Jump to content
Форум PS4N.RU

ПИРАТСТВО/чиповка на PS-3


Пиратство на PS-3   

243 members have voted

  1. 1. Кто За ,а Кто Против

    • Я за пиратство на PS3
      77
    • Я против пиратства на PS3
      140
    • Мне без разницы
      26


Recommended Posts

[quote name='antoxa84' post='15669' date='21.6.2008, 1:26']Да что говорить оно и понятно клубы футбольные покупают в цвет рисуются не зря как в нащей раше Золотые слова о россии думаешь а сам моделей снимает по 1000 евро :huh:[/quote]
Да и Х.. сними. с хохлами... все равно мы один народ как не крути... и кстати, это они нас нехрестей к православию приобщили...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 656
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='yurik79' post='15673' date='21.6.2008, 1:36']Да и Х.. сними. с хохлами... все равно мы один народ как не крути... и кстати, это они нас нехрестей к православию приобщили...[/quote]
Этого я не знаю врать не буду
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT' post='15672' date='21.6.2008, 1:35']Вроде получилось!! :huh:[/quote]
Да без проблем обращайся ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='15674' date='21.6.2008, 1:38']Этого я не знаю врать не буду[/quote]
Ну да блин, Киевская русь посеяла огнем и мечом среди славян веру в господа нашего...(я атеист на всякий случай, не крещенный и не собираюсь)
Link to post
Share on other sites
Пиратство это конечно плохо, а у лицензий цены дюжо большие, тут трудно делать выбор.
Надеюсь в скором будушем цены на лицензии станут ниже, поэтому голосую против пиратства :huh:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='15678' date='21.6.2008, 1:46']Пиратство это конечно плохо, а у лицензий цены дюжо большие, тут трудно делать выбор.
Надеюсь в скором будушем цены на лицензии станут ниже, поэтому голосую против пиратства :huh:[/quote]
Эт дело личное но от меня те респект...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='15678' date='21.6.2008, 1:46']Пиратство это конечно плохо, а у лицензий цены дюжо большие, тут трудно делать выбор.
Надеюсь в скором будушем цены на лицензии станут ниже, поэтому голосую против пиратства :huh:[/quote]
Я так думаю пиратство будет ещё очень долго т.к Не заметно чтоб Россия резко начала богатеть
Link to post
Share on other sites
Ну ваще я слышал, что недавно какието умельцы сломали наконецто мега защиту B\R дисков, так что я думаю примерно через пол года, попрут пиратки на PS3 :huh:
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT' post='15681' date='21.6.2008, 1:55']Ну ваще я слышал, что недавно какието умельцы сломали наконецто мега защиту B\R дисков, так что я думаю примерно через пол года, попрут пиратки на PS3 ;)[/quote]
Я думаю если ЗЫ всетаки ломанут то будет такая же фигня как и на Х-бокс, тоесть мы не сможем ходить в итернет и в PSN :huh:
У моего знакомого чипованая Х-бокс и в нет он заходить не может, хотя кто знает может и есть какойнибуть способ.
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT' post='15681' date='21.6.2008, 1:55']Ну ваще я слышал, что недавно какието умельцы сломали наконецто мега защиту B\R дисков, так что я думаю примерно через пол года, попрут пиратки на PS3 ;)[/quote]
Это слухи вот факты это нормально :huh:
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='15680' date='21.6.2008, 1:51']Я так думаю пиратство будет ещё очень долго т.к Не заметно чтоб Россия резко начала богатеть[/quote]
Тем не мение ты нашел как минимум 10000 на игры? И еще 6000 готов выложить... Тот кто хочет заработать и в России не пропадет...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='15685' date='21.6.2008, 2:01']Тем не мение ты нашел как минимум 10000 на игры? И еще 6000 готов выложить... Тот кто хочет заработать и в России не пропадет...[/quote]
Это да но не все мы такие кому то жизнь поставила подножку и тем не менее они тоже хотят радости и им за счастье купить пиратку за 300
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='15683' date='21.6.2008, 2:00']Я думаю если ЗЫ всетаки ломанут то будет такая же фигдя как и на Х-бокс, тоесть мы не сможем ходить в итернет и в PSN :huh:
У моего знакомого чипованая Х-бокс и в нет он заходить не может, хотя кто знает может и есть какойнибуть способ.[/quote]
Мне это счастье и даром не нужно, для этого есть комп... Думаю способ есть для такого говна как Микрософт способ всегда есть...
Link to post
Share on other sites
Я вот хотел чтоб ГТА 4 была с русским дублированом особенно гоблином с особым ценнизмом вот если наши такое сделали за такое 2000 р не жалко
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='15687' date='21.6.2008, 5:06']Это да но не все мы такие кому то жизнь поставила подножку и тем не менее они тоже хотят радости и им за счастье купить пиратку за 300[/quote]

