Jump to content
Форум PS4N.RU

World in Conflict для PLAYSTATION 3 и Xbox 360 выйдет осенью


Recommended Posts

Компания Sierra Entertainment объявила о том, что версии военно-стратегического боевика World in Conflict для PS 3 и Xbox 360 будут выпущены осенью 2008 года.

Версии World in Conflict для PS 3 и Xbox 360 будут созданы при участии студии Swordfish Studios специально для этих развлекательных систем. Они получат множество дополнительных возможностей — как для однопользовательского режима, так и для режима коллективных соревнований.

Все нововведения для версий World in Conflict для PS 3 и Xbox 360 появятся и в версии World in Conflict для PC. Они будут выпущены в виде дополнения, загружаемого через Интернет. Точно так же, как были выпущены, например, средства Интернет-вещания Broadcast Tool. Подробности обо всех нововведениях станут известны в ближайшее время.

По словам президента Sierra Entertainment Мартина Тремблэя (Martin Tremblay), стратегический хит World in Conflict стал одной из самых лучших игр компании 2007 года. Выпуск версий World in Conflict для PS 3 и Xbox 360 позволит насладиться этим грандиозным стратегическим проектом еще более широкой аудитории.

Напомним, что игра представляет альтернативную историю окончания Холодной войны. Берлинская стена так и не была разрушена, а две сверхдержавы — США и Советский Союз — не смогли достигнуть политического компромисса. Третья мировая война все-таки началась. Игроку предстоит противостоять мощной военной машине Советов и отстоять Штаты. Сценарий написан писателем Ларри Бондом, известным своими произведениями о Холодной войне.
Link to post
Share on other sites
Я брать не буду если не будет компании за СССР
Link to post
Share on other sites
скоро должна выйти на комп...надейся,что в версию на пс3 его включат.А мне пофиг-я играю по онлайну в него на компе.почти всегда проигрываю-недано купил...
Link to post
Share on other sites
нда что то фраза настораживает.... [b]Игроку предстоит противостоять мощной военной машине Советов и отстоять Штаты.[/b] да в опу эти штаты....
Link to post
Share on other sites
В первой части так и было...
Link to post
Share on other sites
Предстовляю какое будет упровление,корявое(на ЗЫ 3 и х-супер гамно 360)
Link to post
Share on other sites
[quote]х-супер гамно 360)[/quote]
ты не прав.икс-бокс очень хорошая вещь,другой разговор что ПС3 гораздо круче! :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote]ты не прав.икс-бокс очень хорошая вещь[/quote] я се лучше батарею куплю,пользы больше B) :lol:
Link to post
Share on other sites
мля я даже в глаза не видел 360))) честНА!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='16454' date='24.6.2008, 8:29']мля я даже в глаза не видел 360))) честНА!!![/quote]
;) да и лучше не видеть ;)
Link to post
Share on other sites
Я видел и даже гамал немного, ничего выдающегося...
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='16557' date='24.6.2008, 16:18'];) да и лучше не видеть ;)[/quote]
тока на картинках видел.... не красивая штука.... зы3 такая строгая ппц)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='16620' date='24.6.2008, 16:56']тока на картинках видел.... не красивая штука.... зы3 такая строгая ппц)))[/quote]
В боксе мне кажется контроллеры неудобные ;) На PS3 они уже как родные ;)
Link to post
Share on other sites
насчёт контролеров-точно!!!!ТОЧНО!!!!
Link to post
Share on other sites
ну если про контроллеры то дуалшок3, а то сиксаксис легкий очень....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='16812' date='25.6.2008, 6:58']ну если про контроллеры то дуалшок3, а то сиксаксис легкий очень....[/quote]
Мне вот наоборот сиксаксис больше прикалывает B)
Link to post
Share on other sites
чем?)
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...