Jump to content
Форум PS4N.RU

История про вашу PS3


Recommended Posts

Если честно, то брат мозг вынес криками «PS3» «PS3» «PS3» от этого даже ругаться успевали и бить друг друга. Долго же мозг выносил, и рассказывал обо всех + Соньки, да и сам факт, что Сонька поддерживает 5.1 DTS и 5.1 Digital, был в принципе самым главным преимуществом в выборе PS3.

Вот и решили, рас такое дело, то возьмем. Ну а потом появился всеми известный Blu-ray, и это единственная причина, по которой я полюбила Соньку, и теперь покупаю все в Blu-ray.

Вот так вот, но в игры играем крайне редко ибо либо не интересно, либо времени нет или просто игры нет.

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всегда мечтал о данной консоли=)

На 20-ти летие, моя девушка приподнесла мне такой подарок, в виде PS3 Slim 160gb=)))

Link to post
Share on other sites

Это ещё что, вот я когда преобрёл первую PS3 фэтку-40,

мне привезли её из англии, на заказ, так как в то время у нас её ещё не продавали.....

и у меня на второй день вышел из строя левый аналог, и помчался мой джойстик обратно в Ангию,

а оттуда на завод, помоему в японию, каротче ждал я новый джой целых 4-месяца.

но зато мне прислали новый и уже с вибра, так как первые шли без вибра, ну типо компенсация :-))

и это был первый случай в СНГ поломки джоя, да ещё и у меня, чё я такой не везучий-?.....

и ровно через год ломается СОНЯ, а ещё через год опять, я плюнул и купил новую slim-250gb,

может на этот раз повезёт???? кто знает......

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

У меня тоже были практически все приставки до появления в 1997 году ПК...уже и не вспомню название всех приставок... и вот на дворе кризис 2008 год, а я накопил N сумму денег )) было решено тогда ещё с будущей женой потратить все деньги чтоб не переживать в чём держать баксы то ли гривны ))) купили фотик зеркалку, съездили за границу и по приезду поехали в магазин 5 января 2009 года покупать телевизор выбрали самый лучший но не самый большой ))) менеджер ехидно улыбнулся типа зачем вам такой навороченный телевизор на нём только если Блю-рей смотреть да PS-3 играть... ну не падать же мне было лицом в гряз вот я и купил PS-3 первые пол года как то не сильно играл НО как купил LBP то с женой засели за неё и днями и ночами ))) К стати на момент покупки не был в курсе что диски с играми по 100 у.е. ))) но сейчас как то привык уже, просто нужно покупать игры которые действительно с удовольствием будешь играть, а не на полке их пылиться держать.

Вот как то так, теперь при выходе PS-4 обязательно её куплю!!!

 

P.S. X=Box 360 даже не собирался покупать задолбала меня microsoft с её глючнутыми продуктами, так что и ПК сменил на iMac )))

 

P.S.2 Игры к стати в подписе в том же порядке как и покупались.

Link to post
Share on other sites

den_ketk, очень занятная история! Молодец.

 

Кто еще расскажет свою историю ?

Link to post
Share on other sites

По стечению обстоятельств, 5 лет прожил в Германии, с 89 по 94, вот тогда у меня и появилась ДЕНДИ и куча игр для нее, естественно пиратских. Не когда незабуду как с отцом целыми днями пытались пройти Адвенча Айленд или Джангл Бук. А уже когда приехал в Россию, не знаю зачем, отец купил мне PS1 и тогда первые игры Дестракшен Дерби и Крэш Бандикута, ох как я их задрачивал помню Графика казалось на гране фантастики. Но блин, иногда когда не мог пройти что-либо очень нервничал, один раз диск с Бетманом и Робином, просто тупо улетел в окно, потому что я не мог пройти дальше 1 уровня и вообще игра для меня была очень сложной. На почве этого однажды слишком сильно вжал диск в PS1 и у меня просел лазер и приставка стало плохо работать, хотел поменять сказали, что проще купить новую приставку, чем менять этот лазер. Короче так и закончилось игра в PS1. Далее я пошел в школу и мне купили компьютер, о боже, вот именно тогда я перестал гулять с пацанами на улице, потому что открылся нереальный мир интернета(диал-апа) хехе. Сейчас вспоминаю это как шутку, тк. мне уже 22, и уже PS3 я покупал сам в надежде играть старые игры Но, в любом случае я рад покупке, тем более большенство моих друзей частенько заваливается ко мне домой и мы довольно весело играем в лбп, танчики, теккен, а сейчас еще и мув есть.

