Jump to content
Форум PS4N.RU

Kojima анонсирует PS3 эксклюзив на TGS


Recommended Posts

Может Рисинг будет отныне ПС3 эксклюзивом?

Link to post
Share on other sites

Слово не воробей, вылетит - не поймаешь. Анонсировали, так анонсировали.

Link to post
Share on other sites
Слово не воробей, вылетит - не поймаешь. Анонсировали, так анонсировали.

Это да.

Link to post
Share on other sites

В любом случае это будет древняя японская катана воткнутая в корпус будущей фантасмогории! Рис он и в России РИС...

Link to post
Share on other sites
Его игры - MGS: Rising на 360/PS3

Я ошибаюсь, или Коджима, все-таки, не принимает участие в разработке Райзинга?

 

Надеюсь. это будет новая игра из вселенной Метал Гира, причем снова за Джека (Биг Босса)! Или же Зон оф Эндерс... или... или... неужели, это может быть продолжение легендарного Снэтчера или Полиснавтов? )) Сегодня-завтра-послезавтра мы все узнаем! =)

 

Кстати, кто-нить вкурсе, где можно ТГС онлайн глянуть, прямую трансляцию? Сомневаюсь, что в PSN его будут транслировать =(

Link to post
Share on other sites

Я смотрел ТГС, перечитал кучу новостей, но так и не понял что это был за анонс. Кто - нибудь скажите что Коджима анонсировал!

Римейки, говорите? А в сколько из них вы переиграли? Как показывает практика любые реинкарнации хуже оригинала, за очень редким исключением. В игровой индустрии могу привести только 2 примера: Resident Evil Remake (если честно не играл) и возвращение на остров Shadow Moses сами знаете где. Так что нет уж, лучше не надо. Даешь ранние творения безумного Хидео в ПСН, включая Snatcher и Policenauts, на английском!

P. S.: как я боюсь MGS5...

Link to post
Share on other sites

DEMONvs, а я не боюсь. Я фан серии с первой игры на МСХ/НЕС, и еще ни разу Коджима не фейлил игры серии. Вселенную МГС можно развивать и развивать, как делать предыстории, так и продолжение. Но я бы хотел. чтобы был 5-м МГС, и главным героем в нем снова был Биг Босс. Хочу более четкое раскрытие всего, что связано с созданием Аутер Хевена. Также хочу игру серии, возможно в стиле Райзинга, с Френком Егерем (Нуль, Грей Фокс) в главной роли, интересно, что с ним происходило, детально, после Занзибар ленда, и до событий на Шедоу Мозес. А также Метал Гир с Мерил в главной роли, раскрывающий события, произошедшие после Шедоу Мозес, что с ней было, как она попала в Rat Patrol Team 01, ну и т.д.

Придумать можно много чего.

А вот на счет Снєтчера и Полиснавтов в PSN на английском - поддерживаю =))

 

Кстати да, что же за экз такой Коджима аннонсировал - я так и не понял ) Ну, ТГС заканчивается сегодня, вроде как, и еще не вечер )))

Link to post
Share on other sites

Ч.И.Т.Д. Опять он всех наи.. нае... ну в общих чертах вы поняли. Видать у него умор такой, у этого старого японского шизофреника.

Link to post
Share on other sites

Запрелестнец. Нет бы чего нибудь полезного, но нет нужно выпускать старую игру(ремейк тогда уж) на ущербную консоль с пафосным псевдо 3D.

Link to post
Share on other sites
Народ, вы чего? Metal Gear Solid 3DS еще на E3 анонсировали...))

Появилась новая новость http://gamemag.ru/news/sleduyushchaya-igra...-tgs-2011-57175

Нет,на e3 она появилась на демо стенде 3ds,без каких либо разъяснений, никаких анонсов до TGS не было

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...