Jump to content
Форум PS4N.RU

Пасхальные яйца в MGS4


Recommended Posts

Пасхальные яйца - куда же без них. Ведь сам Кожима сказал что MGS4 сделан для фанов. Вот небольшой списочек который мне удалось найти в интернете - это то что нашли пользователи. Всё это проверить самому, как вы понимаете, не представляется возможным, так что этот список не претендует на 100% достоверность. Внимание! Список содержит несколько МЕГА-СПОЙЛЕРОВ!

* Когда вы сидите в коробке стресс спадает быстрее.
* Если вы вызовите Розу по кодеку и потрясёте SIXAXIS то её груть тоже будет трястись :rolleyes:
* Во время видеовставок вы можете потрясти SIXAXIS и камуфляж Снэйка примет обычную расцветку.
* В особняке Vista есть два постера Акины Минами. Если вы переключитесь в вид от первого лица и посмотрите на них то Снэйк назовёт её по имени.
* В Shadow Moses когда вы будете в офисе Отакона он спросит у вас код… Наберите 14893 и услышите знакомый звук… нажмине Enter и получите 100000 DP
* Когда вы будете в подвале Shadow Moses можете воспользоваться MK II чтобы снова включить электрический пол и уничтожить Gekko.
* Кроме этого, если во время брифигов пошарить с помощью MK II вокруг то можно найти различные предметы, патроны, музыку для Ipod-а. Иногда можно даже найти запасные батарейки для Solid Eye и MK II. Кстати наверху на слоте стоит PS3 =)
* Когда вы будете сражаться с Красотками (Beauties) (Эскадрон BB, когда они вылезут из своих костюмов) Если вы их достаточно долго не будете убивать то попадёте с ними в белое пространство. Направьте камеру на Красотку и она начнёт вам позировать. Заиграет музыка “Оиши Тухан Сэйкацу” и они начнут танцевать.
* В Shadow Moses есть приведения. Единственный способ увидеть их это использовать камеру, кроме этого у вас обязательно должна быть в инвентаре Sorrow doll… всего их 30 штук.
* Если вы играете в игру в среду или субботу то цены на оружие и всё остальное в Drebin Shop значительно ниже.
* Где бы Снэйк не курил на заднем плане всегда есть надпись “Не курить” :rolleyes:
* Вы можете выдвинуть головку MK II вверх и вниз с помощью кнопок вверх и вниз, а так-же движением самого Sixaxis-а вверх и вниз.
* Во время битвы с Laughing Octopus когда у неё закончится броня вы можете пройти в комнату и лечь на кровать лицом вверх. Тогда она заберётся на кровать и “оседлает” Снэйка (подтверждено)
* Во втором акте когда вы следите за Наоми вы найдёте плиту с отпечатками рук разработчиков. Ляжте на него чтобы камуфляж “считал” эту текстуру и сделал вас невидимым. В игре это единственное место где можно получить камуфляж такой расцветки, так что лучше “запишите” его :)
* Если вы вернётесь к разбившемуся вертолёту после битвы с Плачущим Волком вы услышите “аудио-воспоминание” когда Liquid Snake был убит и получите бонус около 1200 DP
* Когда вы впервые запустите игру - каналы на телевизоре будут 15, 16, 23, 42 - цифры из LOST-a =)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 361
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

прикольно))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='15829' date='21.6.2008, 15:45']прикольно))[/quote]
Эксперементируйте :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
про груль и очки всё правда!остальное пока не пробовал.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='15835' date='21.6.2008, 16:02']про груль и очки всё правда!остальное пока не пробовал.[/quote]
Но теперь явно появится желание попробывать,как опробуешь пиши что получилось а что нет так ради интереса :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
пусть пишет Харёк...я хочу 600часов в OBLIVION добить...
Link to post
Share on other sites
ну можт чё нибуть напишу.
Link to post
Share on other sites
нда... норм приколы))
Link to post
Share on other sites
Мне тоже это интересно...
Link to post
Share on other sites
берёшь лист бумаги, фломастеры, карандаши, маркеры, ручки и пипец давай "записывать расцветку")))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='16453' date='24.6.2008, 8:21']берёшь лист бумаги, фломастеры, карандаши, маркеры, ручки и пипец давай "записывать расцветку")))[/quote]
B) а потм пускай в теме какой нибудь выложут своё искуство кстати идея :lol:
Link to post
Share on other sites
Вообще-то я вроде уже предлагал выкладывать где-нибудь на форуме игровые арты участников.... если нет, то предлагаю...
Link to post
Share on other sites
Ты такой умный?Я кажется серьезно спрашивал как записать такую расцветку в камуфляж.
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='16545' date='24.6.2008, 14:08']Ты такой умный?Я кажется серьезно спрашивал как записать такую расцветку в камуфляж.[/quote]
Читай выше ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='16545' date='24.6.2008, 16:08']Ты такой умный?Я кажется серьезно спрашивал как записать такую расцветку в камуфляж.[/quote]
если это Ты ко мне, то, ДА, Я - ТАКОЙ УМНЫЙ))) ну если серьёзно..... тогда это не ко мне в данный момент.... нет у меня ещё игры....
Link to post
Share on other sites
И у меня нет ... плачу уже
Link to post
Share on other sites
пипец честно по человечески мне грустно что у ареха нет ещё мгс4..... ведь он так хотел этого и облом.... блин... жесть однако....
Link to post
Share on other sites
Спс XEPOCuMO !!!
но завтра после тяжелой мужской работы я побегу в магаз и куплю
как же долго я ждал этот день !!!
куплю и буду радоваться как малое дите !!!
теперь пару дней без сна буду
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='16638' date='24.6.2008, 17:38']Спс XEPOCuMO !!!
но завтра после тяжелой мужской работы я побегу в магаз и куплю
как же долго я ждал этот день !!!
куплю и буду радоваться как малое дите !!!
теперь пару дней без сна буду[/quote]
Не переусердствуй :lol: B) спать тоже надо иногда.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='16841' date='25.6.2008, 9:25']Не переусердствуй :) B) спать тоже надо иногда.[/quote]
Когда сильно ждёшь тяжело потом оторваться от игры при томже большому поклонику :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='16857' date='25.6.2008, 11:15']Когда сильно ждёшь тяжело потом оторваться от игры при томже большому поклонику B)[/quote]
Согласен, когда взял МГС несколько дней играл до 3 часов ночи, после чего нарушился режим сна, теперь трудно заснуть раньше трех))
Link to post
Share on other sites
они там есть!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='16561' date='24.6.2008, 14:22']Читай выше :huh:[/quote]

Ниче там ненаписано.Плиз скажи как записать расцветку в камуфляж.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...