Link to post
Share on other sites

Дорогая Соня, я влюбился в тебя с первого взгляда, помню как впервые увидел тебя на E3 2005, ты была такая сногшибательная, загадачная, притягательная.

С тех пор я хотел тебя и днём и ночью, не мог дождаться, когда же ты ко мне приедешь...

И вот ты в моих объятиях, ту ночь я не забуду никогда, с тобой я познал истинное наслаждение.

С тех пор ты удивляла меня и разочаровывала одновременно. Ты, как загадочная незнакомка, всегда одинока и столь прекрасна. Твой мир прекрасен и неповторим, до сих пор не потерял своей привлекательности и неповторимой обаятельности. Ты в сердце навсегда))))))))))Ты любовь моя))

Link to post
Share on other sites

Я "приставочник",и полюбил их ещё в далёком 1990.Но не об этом.В 2008 я недолго думал,что купить бокс или ps3.Хотя тогда пиар вокруг майкросософт уже начинал бесить(надеюсь не только меня),люди-не разбирающиеся в консольном рынке как стадо тупых баранов поголовно брали 360.Но я сам по сути своей,никогда не делаю,то что делает"толпа",я люблю быть там где свежего воздуха побольше.В общем купил я свою толстушку 40гб,хотя искал премиум,но подумал,что за год расхватали наверное и купил за 17000(ошибался-увидел в магазине,но уже было поздно стоила 19).PS3 я конечно выбрал по её техническим показателям(в частности проц.CELL на тот момент он был на недосягаемой высоте,просто крут!!),блю рей(разве помешает в доме?))и бесплатный доступ к сетевым возможностям,и грядущий HOME конечно,но самое главное это эксклюзивы!Как аргумент,я очень уважаю политику SONY т.к. они не забывают про свою аудиторию пользователей и с выходом новой консоли они не забивают на устаревающее поколение.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
И после я нашёл объяву по продаже PS4 40гб CECHH08 в базовом комплекте с 3.41 за 270$. :aniem003:

 

 

Повезло вам урвать первым PS4 ))) Или всё таки PS3 :aniem002:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Лолшто,а я тоже не верил,что буду играть в игре кроме как на компе:aniem010:Сначала была денди<3 Убил наф** после того как мне купили компКомп живёт уже 4 года(Тьфу тьфу тьфу) Комп обновлял:aniem019:Комп задолбалНо так подвернулось,что у мамы,знакомый у него дети играют в Xbox 360 через киннект(Мама сказал что может купить только из за того что буду двигаться)Я же как-бэ задрот и вообще не вылезаю с компаКороче говоря в магазе наплели всякую чушь что PS3 лучше и т.д. и т.п. в конечном итоге купили консоль на прошлых выходных место xbox купили ps3 я как бэ опять полный задротНо теперь с новой консолью и с PS move,который должна как-бэ меня теперь двигать:aniem010:Короче история тупаяНо подфартило круто

Link to post
Share on other sites

=) Не ну ты для Мува купи СХВАТКУ и Праздник Спорта и перед мамтей прыгай =)

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Sony PS3 приобрел еще весной этого года, точнее не приобрел, а обменялся на видеокарту, ради спортивного интереса ибо к играм остыл еще в 2006 году, но сейчас опять вернулся в те года, когда играл с интересом в игры на пк, а до пк было детство с денди и сегой. Хорошая вещь. Надо было покупать раньше, в общем для изредка поиграть в хорошгие интересные игры хорошая вещь)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Моя история начинается в 2003-ем году. Тогда я нашел у себя дома коробку с сегой и пару картриджей к ней. Через пару месяцев она сгорела. Причина - страшное задротство консоли. Затем в Апреле 2004-ого на др мне купили компьютер. В те времена играл в C&C Ra 2, Hom&m 4, Css, Cod. Через пару месяцев у друга появился Dreamcast и мы начали проходить Rayman 2, Soul calibur, Resident evil code veronica. Через пару лет интерес к играм пропал. Но в конце 2007 года всё изменилось. Посмотрев Виртуалити я увидел такие игры как Bioshock, Kane & lunch, The darkness, Dmc4, Resident evil 5. Мне очень хотелось в них поиграть, но мой комп не тянул новинки, а консоль стоила дорого. Мне оставалось ждать. В конце 2009 года я заполучил новый пк. С середины 2010-ого года я начал задумываться о покупке консоли и начал копить денюжки. К новому году твёрдо решил, что куплю консоль от сони. В июне всё-таки заполучил заветную консоль в свои руки. Ни разу не пожалел о покупке. Эта та консоль, которую я видел во сне: Лучшая некст-ген графика, никаких огней смерти и вечных апгрейдов. Блюрей плеер в комплекте. Первой игрой была Army of two: the 40-th day. Теперь буду покупать только консоли от сони. :aniem021:

