Jump to content
Форум PS4N.RU

Новый дизайн консолей Xbox 360!


Recommended Posts

На официальном сайте Американского XboX появилась страничка нового дизайна приставки XboX 360. Консоль имеет новый глянцевый корпус, оптический аудио выход, встроенный wi-fi модуль, встроенный жесткий диск объемом 250Гб, сеносорная кнопка открытия лотка привода как на ранних толстушках пс3 и многое другое... Консоль официально представлена в США, но в Россию она еще не попала. Интересный ход майкрософт по улучшению имиджа консоли. А главное - цена прежняя! В то время как сони все ухудшает и урезает, майки все добавляют и улучшают...

Смотрим:

http://www.xbox.com/en-US/hardware/default.htm

Link to post
Share on other sites

Мне новый дизайн коробки нравится. Теперь она идеально подходит к моему телевизору и толстушке. А вот цену наши барыги наверняка заломят под тысяч 17.

Link to post
Share on other sites

В россии да, цену завысят вдвое, чисто за "эксклюзивность" новинки.

Те же например айпады стоимостью 500-700 баксов у нас продают по 1000-2000 баксов...

Link to post
Share on other sites

Мне тоже нравится, думаю даже ближе к новому году взять)

И на складе где беру игры, уже сказали что консоль будет дешевле Элит, но дороже европейских цен на неё

Link to post
Share on other sites
Мне тоже нравится, думаю даже ближе к новому году взять)

И на складе где беру игры, уже сказали что консоль будет дешевле Элит, но дороже европейских цен на неё

Это ты вот про именно эту новую модель говоришь?

Link to post
Share on other sites

Как будто по ней кувалдой долбанули))

Нужно было более казуально смастерить-под революционный кинект, который изменит представление о играх.

Имхо

 

 

Лишь бы диски не царапал
Link to post
Share on other sites
Как будто по ней кувалдой долбанули))

Нужно было более казуально смастерить-под революционный кинект, который изменит представление о играх.

Имхо

 

 

Лишь бы диски не царапал

Дак и не царапает. Ты когда-нибудь переворачивал консоль во время игры? (Да и вообще кто-нибудь когда-нибудь переворачивал консоль во время игры?) Что за тупость, во время того как консоль раскручивает диск, взять ее и покрутить... естественно диск от этого может быть поцарапан. Такое не только с иксбоксом случается вообще-то, в этом нет ничего особенного. У меня например есть простая элитка, уже пару лет играю и ни единого намека на царапины.

Link to post
Share on other sites

Убогий дизайн ИМХО. Старый лучше.

Link to post
Share on other sites
Это ты вот про именно эту новую модель говоришь?

именно про слимку

Link to post
Share on other sites
Очень революционная модель, сони будут ссать кипятком.

Добавили вафлю, которая в Сони с запуска. Дизайн кривой - закос на сони даже можно считать. Удивлён, что Блюрей не впихнули =)

Link to post
Share on other sites
Добавили вафлю, которая в Сони с запуска. Дизайн кривой - закос на сони даже можно считать. Удивлён, что Блюрей не впихнули =)

Вот-вот. Ничего нового.

Link to post
Share on other sites
Как будто по ней кувалдой долбанули))

Нужно было более казуально смастерить-под революционный кинект, который изменит представление о играх.

Имхо

 

 

Лишь бы диски не царапал

Помню как летом 2008года купил свой первый бокс(непрошитый), потом приобрел лиц.диск GeoW'a, пришел вставил диск, начал играть, потом пришел батя и говорит мол консоль у тебя неправильно стоит, дайка я переверну, и как затрещит(прям как на видео) и ** диску

Link to post
Share on other sites

Фирменная (встроенная)тема,от Майков!Ха,ха...

Link to post
Share on other sites

Да ну... мне старый больше нравится а именно белый,а единственное нормальное добавление встроенный WI-FI,да и я бы не сказал что он тонкий.

Link to post
Share on other sites

У старого ящика можно было менять съёмные лицевые панели-чтоб гламурно было. У этого хз...

Link to post
Share on other sites

А здесь,новая консоль!такое-же солнышко!

Спорю,через(Да сейчас)вялососущие отрофируются

сами!

Link to post
Share on other sites

Microsoft подтвердила, что новый Xbox 360 S больше не боиться "красных огней смерти"... потому, что бокс сменил его на "красную точку смерти".

 

Директор Xbox по глобальному маркетингу, Альберт Пернелло обещал раннее CVG, что проблема с красными огнями "в значительной степени ушла". Но честно говоря мы не поняли, из за замены светодиоидов что ли?

 

Если верить службе поддержки Microsoft, если новая консоль не показывает "красного кольца" во время аппаратного сбоя, она всё равно будет указывать на ошибку, переключив зелёный индикатор на красный.

 

На фото ошибка кулера:

 

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_34_0202.jpg

 

Очень гладкий новый 250 гигабайтный Xbox 360 был аннонсирован на Е3. В корпусе всего один вентилятор, который Microsoft сделали специально для уменьшения шума.

 

Пернелло сообщил CVG о красной кнопке на этой неделе: "Вы говорите [Красное кольцо] это ведь старая проблема, вы имеете ввиду оооочень старую траблу. Неудивительно, да я и не пытаюсь отрицать. Меня самого дико раздражает, когда это случается. Но на самомом деле этот сбой происходит на некоторое время. Это случалось с людьми которые купили свою консоль вместе с её запуском.

Link to post
Share on other sites

ну майки и дураки! https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png Прочитал я всю инфу про новый 360 слим...

 

К дизайну претензий нет. Это - та же самая коробка. только уменьшенная и глянцевая.

"Красный огонь смерти" и "красная точка смерти" - какой размах! даже не знаю что и выбрать.

 

А вот чего не ожидал, так это того, что коробка не лишилась своего главного дефекта! ОНА ВСЁ ЕЩЁ ПОРТИТ ДИСКИ!!! Насколько же ленивыми должны быть инженеры, чтобы не исправить вообще ничего. Ленивее только дизайнеры Порше.

Link to post
Share on other sites

Стало известно, что новый ящик использует старый X зажим с которым связывали проблему RROD. Но и это ещё не всё...

 

-на корпусе легко остаются отпечатки пальцев (как раньше PS3 Fat, что фанаты Xbox постоянно приводили в пример)

 

-нельзя менять лицевую сторону разными панельками

 

-жесткий диск плохо закреплён и он свободно съезжает

 

-в комплект не входит HDMI кабель (а тот что от MS стоит 50$) и набор для апдейта с обычного Xbox’a 360

 

+зато осталось пиратство

 

 

 

А вот чего не ожидал, так это того, что коробка не лишилась своего главного дефекта! ОНА ВСЁ ЕЩЁ ПОРТИТ ДИСКИ!!! Насколько же ленивыми должны быть инженеры, чтобы не исправить вообще ничего. Ленивее только дизайнеры Порше.

У M$ самая высокая форма неуважения к потребителям, лишь бы народ клюнул и купил эту хренотень.

имхо

Link to post
Share on other sites

Не знаю про какую порчу дисков вы говорите.У меня больше 150 болванок с играми ни одна не испорчена,все работают,ну конечно если крутить консольку во время игры то конечно диски будут портится.

Link to post
Share on other sites
Ленивее только дизайнеры Порше.

Мне кажется они просто консервативнее)

Link to post
Share on other sites

сто пятьдестят дисков!!!

Напрашивается вопрос;

Сколько хбоксов побывало!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...