Jump to content
Форум PS4N.RU

История про вашу PS3


Recommended Posts

Пишем незабываему романтичную историю о том как вы купили свою пс3.Как радовались первому диску)как проходили любимою игру и т д))свою напишу завтро а то спать охото)))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вообще раньше для игр использовал только ПК... потом начал засматриваться на эксклюзивы от недавно вышедшей тогда пс3 и уже давно используемой всеми х360, но и представить себе не мог, как можно отдать 2к за игру. И потом как-то гуляя по одному из самых старых торговых центров в своем городе, забрел в один неприметный отдел, который торговал всякой мелочевкой, типа маленьких настольных радио, светильников, пирочинных ножиков, фонариков и прочего барахла. На верхней полке случайно заметил коробку с пс3 60Гб, покрытую слоем пыли и ценником всего 10 000р. Решив что это мой шанс, я в тот же день ее приобрел. Оказывается она стояла в этом магазинчике с самого лаунча и никто там ее не покупал, т.к. туда тупо никогда не заходят геймеры и соответственно никто ее так и не купил, по этому ее уценили вдвое(тогда еще 60ки стоили по 21-23к)... а мне она досталась всего за полцены. Это была моя превая 60Гб "фатка", Японского региона.

Link to post
Share on other sites

свою купил совсем недавно...в апреле..

до этого был только ПК.

А так играл у брата, он тот еще фанат..))

Купил можно сказать случайно...)) приобрел сначала ТВ, а потом, через 2 недели, решил и приставку взять...)

Жена долго сопротивлялась...)))

Link to post
Share on other sites

Вообщем начнем мой рассказ))

 

 

все началось с моего соседа , мы знакомы с ним с трех лет,вот ему подарили пс1 и мы сразу влюбились в нее))))играли в креша , червяка джека и во многие другие игры,со временем он купил себе Раймана и ГТ1 и после этого мы около недели не отходили от ТВ .

 

Я тоже ужасно хотел себе ПС1 но радители не покупали ее мне,, и говорили что тебе надо учиться и до игр у тебе нету времени.....

Все бы было идеально еслибы не один вечер....

 

За три дня до моего дня рождения я попросил своего отца купить мне плейстейшн ... он сказал что не будет и разбил мои мечты(((

 

Но в день рождения я увидел коробку и удивился ?_?

 

раскрыв коробку я увидел ее....нет не ПС1 , а ПС2!

 

я поначалу не понял что вообще это такое,в подарок мне дали игру креш,я был так счастлив что не отрывался от телека,потом я купил второй джой и мы с соседом не отрывались от ТВ))))

 

Но увы в скором времени я как то забросил пс2 ,не зная про такие игры как килзон,фаренгейт,гад оф вар и т д.

 

со временем мне и соседу подарили в один день псп (полагаю заговор родителей)и тут началось бои по влану и т д,со временм я опять забросил псп

 

делать было нечего и я начал смареть аниме...

все началось с аниме наруто

 

мне оно очень понравилось и вдруг я увидел обложку игры наруто на пс3 , это было в начале лета 2008г,я раньше слышал о пс3 но не думал ее покупать из за цены и из за стоимасти дисков

 

опять на др

подарили не много не мало 16000(в сумме со всезх) и я долго размышлял кула их потратить (на размышления ушло 22дня) и 12 октября 2008 года я купил себе 40ГБ модель....

 

Она стала самоей моей любимой вещью в доме

 

 

скоро вышла игра по наруто я думал что вввовововов ващщщщееее классссссс

 

а оказалось что не очень и я по начачалу был расстроен пока по случайности не купил игру metal gear solid 4 , думал просто стрелялка какая то и все....

 

...

...

...

 

НО НЕТ ЭТ ATOM BOMB !!я влюбился еще больше в соньку и начал играть в нее чаще !!и по сей день она жива и работает без сбоев

 

 

The End.

Link to post
Share on other sites

Наверно у большинства детей после денди,появилась PS1 ) и я не был исключением,очень полюбил приставку,жаль что через какое-то количество лет с ней пришлось расстаться...

