Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

По собиранию цветов, стрельбе и охотой за сокровищами получил 10 ранг, костюм Legend of the West так и не открылся. Что я не так делал?

Link to post
Share on other sites
Поправь название Red Dead Redemption

Каким образом?

Link to post
Share on other sites

Поправил

Link to post
Share on other sites
По собиранию цветов, стрельбе и охотой за сокровищами получил 10 ранг, костюм Legend of the West так и не открылся. Что я не так делал?

Значит что-то ты не сделал, не может он не открываться.Проверь еще раз остались ли какие челенджи, если их и правда нет, то это крутой баг.

Link to post
Share on other sites
Значит что-то ты не сделал, не может он не открываться.Проверь еще раз остались ли какие челенджи, если их и правда нет, то это крутой баг.

Из этих двух вариантов самый подходящий - баг, так как я все сделал. И в Журнале уже ничего не осталось из челенджей.

Link to post
Share on other sites

Не ну реально помогите. Тут такой бред - все что нужно зедать зделал - тока преступников не всех поймал так это максимум 0,7 % а у меня сейчас 97,3 %. Че делать?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Не могу понять,должен стрелятся с ковбоем),но убивать его не должен!!!

Куда надо стрелять ему или там что другое надо сделать ,не пойму???

Заранее спасиб)

Link to post
Share on other sites

Стреляй в пистолет.

Link to post
Share on other sites

АААА,точняк спасибо

Блин,он меня быстрей убивает(

Как там надо правильно кнопки нажимать,тоже чёт не пойму

Link to post
Share on other sites

R1 - сколько нажал столько и пуль.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

У меня вопрос к тем, кто получил 50 лвл. Если я включу режим легенды я потеряю все оружие и коней? А персонажей? Что нового добавит этот режим?

Link to post
Share on other sites
У меня вопрос к тем, кто получил 50 лвл. Если я включу режим легенды я потеряю все оружие и коней? А персонажей? Что нового добавит этот режим?

Оружие, персонажей и коней потеряешь. Откроется лишь один новый персонаж в разделе Legendary. Правда кони на этот раз будут открываться быстрее. Каких-то особых льгот, вроде +10%xp нет. Значок так и останется на все уровни - Звезда. Пока ещё раз не дойдёшь до 50го и опять не пройдёшь в Легенду. Плюс(хотя это скорее ещё один минус) сбрасываются ВСЕ challenges. Останется только золотое оружие, если ты его уже анлокнул.

Link to post
Share on other sites

Я не знаю как открыть золотое оружие, что, потом до 50 лвл вырасту и опять нужно будет сначала начинать? а как тогда бизонов и мула открыть?Кстати, что за персы в разделе Легенд?

Link to post
Share on other sites
Я не знаю как открыть золотое оружие, что, потом до 50 лвл вырасту и опять нужно будет сначала начинать? а как тогда бизонов и мула открыть?Кстати, что за персы в разделе Легенд?

Посмотри в разделе JOURNAL-> WEAPONS кажется. Там для каждого орудия есть своя шкала. Прокачаешь и анлокнется золотая версия этого оружия. Знающие люди говорят, что достаточно на час заперется в частном матче и золотые пушки выбиваются на раз.

Да, до 50 лвл вырастешь и опять начинать, если хочешь. Откроется следующий легендарный перс и следующий маунт. Фишка вот в чём. Почему маунты открывается раньше - потому что к ним добавляется каждый твой новый анлокнутый маунт. Например(упрощённо):

ослик - дохлая кляча - туркмен - американ стандардбред - бык (переходишь в Легенду)

ослик - дохлая кляча - туркмен - американ стандардбред - бык - буйвол (маунтов стало больше, а уровней столько же, вот и сокращается промежуток между получением). А последний легендарный маунт - это не мул, а ослик/зебра.

А вот и все маунты и легендарные персы.

 

 

Red Dead Redemption - Legendary Mounts & Characters
Link to post
Share on other sites

Понятно, короче говоря если мне захочется позадрачиваться - начну заново)

А ты сколько раз заново начинал?

Link to post
Share on other sites
Понятно, короче говоря если мне захочется позадрачиваться - начну заново)

А ты сколько раз заново начинал?

Я один раз только. Недавно с DLC новые трофы подошли и один был как раз за переход в Легенду.

Link to post
Share on other sites

Там есть троф за переход? чтож, придется видать перейти потом

Link to post
Share on other sites
Там есть троф за переход? чтож, придется видать перейти потом

Legendary "Reach level 50 and pass into Legend." Silver

Он кстати ретроактивный. Даже если бы ты раньше перешёл, тебе бы засчиталось.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...