Jump to content
Форум PS4N.RU

Пасхальные яйца в MGS4


Recommended Posts

посмотрим не буду пока загадывать
Link to post
Share on other sites
  • Replies 361
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Lok1' post='20734' date='11.7.2008, 15:26']Да честно не наврал... сегодня буду пробовать опять в сеть через соньку рваться (новый роутер взял, старый накрылся :( ).... насчёт Ника или Loki27 или Baal27(вылетело из головы) - как зарегился в ПСнетворк сразу вышел, на след. вечер уже не получилось коннектится, сегодня опять буду пытаться. :rolleyes:
Для Антохи: так ты всё-таки купил МГС4 или нет?[/quote]
Мой ник в ПСнетворк Baal27... прошу у всех прощения за сложившуюся непонятку(память у меня короткая...) надеюсь завтра увидимся в сети(роутер у друга не забрал :rolleyes: ) Поясню сразу - модем на компе не роутер постоянно выдаёт ошибку соединения на соньке...
Для Антохи - бери обязательно, не пожалеешь... ;)
Link to post
Share on other sites
[quote]Мой ник в ПСнетворк Baal27[/quote]
вот блин а я минут 5 пытался ввести имя Локи27....
2Антоха
не бери!!!!!!!!!!!БЕЗ ВОПРОСОВ!!!
Link to post
Share on other sites
Методика отпротивного...
Link to post
Share on other sites
прочитал свою сообщение РЖУ НИМАГУ ПАЦТАЛОМ ща исправлю,будем смотреться как идиоты :rolleyes:
хотя не..пусть будет...
Link to post
Share on other sites
Зато в старости будем это вспоминать со смехом)))
Link to post
Share on other sites
представляю:"80-летний Sasuke:находит форум,смотрит тему "100 лучших хитов Стааааааарой игры MGS4" и смёцца...
кстати,я скоко бы их не убивал,этих красоток,не попадаю я с ними в белое пространство...просто мир становиться чёрно-белым!
Link to post
Share on other sites
Их вроде не надо убивать, на них надо через Солид ай смотреть, у меня тоже не получилось...
Link to post
Share on other sites
через Солид ай? *пошёл пробовать*
Link to post
Share on other sites
Я только с последней пробовал - не получилось...
Link to post
Share on other sites
Тож хочу сфоткать этих кошечек,особенно осминожку...
Link to post
Share on other sites
да,блондиночка ничего :D :P
Link to post
Share on other sites
Не знаю, мне волчица понравилась...
Link to post
Share on other sites
да,неплохая,но по мне тык осьминогу нет равных :o :o
Link to post
Share on other sites
Ну, на вкус и цвет товарища нет...
Link to post
Share on other sites
особенно на вкус :o
Link to post
Share on other sites
Осьминожка самая красивая мз всего отряда !!! ИМХО
Link to post
Share on other sites
я тоже так думаю.....ИМХО :o
Link to post
Share on other sites
Мне больше брюнетки по вкусу(знаю, оффтоп)
Link to post
Share on other sites
да,это оффтоп :o :o
Link to post
Share on other sites
Кстати кто-нибудь ещё что-нибудь из перечисленного не находил...
я помню только прикол Отакона по поводу Блюрей диска и Какого-то призрака с картой памяти и дрожащим джоем...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='21814' date='14.7.2008, 21:07']да,это оффтоп ;) :lol:[/quote]

Я могу понять сообщение не по теме, но это явный оффтоп, причем :
2 предупреждение, тебя, не спрашивай что будет после третьего
Link to post
Share on other sites
[quote]* В Shadow Moses есть приведения. Единственный способ увидеть их это использовать камеру, кроме этого у вас обязательно должна быть в инвентаре Sorrow doll… всего их 30 штук.
* Если вы играете в игру в среду или субботу то цены на оружие и всё остальное в Drebin Shop значительно ниже.
[b]* Где бы Снэйк не курил на заднем плане всегда есть надпись “Не курить” [/b]* Вы можете выдвинуть головку MK II вверх и вниз с помощью кнопок вверх и вниз, а так-же движением самого Sixaxis-а вверх и вниз.
* Во время битвы с Laughing Octopus когда у неё закончится броня вы можете пройти в комнату и лечь на кровать лицом вверх. Тогда она заберётся на кровать и “оседлает” Снэйка (подтверждено)
* Во втором акте когда вы следите за Наоми вы найдёте плиту с отпечатками рук разработчиков. Ляжте на него чтобы камуфляж “считал” эту текстуру и сделал вас невидимым. В игре это единственное место где можно получить камуфляж такой расцветки, так что лучше “запишите” его
* Если вы вернётесь к разбившемуся вертолёту после битвы с Плачущим Волком вы услышите “аудио-воспоминание” когда Liquid Snake был убит и получите бонус около 1200 DP
* Когда вы впервые запустите игру - каналы на телевизоре будут 15, 16, 23, 42 - цифры из LOST-a =)[/quote]
кроме выделенного вроде всё прада!
Link to post
Share on other sites
Ну раз профи сказал,значит так и есть
Link to post
Share on other sites
ЧЁ ЗА НАЕЗД я не говорил что я профи,это ты начал говорить что я ничего не понял в MGS4 ;)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...