Jump to content
Форум PS4N.RU

Infamous 2 Gameplay


Recommended Posts

Очень динамично! Игру куплю...

Link to post
Share on other sites

Весьма впечатляет! Одна откуда взялись монстры из Dead Space? :aniem023: Заметно видна рука Naughty Dog в этом видео.

Link to post
Share on other sites

Ваще шикарно выгледит.И да кстате сильно видно что Naughty Dog реально там работают с Sucker Punch МАСТ ХЭВ

Link to post
Share on other sites

Разочаровался о второй части, ведь так хорошо начали первую часть, а тут "бах", обидно...

Link to post
Share on other sites

Что не так то? Выпускать вторую часть никак нельзя было с такой же графикой как и у первой, тут вся таже ситуация что и анчартед 1 и 2. Город остался тем же, правда герой выглядит уже по другому, новый способности, эффекты на высоте! В общем имхо.

Link to post
Share on other sites
Что не так то? Выпускать вторую часть никак нельзя было с такой же графикой как и у первой, тут вся таже ситуация что и анчартед 1 и 2. Город остался тем же, правда герой выглядит уже по другому, новый способности, эффекты на высоте! В общем имхо.

Может и сделано на отлично, но мне не нравится.

Link to post
Share on other sites
Город остался тем же, правда герой выглядит уже по другому, новый способности, эффекты на высоте! В общем имхо.

Да вроде другой уже город.

Link to post
Share on other sites

Вторая часть уже ничего общего с первой не имеет.. будто римейк первой. И это уже выглядит качественнее и интереснее чем первая часть

Link to post
Share on other sites

По мне, это выглядит как какая-то экшен-эдвенчура что ли, а первая выглядела как какой-то шутер (сужу по демке)... Может и не прав...

 

В ролике понравились только штаны ))) Буду шить... ))))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...