АОЭ и еще в паре тройке стран..., и Бун по давление тех то дает денежку , уедет в 16+ ..

 

Не факт, первый manhunt запретили во многих странах, а игра стала культовой =) У всех запретов есть один большой минус, сразу хочется этот запрет нарушить =))))

Так что для такой игры отрицательная репутация только плюс, и издатели Буна поймут

Link to post
Share on other sites
Не факт, первый manhunt запретили во многих странах, а игра стала культовой =) У всех запретов есть один большой минус, сразу хочется этот запрет нарушить =))))

Так что для такой игры отрицательная репутация только плюс, и издатели Буна поймут

Но сначала посчитают возможные потери. кАк считают многие, последний "провальный" мортал продался таки ова 2.3 ляма..., так что если будут риски, то сольют не задумываясь, и возьмут свою кассу и без рейтинга.

Link to post
Share on other sites
Но сначала посчитают возможные потери. кАк считают многие, последний "провальный" мортал продался таки ова 2.3 ляма..., так что если будут риски, то сольют не задумываясь, и возьмут свою кассу и без рейтинга.

 

Не хочу о плохом думать. =))) Я верю Буну, что тот сможет договориться с издателями. Иначе бы он так открыто не стал бы заявлять о завышении рейтинга. Для меня такое заявление - разрешённый "сверху" пиар. Если что, они всегда могут сделать для Германии и остальных недовольных особую версию, как такое было с изменнёным СОДом. У нас же рейтинг чисто номинальный и особых проблем с кровожадностью в играх нет ( 2-3 исключения, подтверждающих правило). А все версии костить под 1 гребёнку он точно не будет - так что всегда можно будет взять Американку =)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...