Jump to content
Форум PS4N.RU

Дебютный трейлер нового Silent Hill


Recommended Posts

 

 

 

 

На пресс-конференции Konami была анонсирована новая часть Silent Hill.

 

Игра разрабатывается Vatra Games вместе с Team Silent для PS3 и X360 и должна выйти в 2011. Композитором этой части станет Daniel Licht, который написал музыку для сериала Декстер.

 

Обещают, что игроков будет прследовать чувство беспмощности и страха. В трейлере, который был показан на конференции, стены вокруг игрока начали разлагаться и он попал в параллельный мир, который похож на тюрьму. И это не удивительно, так как главный герой сбежавший заключённый.

 

В сети появился дебютный трейлер нового Silent Hill.

 

Смотрим:

 

 

 

Silent Hill (6) E3 2010 Trailer
Link to post
Share on other sites

Крутотень!

Link to post
Share on other sites

Только вот графика слабовата, или мне кажется...

Link to post
Share on other sites

очень понравилось! мне кажется это будет достойная игра наряду с 2 и 3 частями

Link to post
Share on other sites

Смахивает чем-то на Shattered Memories, только с пушками) имхо

Link to post
Share on other sites

не особо впечатлил трейлер, лучше не буду надеяться на эту игру)

Link to post
Share on other sites

Не понимаю что в нем такого впечатляющего....помоему все очень уныло и вторично, атмосферы никакой не чувствуется, напомнило СХ homecoming и из-за этого у меня желание следить за этой игрой пропало, собственно желание следить за серией вообще, пропало после того как разбежались разработчики первых 4-х игр.

Link to post
Share on other sites

надеюсь после homecoming разрабы опомнились

Link to post
Share on other sites

Графика уровня 2004 года. Деревянные движение и никакая мимика лиц.Что за наф...?? Может разрабы обманывают, может она для PSP??

Link to post
Share on other sites

хм, наслышан что собираются продолжить СХ, единственный минус это команда которая его делает (на их счету уже есть одна провальная игра, не припомню название, знаю одно что бренд один убили!), что в принципе и видно по ролику, немного квадратные руки у персонажей, ноль эмоций на лицах в видео, посмотрим что они сделают с Великой серией в итоге!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...