Потом появился первый PC,понеслось и поехало,потом был Xbox360,сгорел,рад этому,жаль только деньги,потом была PS2,правд не долго была.

Потом я загорелся и захотел PS3,нашелся человек с которым мы обменялись,я ему айфон 2G 8gb,а он мне PS3 с фулл комплектом=) как он объяснил причину продажи,ему некогда гамать,а мне незачем был телефон )

Вот такая чумовая история ))

 

P.S. оба довольны и я и он=)

Link to post
Share on other sites

Вот моя история с самого начала:

 

Гуляли мы с друзьями по любимому парку,

решили заити в игровые автоматы- морскои бои, утки всякие, и рs1 канешна ^о^

Играли мы играли, патом зачастили туда,

Ооочень часто в ps1 играли.

И в один прекрасный день мы увидели что сзади,

за автоматом с игрои 'дюк нюкем' открыта крышка, и виднеется

квадратненькая ps1, нам было лет по 13, и ответственности соответственно - 0

Ну мы недолго думая потихому её вытащили))

Шнуры все, джои были закреплны, и их не вышло стянуть (((

Но потом оказалось что к неи прекрасно подходит шнур от магнитофона ^______^

Просто дома подключили её к эл.розетке. Загорелась зелёная лампочка,

и нашему счастью небыло предела =D

С этого и началось тесное знакомство меня с PlayStaton ^^

Потом у друзей её выменял, уже не помню на что...)

А с пс2,3 всё обыденно и просто, вышла консоль - пошол в магазин, купил ^^

Эта любовь у меня надолго <3

Link to post
Share on other sites

ахахахах)))незметно стянули))))))

Link to post
Share on other sites

Хм.. Вспомнить все значит.. Ну ладно

 

В детстве у меня была Денди (сеги и прочего не было). Подключал я ее чаще всего к маленькому черно-белому телевизору. Как называется не помню.. Что-то вроде SIERRA что ли.. А может и не так... Ну, потом появился комп, а Денди куда-то пропала , куда я уже не помню...

Далее, в 2008 (или 2007) году мне очень понравилась игра на псп B-Boy. И вот я стал выбирать, где, какую, за сколько купить. Выбирал, как и все, я очень долго, и вот подвернулся случай, купил новую псп слим за полцены. Играл в B-Boy не отрываясь (сколько позволяло время). Затем выходит такая игра... "Бог Войны: Путь к Олимпу" (не помню по англ.), я скачал, поиграл, думал что за... На принца, который Два Трона похожа.. С принца что ли все стырили... Потом меня отругали на форуме за такие вещи, прошло время, заставил себя поиграть в ГОВ. И блин, такая классная вещь... Какой Принц Персии, че за бред Ну потом пошли ЛокоРоко, М.А.С.Н., Наруто и прочие прелести портативной консоли.

Все время, пока играл в псп думал "Только бы не захотеть ПС3! Только бы не захотеть ПС3! Только бы не захотеть ПС3!". Ладно.. Но в один прекрасный день, зашел я в Метро Кэш энд Кэрри, там можно было поиграть на ПС3 в МоторШторм (первый) и еще какую-то игру, где какая-то девчонка с красными волосами рубит человеков (Heavenly Sword). Я подумал "что за пародия на Год оф Вар...".

Опять таки, проходит какое-то время, и на глаза мне попадаются трейлеры из некоторых игр (ну псп же, по инету так или иначе лазаешь же), но, игр на пс3. Среди всех особо запоминается красноволосая Нарико. И вот где-то тут БА-БАХ! Настал момент, захотелось мне пс3 НО, также на 360 вот-вот должно было выйти продолжение одной из самых любимых мною игр - Fable 2. Вот с этого и начались страшные муки , что же покупать: пс3 или икс бокс 360...

Время шло к моему Дню Рождения, и где-то... не помню когда, я решил: если Фейбл 2 выйдет полностью на русском, возьму 360, нет - пс3. Но не дала судьба сделать не правильный выбор, нашел я пс3 с рук, цена меня устраивала (12, по сравнению с 20, что в магазине), я продал псп (предварительно поиграв во все, что хотел) и купил пс3, вместе с 3 играми (ГТА4, Резистанс и Сега ралли) и вторым джоем. С этого и началось моё знакомство с пс3. Ну далее пошло: разочарование в ГТА4, продажа всех трех игр, что шли "в комплектации", покупка ЛБП, восхищение Хевенли Сворд, ну и далее по списку (игры в подписи).