Я с тобой согласен ... Я ваще не бедно живу, но всё равно 2000 выкидывать это многовато, например за тотже
Heavenly Sword, игра нормальная, но короткая, её пройти ща 4 вечера можно, а потом опять ху..нёй страдать
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT' post='15693' date='21.6.2008, 2:12']Я с тобой согласен ... Я ваще не бедно живу, но всё равно 2000 выкидывать это многовато, например за тотже
Heavenly Sword, игра нормальная, но короткая, её пройти ща 4 вечера можно, а потом опять ху..нёй страдать[/quote]
Вот этого и боишься возьмёшь игру за 2000 р 8 часов игры ппц ,обмен лицензии нет ,продать в пол цены себе ни чегго не купишь ,и до следующей получки и думаешь как опять на коротенькое не нарваться :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Вот придумали бы игры чтоб примером 6 месяцев чистого прохождения вот это я понимаю
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='15696' date='21.6.2008, 5:17']Вот придумали бы игры чтоб примером 6 месяцев чистого прохождения вот это я понимаю[/quote]
ну 6 месяцев это много, хотяб месяца 2-3, а то тебя эта игра за 6 месяцев зае.ёт
Link to post
Share on other sites
Пиратство - это однозначно плохо. Качество дисков никакое, да и платформе это вредит, как ни крути. А то что диски дорогие, с этим согласен. А что делать... Ждать такого поколения, где игры будут распространяться исключительно онлайн. Это очень сильно снижает затраты. Не надо печатать диски, не надо платить зарплату тем, кто эти диски делает, не надо возить диски. Что касается России, то у нас цены на консольные игры дороже как минимум на величину ввозной пошлины, а она где-то 20% составляет! Диски-то для Сони не у нас штампуют, а в Австрии. Так вот, эту пошлину тоже платить не надо. Выгодное дело, в общем. Только инет быстрый нужен.
Link to post
Share on other sites
[quote name='roo42m' post='15702' date='21.6.2008, 3:13']Пиратство - это однозначно плохо. Качество дисков никакое, да и платформе это вредит, как ни крути. А то что диски дорогие, с этим согласен. А что делать... Ждать такого поколения, где игры будут распространяться исключительно онлайн. Это очень сильно снижает затраты. Не надо печатать диски, не надо платить зарплату тем, кто эти диски делает, не надо возить диски. Что касается России, то у нас цены на консольные игры дороже как минимум на величину ввозной пошлины, а она где-то 20% составляет! Диски-то для Сони не у нас штампуют, а в Австрии. Так вот, эту пошлину тоже платить не надо. Выгодное дело, в общем. Только инет быстрый нужен.[/quote]
Что то плохо а что то хорошо 50\50 вот для этого опрос посмотрим чем закончится :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Я за пиратство, из-за 2-х причин, пираты заставят снижать цену и пираты заставят шевелиться софтклаб на локализацию игр, а не просто писать русская документация.
Link to post
Share on other sites
SWAT ты бы из подписи убрал про Бокс! Ато обидно както!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='15729' date='21.6.2008, 13:32']SWAT ты бы из подписи убрал про Бокс! Ато обидно както!!![/quote]
нууууу..... так и быть убиру :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT' post='15730' date='21.6.2008, 10:37']нууууу..... так и быть убиру :rolleyes:[/quote]
А кто подумают что фанатик какой -нибудь :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Ну просо я купил себе Бокс чтоб играть дёшого!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...