Jump to content
Форум PS4N.RU

Кто купил-Metal Gear Solid 4 ?


Recommended Posts

Ничего ждали больше, правду говорят чем больше ждёш тем слаще будет,мне тоже ждать неделю, медетирую и созерцаю.И вам того желаю
Link to post
Share on other sites
Купил вчера в MediaMarktе, цену они заломали 2700 :lol:
Блин, я сильно зглупил, не додумался в ХИТЗОНЕ по предзаказу взять да и спросить есть ли у них игра, глянул на полки нету, ну я и пошел в МедиаМаркт :lol:
Интересно, у нас в Питере гденибуть лимитед идишион продовать будут?
Link to post
Share on other sites
кто с Москвы-блин,заказывайте в видеоигр.нет.там и сервис быстрый,не надувают с доставкой.и свяжутся с вами милион раз перед тем как доставлять,уточнят детали.и доставка в преедлах мкада 200р,а за пределы пятиха.да и цены там низкие)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='15966' date='22.6.2008, 15:19']Купил вчера в MediaMarktе, цену они заломали 2700 :lol:
Блин, я сильно зглупил, не додумался в ХИТЗОНЕ по предзаказу взять да и спросить есть ли у них игра, глянул на полки нету, ну я и пошел в МедиаМаркт :lol:
Интересно, у нас в Питере гденибуть лимитед идишион продовать будут?[/quote]
Гы, а во сколько покупал? Я около 20.00 в Хит зону зашел у них в стеклянной витрине уже стоял МГС4, я к консультанту, мол хочу купить, он мне говорит что только по преселам, и на ухо так "иди к кассиру, договоритесь"... ну вобщем мне она обошлась всего на 100р дешевле чем тебе.
Link to post
Share on other sites
пипец чуваки ну вы ажиотаж раздули)))) ваще пох когда поиграю...... так же как и с ГТА4.... привезли поиграл.... вот и МГС4 так же как привезут (через примерно недельку.... вроде) так и погамаю.... и какого xрена нада переплачивать..... пипец по 2099-2500 покупаете и это не в день премьеры.... да и ваще стока в жизни всего интересного кроме этих игр.... я как заказал ещё даже и не вспоминал об этом (МГС4.... пока сюда не зашёл).... тут то свадьба у другана, то я заболел, то ещё чего........
просто маленько офигел от цен и от того как на нас навариваются....... увидел тут в магазе игру для бокса, так она стоит 3260.... в очередной раз убедился что и-нет магазины (НЕ РУССКИЕ) рулят....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='16069' date='22.6.2008, 19:42']пипец чуваки ну вы ажиотаж раздули)))) ваще пох когда поиграю...... так же как и с ГТА4.... привезли поиграл.... вот и МГС4 так же как привезут (через примерно недельку.... вроде) так и погамаю.... и какого xрена нада переплачивать..... пипец по 2099-2500 покупаете и это не в день премьеры.... да и ваще стока в жизни всего интересного кроме этих игр.... я как заказал ещё даже и не вспоминал об этом (МГС4.... пока сюда не зашёл).... тут то свадьба у другана, то я заболел, то ещё чего........
просто маленько офигел от цен и от того как на нас навариваются....... увидел тут в магазе игру для бокса, так она стоит 3260.... в очередной раз убедился что и-нет магазины (НЕ РУССКИЕ) рулят....[/quote]
Блин ну иногда хотса быть немного первым... а ваще ты прав, надо идти в отрыв пока лето и тепло а не на играх запариваться...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='16073' date='22.6.2008, 19:49']Блин ну иногда хотса быть немного первым... а ваще ты прав, надо идти в отрыв пока лето и тепло а не на играх запариваться...[/quote]
Вот тото и оно отдыхать надо а то мозги завянут и разоришься из-зи этого первенства :lol:
Link to post
Share on other sites
Купил в хито зоне,задолбало ждать озон.Короч купил последнию копию игры в магазине,специально сняли с ветрине в специальнойкартонной коробочке.Мну удивился как за один день там все раскупили?!
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='15559' date='20.6.2008, 22:26']Буги, ты уже играешь? ААААААААААА завидую те белой завистью........[/quote]


я уже прошел))
уже вовсю прохожу по второму разу и рублюсь в мго))
кстати кто сомневался про разделение на регионы в мго, то все впрорядке, у меня мгс 3 региона (азиатка) и без проблем коннетился к америкосам =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='16047' date='22.6.2008, 18:49']Гы, а во сколько покупал? Я около 20.00 в Хит зону зашел у них в стеклянной витрине уже стоял МГС4, я к консультанту, мол хочу купить, он мне говорит что только по преселам, и на ухо так "иди к кассиру, договоритесь"... ну вобщем мне она обошлась всего на 100р дешевле чем тебе.[/quote]
Я покупал где то в районе 15:00. Смотрел стекляную витрину там ничего не было, видать в то время не завизли еще или же просто не выставили.
Кстати у всех по верх пластиковой упоковки идет кортоная снимающаяся?
Link to post
Share on other sites
Да :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='15584' date='20.6.2008, 22:58']ну это у вас так хорошо с доставкой игр и магазов полно а пока в саратове дождёшься повесишься[/quote]
Ты зря, её уже 20 привезли... вот сегодня за 2200 забрал...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...