Edited by Ultimate_C@rn@ge
Link to post
Share on other sites
Моя история начинается в 2004-ом году. Тогда на др мне купили компьютер. В те времена играл в C&C Ra 2, Hom&m 4, Css, Cod. Через пару месяцев у друга появился Dreamcast и мы начали проходить Rayman 2, Soul calibur, Resident evil code veronica. Через пару лет интерес к играм пропал. Но в конце 2007 года всё изменилось. Посмотрев Виртуалити я увидел такие игры как Bioshock, Kane & lunch, The darkness, Dmc4. Мне очень хотелось в них поиграть, но мой комп не тянул новинки, а консоль стоила дорого. Мне оставалось ждать. В конце 2009 года я заполучил новый пк. С середины 2010-ого года я начал задумываться о покупке консоли и начал копить денюжки. К новому году твёрдо решил, что куплю консоль от сони. В июне всё-таки заполучил заветную консоль в свои руки. Ни разу не пожалел о покупке. Графика супер, очень удобное управление, проигрывает Dvd и блюрей. Теперь буду покупать только консоли от сони.

...поздравляю конечно,теперь ещё год копи „денюжки” на диски... без обид,просто правда жизни.

Link to post
Share on other sites
...поздравляю конечно,теперь ещё год копи „денюжки” на диски... без обид,просто правда жизни.

Я уже месяца два коплю. Накопил только на один дисочек

Link to post
Share on other sites
Я уже месяца два коплю. Накопил только на один дисочек :aniem013:

Сколько же ты зарабатываешь??????!!! https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_laugh.png https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png <___base_url___>/uploads/emoticons/default_smile.png раз столько копиш?

Link to post
Share on other sites

А я не работаю. Я ещё в школе учусь. В 9-ый класс перешел :aniem001:

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

А у меня всё было так. Был непомню какой год. Я закончил, значится, первый клас:3 У друзей, почти у всех, были ПСоне. Разумеется натеребил родителей купить такую-же. Вот тут и начинается знакомство с видеоиграми. Играл долго, это было что-то. Но в то время всё было не так как сейчас. Тогда основная игровая платформама, разумеется, был ПК. Конечно тогда уже была ПС2, но вот с ней я так и не познакомился. Компьютер я получил после 4 класса. Вот тут начились времена, когда я перестал выходить на улицу Продлились они , к счастью, не долго. Ну играл, да играл. Потом увидел где-то псп. Сразу захотелось такую штучку. Закончил какой-то класс на хорошие оценки и получил свою псп. Прошил, да играл. Потом конечно надоело, хотелось большего. Денег за это время поднакопилось. Ну и продал я свою псп и купил б.у. xbox прошитый. Ох какая была радость! Серия игр хало до сих пор осталась одной из любимых! Потом понял, что хало - мало (какая игра слов) Решил купить что-то новое. Но я не из особо богатенькой семьи и просто так мне ничего, разумеется, бы не купили. За это время опять денег появилось достаточно. Плюс на амазоне для бокса я брал ГИтар Хиро полный бандл за 2500 примерно. Тут решил продать за 5000. Плюс продал бокс. И вот у меня соня 3 ^^

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Я мечтал о psp про ps3 и x box360 даже не знал из игр знал только кол оф дюти да медал оф хонор, комп у меня был слабый ни чё не тянул, а псп была у всех моих друзей я тогда еще не знал что на псп новинки не выходят в частности и кал оф дюти. в один из вечеров я увидел в программе фак что вышла кал оф 5 я так ее захотел но тут же вспомнил про свой отстойный комп, дело это было за 2 недели к новому году, я со своей семьей поехал в макдоналдс который находится в нескольких метрах от м видео. поели тут мне папа и говорит пошли в м видео зайдем игру тебе на ком какую купем я папе говорю смысл все равно не пойдет но он меня уговорил пришли папа подошел посмотрел как какойто парень в соню 3 играл и говорит смотри какая графа давай купим я посмотрел и говорю давай но у папы были деньги только на псп пришлось брать кредит тут папа сказал что кредит могут не дать я молился чтоб его дали и его дали я был счастлив плюс к этому счастью мы с папой мамой и братом пошли купили ка оф дюти 5 на пс 3. уходя я посмотрел на псп где была включена фифа 2007 или 8 и понял что псп фигня. так вот я и встретил свою любимую пс3!

