Jump to content
Форум PS4N.RU

Дебютное видео Portal 2


Recommended Posts

Таким обазом Portal 2 выйдет на пс3?

Именно так, вчера как раз объявили на Е3)

Link to post
Share on other sites

Ништяк! Первый портал был шедевром... собственно как и любые другие игры от Valve

Link to post
Share on other sites

Опять этот голосок =D "можешь уже не торопиться, торт уже сьели, я пыталась их остановить, но они меня не слушали... ха-ха..."

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Я когда на конфе увидела Гейба удивилась, видимо хорошо проплатили, раз он сказал что на PS3 будет лучшая версия =) А Сони молодцы(видимо сменили маркетологов), хорошо работают, можно сказать отомстили M$ за FF13 и MGS: Rising. Сначала Portal 2, потом Mass Effect 2. Теперь поговаривают что будут портированы 2 части L4D. Чего еще ждать от игроиндустрии?)

Link to post
Share on other sites

Сони наносит ответный удар. Сейчас мелкософту придется не слабо попотеть чтобы хоть-что то рявкнуть в ответ.

Link to post
Share on other sites

Я так думаю, что сейчас ААА тайтлы не главный приоритет микромягких. С выходом мува и кинекта нужно обогатить коллекцию игр под новый джой, и у кого лучше будет этот сегмент, те и выиграют промежуточную битву, а там и новое поколение подойдёт у бокса. Пока оценки игр мува не утешают... =(

 

Тем более финалку и рисинг бокс выхватил до мирового релиза, а масс эффект и л4д уже успели внести свою лепту мелкомягким. Вот портал 2 да, это нехилый удар.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...