Jump to content
Форум PS4N.RU

"Uncharted 3 выглядит потрясающе.."


Recommended Posts

Хотя от компании Sony все еще ничего не слышно по поводу очередного эпизода приключений неутомимого и харизматичного Нейтана Дрейка (Nathan Drake), некоторые журналисты уже получили пищу для размышлений. Кстати, анонс Uncharted 3, по их словам, состоится в самом ближайшем будущем. Ян Мейрус (Jan Meijroos), наиболее известный голландский журналист, прохаживаясь по коридорам, соединяющим помещения, в которых располагались сотрудники Sony, услышал следующее: "Uncharted 3 выглядит потрясающе!".

 

Если все это правда, то разработчики из Naughty Dog, судя по всему, уже смогли достичь неплохого прогресса в реализации графической составляющей, раз она вызывает такие восклицания очевидцев. Нам же остается дожидаться официальных комментариев.

Link to post
Share on other sites

главное что бы на пс3 вышла.а не на пс4 уже))) на пс4 мы будем ждать уже анч 4 ))))))

Link to post
Share on other sites
на пс4 мы будем ждать уже анч 4 ))))))

 

А на PS5, 5-ю часть!))))

Link to post
Share on other sites

А я еще во вторую не поиграл

Link to post
Share on other sites
А я еще во вторую не поиграл

Многое потерял среди игровой индустрии. Поиграй в неё уверяю понравиться. Я её уже давно прошёл а потом она у меня по рукам пошла. Вот недавно взял обратно купил себе дополнения в ПСН и щас с удовольствием играю в онлайне. Игра супер так что советую.

Ну а что касается 3-ей часчти то куплу как и вторуюю во время релиза. Блин сколько нервов и сил она мне стоила!!

Я в 10 утра за ней поехал в эльдорадо, мол туда придет ещё и по акции вместе с футболкой, так эти как бы так нежнее сказать работники меня обломали и у них вообще её не было((. Но ни чего я её всё равно купил в этот день правда в 5 вечера!!))

Link to post
Share on other sites
Поиграй в неё уверяю понравиться

Я и не сомневаюсь. С первой части еще перся. Вот только купить руки не доходят...

Link to post
Share on other sites

Думаю 3-я выйдет к 2011 ну или в начале 2012г. А PS4 не раньше 13-14г. Куда им спешить!

Link to post
Share on other sites
А PS4 не раньше 13-14г

блин,ударился бы я в спор,что не протянут столько и тд и тп...

ща будут крутые слова ,типа

сабж=фейк

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Наверняка анонсируют на VGA в декабре, как это было со второй частью =) Хотя может и на TGS уже все раскроется...

Link to post
Share on other sites

Анчартед 3 выглядит потрясающе, где-то я это уже слышал что-то похожее... ах да, полтора года назад, перед Е3

Link to post
Share on other sites

Если Анчартед 3 выйдет на PS3 то не думаю что графика будет сильно отличатся от Анчартед 2 !!!

Link to post
Share on other sites

Ну будет ещё более детализированная + новый сюжет, а больше и не надо =)

Link to post
Share on other sites

Продуманный кооператив если появится - будет здорово

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...