Jump to content
Форум PS4N.RU

PSN+ в России не будет


Recommended Posts

 

 

 

 

 

 

PSN+ в России не будет

 

 

 

 

 

"В настоящий момент сервис PlayStation Plus не может быть доступным для российских пользователей PlayStation Network из-за невозможности внедрить данную услугу. Мы понимаем, что это будет являться определенным разочарованием для большого количества поклонников PlayStation в России". Sony.

Link to post
Share on other sites

Мда... нет слофф.

Link to post
Share on other sites

В настоящий момент сервис PlayStation Plus не может быть доступным для российских пользователей PlayStation Network из-за невозможности внедрить данную услугу. Мы понимаем, что это будет являться определенным разочарованием для большого количества поклонников PlayStation в России.

 

Надеемся, что этот факт не повлияет на текущее использование PSN на бесплатной основе. Мы постоянно следим за развитием сервисов нв всех территориях и стараемся распространить все услуги на максимальное количество стран, если это является возможным.

 

©http://community.eu.playstation.com/

 

Жалко конечно ..

Link to post
Share on other sites

Сони, ЭПИК ФЭЙЛ

Link to post
Share on other sites

Название темы не очень правильное. PSN+ будет, но не сразу. И не только у нас, но и в Турции.

Кстати, для тех у кого нет LittleBigPlanet, могут попробовать зарегиться в PSN+ в америке. Обещают ( если зарегиться с 29 по 1 вроде на годовой пакет) бесплатную цифровую копию. Не знаю, будет ли подобная акция или какие-то бонусы за простой у нас при открытии сервиса.

Link to post
Share on other sites

Не много теряем...

Link to post
Share on other sites

только что вошёл в псн и меня попросили прочитать новое соглашение и подписатся под ним. Дак вот не пролистывайте слишком быстро, там есть отдельный раздел посвящённый PSN+, а так же типов данных скачиваемых с пла тного аккаунта и их работоспособности по истечению срока подписки. Так что зря вы тут гоните что платного акка не будет.

Link to post
Share on other sites

А в СССР секса не было. Это я так, к слову...

Link to post
Share on other sites
"В настоящий момент сервис PlayStation Plus не может быть доступным для российских пользователей PlayStation Network из-за невозможности внедрить данную услугу.

Спасибо тебе, Капитан очевидность! Спасибо за чёткую формулировку и развёрнутый ответ. спасибо...

Link to post
Share on other sites

Как всегда, у меня слов нету.

Link to post
Share on other sites
PSN+ в России не будет

Вооот попкошники, а!.. И че, типа терь мне халявную ЛБП не дадут шоль... Ну блин.. "Это подстава подстав..." )))

Link to post
Share on other sites
Вооот попкошники, а!.. И че, типа терь мне халявную ЛБП не дадут шоль... Ну блин.. "Это подстава подстав..." )))

Да будет псн+ в России, но позже, автору советовало бы получше переводить новости..

Link to post
Share on other sites
Да будет псн+ в России, но позже, автору советовало бы получше переводить новости..

Да это понятно Просто реакция на заголовок =\ Так сказать)))

Link to post
Share on other sites

ну... как так,мб потом для нас сделают,когдав других странах денег нахапают =)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...