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

А у меня была толстая тройка на 60 GB шесть лет назад)

Только вчера приобрел новую слимку.

Толстая все еще дома, с желтым огнемь смерти.

Я знал, починить можно, но она уже шумела, 60 гигов было мало (самому менять было лень).

Вот я и купил новую на 320 гигов.

Она отстает в некоторых играх: Праздник спорта выглядел очень красиво на толстой, на тонкой не очень, NBA 10 вообще не запускается, в отличии от старой, у нее за 5 секунд уже начинали идти заставки. Но в других играх слимка лучше: Killzone стала шикарной, графа как на компе Crysis 2, NHL 12, Тот же Crysis 2 и GTA 4

Я доволен, но я бы хотел обратно старую, но увы, толстую, новую фиг найдешь.

Она красивее, качество сборки лучше, 4 юсб и т.д

Но PS3 - всегда будет лучше. Я это узнал после покупки XBOX360, которую продал, и купил тройку.

Link to post
Share on other sites

У меня первая приставка была мега драйв 2.

У всех друзей были денди и поменяться играми было не с кем, плюс приставку приходилось делить с старшей сестрой..((

Потом появился комп, типа для учебы и все такое, но я его быстренько изучил и приобщился к играм. Все дальнейшие поломки пк сваливали на меня, типа это все из за моих игр и все такое а сестре пк для учебы нужен и т.п. И родителями было принято решение купить мне PS1, чтобы я на ней гонял диски и не портил никому жизнь...

PS1 подарили на день рождение. Я в то время я занимался дополнительно английским на дому, ко мне приходил учитель и целый час меня мучал а потом час с сестрой.

Добродушные родители умудрились мне вручить долгожданный подарок за 5 минут до прихода учителя английского.....

Затем был самый долгий час в моей жизни, я даже думал приступ симулировать.))

Я еще не знал, что меня ждет дальше...)))) Далее пошла заниматься сестра, телек был только в той комнате в которой проходило познание инглиша, а я сидел в соседней на диване, держа коробку с ps1 и время просто остановилось.....))) До сих пор все это помню в подробностях!))

Далее был Дримкаст, а затем опять ПК и опять ПК уже такой, который я хочу, т.к. я зарабатывал сам.

ПК всем устраивал, но я постепенно стал засматриваться на консоли ps3 и xbox360, интересоваться экзами и все такое, но никак не решался на покупку.Сильно смущали цены на диски.

И вот в апреле этого года, на день рождение друг приволок большую красиво запечатанную коробку, разворачиваю, а там PS3 320гб с мувом!!!)))

Был сильно шокирован и безумно рад!

Вот так я опять вернулся на консоли!))

Link to post
Share on other sites

моя первая приставка была денди,я и не догадывался что будет дальше. =)))))

через некоторое время денди окончательно умерла и не на что я больше не рассчитывал ибо и не знал что происходило в консольном мире, через какое-то время я познал у знакомых PS1 тогда еще только фат была,очень понравилась приставка и игры были супер,гран туризмо 1,краш бандикут,дум....

я не рассчитывал что она у меня будет,но все же отец купил мне PS1 я наверное был самым счастливым ребенком,безумно был рад что у меня есть PS1 почти из сверстников не у кого её не было,все её познавали придя ко мне домой после школы и мы рубились,игр у меня было море. =)))

через какое-то время,у меня нарисовывался мой первый ПК,и пришлось продать PS1,дабы добавить немного на него.

ПК освоил я достаточно быстро,в основном только играл =))) по учебе 1 раз только пригодился )))

когда вышла PS2,у меня её не было,стоила она дорого,игры так же,лишь пускал слюни на те игры которые выходили =((

прошло время,вышли новые консоли,Xbox360 и PS3,выбор конечно же пал на Xbox360 На то время,чипованный,на долго его не хватило,он умер и я решил больше не связываться.

далее появился iphone 2G,кое как я остужал свою зависимость/ломку к играм =)))

задумал продать телефон и тут,попался тот самый человек который хотел крутой телефон,а я хотел снова играть в видео игры,угодили друг-другу.

так у меня и появилась PS3,она досихпор живая,а ей уже 4 года,не зла,не бед не знает,только в лагучем бк1 и бк2 фризится

 

......

 

далее,я начал коллекционировать старые игры и приставки) старая мечта купить PS2 fat осуществилась,упущенное наверстал :aniem044:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...