 

Ну вот, как то так... Вот.. :aniem016:

Link to post
Share on other sites

 

Веселая тема, раскрывающая каждого форумчанина писателем

 

Мое первое знакомство с играми, с чего бы начать, пожалуй с самого начала !

 

 

 

 

 

На дворе стоял примерно 1990 год, мой брат собрал ZX Spectrum, который был подключён к старому чёрно-белому телевизору "Зоря", игры загружались с обыкновенных аудио кассет, я не отходил от этого чуда ни на секунду, веселые игры "Барбариан, Сhase HQ, Prohibition"и т.д.

За этим чудом время летело не заметно, у моих друзей появлялись приставки "Атари","Рембо", а я все никак не мог нарадоваться ZX Spectrum (на котором так же можно было создавать игры ибо консоль поддерживав по тем временам известный программистам язык BASIC!), примерно в 1995 году у меня появилась Dendy, (выпросил на ДР), веселые два года меня связывали с этой консолью, но поглядывая на друзей которые во всю играли на консолях Sega! Долго это продолжатся не могло и ....

 

 

 

в 1997г опять же на ДР я выхватил консоль Sega, радости по тем временам не было предела "RoboCop vs Terminator" просто вышибал мозг (кстати именно эту игру я увидел у знакомого после чего и начал искать способ покупки консоли ), годом спустя опять же у знакомого я увидел консоль "Голдстар" (она же 3DO) игры которые выдавали видео графику просто вышибали из колеи любого кто видел сие чудо, но я не торопился искать возможность купить ее, выжидал что то, что то и произошло! зайдя в игровые автоматы, я увидел Tekken 2 на ряду с заезженным по тем временам МК Ultimate это был как свежий глоток воздуха (вот вам первое мое знакомство с Sony) 3D графика персонажей на тот момент была просто верх совершенства! и..

в 1999г опять же после ДР мой знакомый за 60$ продал мне консоль 5 модели именно Теккен 2 поднял планку и зажег в *опе огонь купить именно Сони, но в сам Теккен после открытия всех персонажей и просмотра всех заставок был удачно заброшен, ибо был "Резиден Эвил", ужастик полностью скопированный с "Алон ин-зе Дарк" был самым любимым и проходился на разных сложностях н-цать раз, после чего серия игр "Резидент Эвил", считается одной из любимых (об истории моего «Ника» чуть ниже), так же понравилась серия "Паразит Ив 1-2", "F-1", "Dino Crisis 1-2" и конечно же "Metal Gear Solid" (одна из последних игр пройденных на тот момент была именно она!).

 

 

 

Но как всегда при покупке чего выходит что то более интересное, чем то интересным на тот момент была новинка "Ёжика Соника", "Sega Dreamcast" 128 бит и игры которые выходили на нее были так же и на РС "Квейк", "Креизи такси 1-2", экслюзивный "Хед Хантер" и "Шанму 1-2", хотелось чего то нового, и по стечению обстоятельств при продаже Сони была вероятность покупки консоли, но в тот момент когда я хотел ее купить, я заметил что на консоль ни выходит ни одного экса после чего остался при своей Сони! (в итоге новая консоль умерла осенью 2000г!)

В 2001г учился на тот момент в Универе был приобретен РС первой игрой запущенной и пройдённой была Свежевы шедшая "Мафия" после чего стал ждать 2 часть (что то долго они ее делают ) имея стационар я не особо рвался купить вышедшую к тому времени Sony 2 игры на РС были на «халву», да и по тем временам на начальной стадии развития она не особо то и блистала эксклюзивами, в то время когда все играли на Сони 2 я проходил НФС'ы, Дельты форс'ы и прочие вкусности "РС", так шли годы консоль обрастала эксклюзивами и в октябре 2005 году вышел шедевр "Resident Evil 4" подводил к покупке консоли, к тому времени были доступны "Праймл", "Теккен 4-5", "Блод Рейн", и т.д ....

