Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Что у тебя,Рейна не можешь загрузить????

В категории дополнения для игр - ищу мк - но там только комбат пасс, и никаких дополнений 0_0 даже тех, что я уже купил давно.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 199
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я сразу всё скачал,как только появился Рейн.

Проблем никаких не было)

Link to post
Share on other sites

захожу в новинки - вижу мк - нажимаю - грузит и пишет материалов не найдено 0_о

Link to post
Share on other sites

Та же фигня - решил скачать всех бойцов, а из Стора они пропали!

Link to post
Share on other sites
Та же фигня - решил скачать всех бойцов, а из Стора они пропали!

Брат по несчастью((( Придется ждать обновления.

 

А если через поиск попробовать? Может найдет.

Неа. Один черт. И игра в настройках через проверку обновления, пишет их нет. Что за хня?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Стала известна причина удаления DLC для Mortal Kombat в русском PS Store

Походу всё стало ясно с этим удалением DLC игры, да и шумиху подняли большинство и правильно!

Это сделали SONY (очередное кидалово...), так как в самой игре не корректно отображалось описание самого DLC, а знаки вопросов и закоряки разные, одним словом игра не поддерживает кириллицу, но простите, разработчики не сделали поддержку русского языка в игре, почему мы простые пользователи PSN должны страдать, а SONY тоже молодцы, убирают контент, мол не подходит под их правила, а по правилам SONY, все описания должны быть на языке стора. Вообще SONY всё сильнее и сильнее репутацию закапывает в землю по отношению к пользователям и игрокам. У Microsoft таких загонов нет. И игры ладно бы стоили по 1000 рублей, но когда цена 2500, а то и 3500 и так далее и ты ещё должен как-то изворачиваться, чтобы скачать контент и думать, а появится ли он вообще в нашем PS Store, это вообще беспредел какой то.

Игромания.

Одно скажу: хочется взять и уе****.

Link to post
Share on other sites

Я в шоке, это вообще беспредел какой-то! Я так хотел за них поиграть! Уже новую PSN карту купил! А тут бац! И облом...

Link to post
Share on other sites

Долбаная Сони, что хотят то и делают. Что-то они последнее время свою репутацию в грязь втаптывают, чую если они еще гайки закрутят от них отворачиваться начнут и эксы тут уже не помогут.

Link to post
Share on other sites
Долбаная Сони, что хотят то и делают. Что-то они последнее время свою репутацию в грязь втаптывают, чую если они еще гайки закрутят от них отворачиваться начнут и эксы тут уже не помогут.

Да этот вопрос уже поднимался и не раз,что корпорация потихоньку борзеет,я уже решил насчёт ящика. Достали косоглазые своим „восточным” подходом...

Link to post
Share on other sites
а меня игра радует и без ДЛС))) с другом по полной

Ну, меня тоже радует. Но как-то хочеться опробывать DLC. :aniem026: С ними Смертельная Битва станет ещё интересней.

А вообще, я так понел не кто из SONY не собираеться даже думать о возвращении DLC в русский PSN ? :aniem002:

 

Я очень злюсь на SONY :aniem026:

Как там можно было поступить ? Я очень большой фанат этой серии, купил игру, прошёл, ждал как псих этих DLC! А тут так...

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Доп. матереалы МК2011 наконец вернулись в русский PS Store, чтобы найти их набирите в поиске PS Store - "Mortal Kombat".

Link to post
Share on other sites

Доп. матереалы МК2011 наконец вернулись в русский PS Store, чтобы найти их набирите в поиске PS Store - "Mortal Kombat".

 

Спасибо огромное. Можно даже Фредди Скачать, хотя его в списках нет. А можно вроде скачать всех доп.бойцов(кроме классических костюмов) одним паком за 390р вроде бы. Поищите в разделе "вам ещё может понравится" справа в ссылках. Я так Фредди нашёл.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Просмотрев пару сайтов с Movelist и не найдя ни одного понравившегося на 100%, быстренько собрал свой, чисто под PS3. Кому интересно - http://ifolder.ru/26212794

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Хотел вот тут скачать рейна и фредди, но быстро обломался. В новом сторе есть только версия для виты, а где версия и допы для PS3?

Link to post
Share on other sites

Так вот же и со 2 по 9 января обещали МК для ПС3 бесплатно тоже... а его в сторе вообще у нас нет. Может в среду добавят... хм.

Link to post
Share on other sites

Так вот же и со 2 по 9 января обещали МК для ПС3 бесплатно тоже... а его в сторе вообще у нас нет. Может в среду добавят... хм.

 

Надеюсь хотел было Рейна прикупить.

Link to post
Share on other sites

Уже появился - в Игры - Январские скидки - Уценённые.

Link to post
Share on other sites

я вот одного понять не могу почему в распродажу попала не "Коплит Эдишен" версия игры?! (смысл выкидывать стару версию игры когда есть полная версия не понимаю, что бы еще немного навариться на ДЛС разве что!)

Link to post
Share on other sites
(смысл выкидывать стару версию игры когда есть полная версия не понимаю, что бы еще немного навариться на ДЛС разве что!)

Ну так это само собой же =)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...