Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Я бы тоже, но она у мужика продовалась за 5к.!
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
А , че , коллекционка на ps3??? :P
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Отличный слэшер
Link to post
Share on other sites
надеюсь 3 часть не подведет и нас ждет очередной хит))
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Обе игры очень нравятся, но все же вторая лучше. Обилие отличных боссов делает свое дело.

[quote name='Ведьмак' post='61681' date='8.1.2009, 2:28']кто-нибудь прошел God of War 2 на титане?[/quote]
Пыталась, но на пятой минуте игры бросила эту затею :lol:
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
У меня вторая пиратка на двух дисках была я офигел, а щас лицензия я ваще торчу !
Link to post
Share on other sites
А я вот тока на псп в нее играл... но игра понравилась. Даже пс2 бы взял чтоб в нее поиграть
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ведьмак']Хотел спросить,кто-нибудь прошел God of War 2 на титане?[/quote]
Я прошел. Это ППЦ! После финальных титров чувствовал себя как минимум ВЛАДЫКОЙ ИСЕЯ РУСИ. Два месяца угробил на прохождение - и не жалею! Играя на титане получаешь совершенно новые впечатления. Каждый враг смертельно опасен, а теперь представте, что их куча + циклопы и каменные минатавры!
Самые задротские и хардкорные моменты на титане - Тесей (у него ключ коней), его ледовая магия убивает с первого раза; битва с дикарем на коне; каменный минатавр с бесконечным респауном гарпий в пещере; защита второго молящегося; битва с Зевсом - это отдельный опус длинною в 45 минут! И да, гнев титанов - безделушка на титане. Открыл Афину и Геракла. Короче, открыл все, кроме одного сосуда.
Первого бога прошел на харде, но и осилил испытания - открыл прикольные костюмы.
На ПСП таки осилил бога. Благо чекпоинтов больше, чем на пс2. Но бой с Персефоной - УЖАС! Минут 50 мусолился. Открыл все. МакКратос рулит.
[b]2 Nomad[/b]
Не щелкай носом!)))
ради лучшего слэшера на планете сам бог велел! Тем более база на пс2 дает разгуляться геймерской душе!
P.S. Софтклаб отлично перевел второго бога. Надеюсь, и третьего не подкачают.
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Вооооо,человек вспомнил про Тесея,уж как я с ним на титанке мучался,всегда прям под конец убивал,такая тварь.Титан очень сложная штука,уж поверьте!
Link to post
Share on other sites
Нет,что то забросил,Все таки Соня 3 в это время появилась!

Я когда купил,прошел сразу на спартанце.а потом и титана!
Link to post
Share on other sites
Я понимаю,но чето не хотся!

Вот God of war 3,буду проходить на последнем уровне сложности,по фигу даже,если на это уйдут месяцы!
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Игру забросил,не смог пройти где движущиеся конвееры, лучники и гарпии летают - сколько не убивал - появляются снова, что-то с огнями делать надо, но что?
Link to post
Share on other sites
С огнем ничего не сделаешь! Нужно всех убить.
Если сложно, то смотри прохождение на youtube.com
Link to post
Share on other sites
Я минут по десять там выдерживал, не помогало
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='111300' date='5.6.2009, 23:53']Я минут по десять там выдерживал, не помогало[/quote]
Значит надо ещё чуть-чуть.
Первым делом выноси лучников.
Последняя битва тяжелее.
Link to post
Share on other sites
будем пробовать
Link to post
Share on other sites
Я на харде даже осилил, а вот спасание семьи показалось проще, чем на норме, главное - накопить ярость богов.

юпд: а вот во втором аналогичный момент, только там двигать статую и идет волна огня - на титане задрочишься до чертиков
Link to post
Share on other sites
Я помню как я на God mode играл, очень даже весело! Последний босс вообще ЖЕСТЬ!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...