Август 2006 был датой покупки Сони-2 сразу с покупкой был куплен "Resident Evil 4", "Soul Callibur 3", "Formula 1 2006" (как вы все знаете, лицензия на выпуск серии игр формулы 1 была куплена эксклюзивно с 2002 по 2008 компанией Сони), но по тем временам не имея мэморки я не мог начать проходить долгожданный "РЭ-4" по этому и довольствовался драками , но спустя неделю купил таки мэмку и не вылезал с игры пока не прошел ее от корки до корки! (главный персонаж игры стал просто родным, в то время набирали обороты форумы, с ником я долго не умчался и взял в итоге Leon.S.Kennedy), и как стало уже модным в те времена не успел насладится эксклюзивами Пс-2 как сторонники «Сони»- «Майки» на Е-3 представили злосчастный (горевший) по тем временам X-Box 360, опять же торопится покупать его я не стал учеба +работа + куча эксов на сони 2 забирали все время, знал что сони выпустят 3 серию консоли и она будет бомбой, но в те времена стала развивается портативная индустрия, и.....

В 2008г была куплена PSP 2000 прошитая на тот момент 3-71 м33 все игры с флешки первой игрой пройдённой была "Pursuit Force 2", после презентации консоли нового поколения Sony 3, меня не пленили эксклюзивы которые были анонсированы, ждал чего то интересного и в один прекрасный день зашел к другу который купил себе Сони 3 и имел на тот момент две игры "Gran Turismo 5","GTA 4", поиграв в ГТ, я понял одно нужно во что бы то не стало купить Сони 3 и ГТ5 , собственно 30 июня 2008 года я стал обладателем Сони 3 и одной игры "Лост", я ее не покупал она просто шла в довесок с консолью, в Июле был куплен GTA 4 в августе долгожданный "ГТ 5" под конец месяца "Heavenly Sword" и т.д. так же зимой 2008 был куплен телевизор под чудо консоль. Я прекрасно понимал что покупать игры зимой по 100$ примерно я не смогу, зная что выходит новый Резидент 5 на консоли нового поколения и имея много эксклюзивов задумывался о Боксе 360, по стечению обстоятельств в конце февраля 2009 был куплен X-Box 360, первой пройдённой игрой на боксе стал именно Резидент 5 , в момент покупки консоли игра каким то чудом уже лежала на торрентах

 

p.s. вот как я познакомился с брендом Sony

Link to post
Share on other sites

А у меня было все, что было в России( и не только) начиная с АТАРИ 2600 ,но писать лень, купил соньку так как хотел смотреть блюрей. ...смотрю.

Link to post
Share on other sites
А у меня было все, что было в России( и не только) начиная с АТАРИ 2600 ,но писать лень, купил соньку так как хотел смотреть блюрей. ...смотрю.

моя история длинная,поэтому писать тоже лень...мне даже играть и смотреть фильмы на BD лень,и футбол смотреть лень.и вообще я хочу PS4,потому что Номад сказал,что у PS3 нет потенциала,а я ведь за него заплатил два раза- в 2007 и 2009 годах.SONY,я люблю тебя со времён PS и прощаю тебе твои ошибки.

Link to post
Share on other sites

Не знаю,никакой особенной истории не было,просто с детства очень любил игровые консоли,были практический все что добрались до России.Пришло время и появился PS3,вот и всё))))

Link to post
Share on other sites

Ну,я деферамбов писать электронному прогрессу не буду,но был рад чрезвычайно,так как ps2 у меня проработала 3 года(два года на гарантии,потом чипанул ещё на год) и такой отрыв - просто нонсенс ! И конечно загодя был готов к покупке ps3 - 17го будет ровно три года моей консоли!

