Jump to content
Форум PS4N.RU

Легкий способ получить ключ на бету Medal of Honor PC/PS3


Recommended Posts

поиграл я в бету,очень много и плохих слов в её адрес!

я ожидал хоть какой-то живенькой игры,по-типу бк2,а тут на тебе, COD,да даже хуже его впихнули, МВ2 по сравнению с этой бетой,шедевральным кажется

 

забыл добавить,добавляю еще,когда меня убили,консоль почему-то висла,аж 2 раза,потом я её снёс к едрени-фени )

короче,не стоит она не внимания,не потраченных денег на полную,лично я брать не буду,кому нравится деревянный COD,покупайте )

 

а у меня каждый раз подвисала на 1-2 секунды когда убивали...Да и выглядит она не как бета, а как альфа

Link to post
Share on other sites
Э кобра как тебе сказать что это даже не Бета версия а Алфа версия сдесь только текстурки и всё

 

я про полную версию не говорю,мб это и альфа,мб бета,выглядит убого в любом случае,я надеюсь такого в финальном результате не будет.

Link to post
Share on other sites

Та хрен с ней.Возьмем скачаем оброзы на PC с торрентов и все,на PS3 ее можно не покупать ИМХО,проходной шутер на 2 вечера...

Link to post
Share on other sites

её всё равно кто-то купит,найдётся своя аудитория,но она не впишется между бк2 и код мв2,имхо,это 2 лидера в онлайн шутерах и их будет сложно подвиуть,по этой бете меня там не чего не удивило,видать что её с бк2 связывает,так это бронетраспорт 1 штука,с код,вся деревянность )))

Link to post
Share on other sites
видать что её с бк2 связывает,так это бронетраспорт 1 штука,с код,вся деревянность )))

 

уточню, с бф связывает движок....а это не просто одинаковая моделька бтр

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...