Jump to content
Форум PS4N.RU

GT5 Collector's Edition


Recommended Posts

На конференции Sony на выставке E3 в Лос-Анджелесе была объявлена долгожданная дата релиза игры.

 

Игра поступит в продажу 2 ноября 2010 года.

 

Помимо обычной версии в продажу также поступит коллекционная версия игры, которая представлена на картинке ниже:

 

http://www.gtpla.net/wp-content/uploads/2010/06/gt5-collectors-edition.jpg

 

 

 

Внутри ограниченного коллекционного издания вы найдете эксклюзивную модель машины Nissan GT-R Spec V 2009 года в масштабе 1:43 с эксклюзивной раскраской Gran Turismo, созданную в Polyphony Digital известным мастером Kyosho, который создает одни из лучших коллекционных моделей машин уже более 20 лет. Коллекционная книга на 300+ страниц от Polyphony Digital будет незаменимым чтивом для поклонников GT, в нее войдет все, начиная от истории автомобилей и до техник вождения, а также профессиональные гоночные хитрости, основы знаний о машинах и двигателях, принципы их настройки и справочные данные о Gran Turismo 5. Помните, что данное издание ограничено в количестве, и если вы хотите его заполучить, скорее делайте предзаказ!

 

Программа предзаказов на Gran Turismo 5 также предлагает эксклюзивные красивейшие машины для игры в качестве бонусов, включая Mercedes-Benz SLS AMG, Nissan GT-R GT500, McLaren F1 и другие. Каждая машина представлена в стильной эксклюзивной раскраске Gran Turismo “stealth”, специально созданной Polyphony Digital, с особыми тюнинговыми элементами, недоступными для обычных версий этих машин в игре. Магазины скоро откроют прием предзаказов.

Link to post
Share on other sites

ух... давай,давай время,лети хочу купить тебя уже! час победы близок =)

Link to post
Share on other sites

жееееееееесть круто...

Link to post
Share on other sites

цена ацкая небось будет,около 6 тысяч рублей )

Link to post
Share on other sites

Да не хило...

Link to post
Share on other sites
цена ацкая небось будет,около 6 тысяч рублей )

Плевать! Поскорее-бы время прошло! А то мой G 25 уже толстым слоем пыли покрылся.

Link to post
Share on other sites

100$ это у них,пиндосов,у нас круче будет цена

Россия же )

 

Плевать! Поскорее-бы время прошло! А то мой G 25 уже толстым слоем пыли покрылся.

 

везёт рулёк есть,ну ничего,я на гемпаде поиграю не хуже =)

Link to post
Share on other sites

АААААА!!!! МОЯ ДЕТКА ИДИ КО МНЕ!!!!

Хочу, Хочу, Хочу!!!! (Я себя гонко-филом чувствую!)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...