Link to post
Share on other sites

Лет 5 назад ни за что бы не поверил, что буду играть во что-то, кроме ПК игр, но так случилось, что я познакомился с играми RE4 и DMC3, которые усилиям дочерней компании Capcom были "портированы" на ПК(лично я за такой "порт" им руки оторвал, если бы у меня была возможность). Я в общем-то и до этого верил, что японцы умеют делать игры, но после этого я сильнее утвердился во мнении. После этого я рискнул на эксперимент - в 2006 году, когда у меня еще не было ноута на моем месте учебы и я не мог себе позволить играть во что-то тяжелее Fallout 2 или GTA3 я нашел пиратскую версию FF8. И это было озарение. Никогда не думал, что монотонное истребление монстров, которые к тому же еще и появляются рандомно, может быть таким интересным. Для меня эта игра стала окончательным аргументом в ползу того, что пора бы уже попробовать что-то новое.

Потом была видеомания в Токио, репортаж о запуске и просмотр всех рекламных материалов, которые вообще тогда существовали. Зависть, ожидание, желание прирезать очкастого борова, отвечавшего за этот репортаж и крутившего соньку как будто это сгоревший хбокс, а не новая, только что вышедшая консоль. Что сказать - маркетологи сони свое дело знали. Кто бы что не говорил. И вот 30 июня 2007 года(кстати, моей консоли уже 3 года, с днём рождения)), сдав крайний экзамен второго курса я пошел и купил свою 60 гиговую соньку и диск Call of Duty 3 за 22 тыс. р. Диск я давно слил, и не жалею. После него еще был VF5. А потом появились HS, AC и MGS4. И началась эпоха PS3. Остальное - история...

Link to post
Share on other sites
Конец уже близок, брат.

Нострадамус?

Link to post
Share on other sites
Вот моя история с самого начала:

 

Гуляли мы с друзьями по любимому парку,

решили заити в игровые автоматы- морскои бои, утки всякие, и рs1 канешна ^о^

Играли мы играли, патом зачастили туда,

Ооочень часто в ps1 играли.

И в один прекрасный день мы увидели что сзади,

за автоматом с игрои 'дюк нюкем' открыта крышка, и виднеется

квадратненькая ps1, нам было лет по 13, и ответственности соответственно - 0

Ну мы недолго думая потихому её вытащили))

Шнуры все, джои были закреплны, и их не вышло стянуть (((

Но потом оказалось что к неи прекрасно подходит шнур от магнитофона ^______^

Просто дома подключили её к эл.розетке. Загорелась зелёная лампочка,

и нашему счастью небыло предела =D

С этого и началось тесное знакомство меня с PlayStaton ^^

Потом у друзей её выменял, уже не помню на что...)

А с пс2,3 всё обыденно и просто, вышла консоль - пошол в магазин, купил ^^

Эта любовь у меня надолго <3

исай

Link to post
Share on other sites

Пс3,брал в кредит,ещё и в кризис.

Переплотил,где-то(До-фига).

Не жалею вообще!Всем доволен.

Первая игра MGS4,когда увидел

реализацию воды,ОФИГЕЛ!

Link to post
Share on other sites
Конец уже близок, брат.

Ничто не вечно, брат.

Link to post
Share on other sites

Все началось с PS1. Подарили мне соню еще когда мне было 7 лет, играл радовалсяи т.п. Ну так вот потом вышла PS2, и мне не понравилась, ожидал что-то большого от сони(реального, а не фантастического).

 

В 2007 году указался шанс купить PS3(сразу же когда вышла в России), но я не купил, так по скольку у меня не было компа, нормального.

 

А в 2008 году, мне родители предложили подарить PS3 на день рожденье, и я такой "даувайте". Не желею что подарили, единственный минус был, это когда я узнал что 60 версии не продают, а 60 были самими лучшими, многие хотели и хотят эту версию, не только из-за поддержки PS2 игр.

 

В PS3 я играю в основном эксклюзивы, а точнее экшены что выходят на соню.

 

Вот так вот, теперь жду PS4(не так что уже что жить не могу, а просто жду)

Link to post
Share on other sites

Да щас 60ки мало у кого дожили до этого времени,моя например желтым огоньком сверкнула

Link to post
Share on other sites
моя например желтым огоньком сверкнула

Это она у тебя от Хазе перегрелась.

Link to post
Share on other sites

Ну вы тут понаписали, парни Тема то про историю вашей пс3, а не всю историю знакомства с видеоиграми)))

Я бы опух, если написал всю историю)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...