Jump to content
Форум PS4N.RU

Уникальный часы от Konami этой осенью!


Recommended Posts

короче ждём фоток.... интересно реально что там за часы....
Link to post
Share on other sites
[img]http://img142.imageshack.us/img142/939/25925771ap4.jpg[/img][img]http://www.luxurybazaar.com/timepieces/images/watches/medium/1c0d5978-74fa-4173-8d23-78373523efd8.jpg[/img]

так как качество камеры у меня паршивое-нашёл в инете фотку
вообщем они )
Link to post
Share on other sites
теперь верю....но я понимаю что такое ДОРОГИЕ вещи-вот наример Вирту-нифига фунций зато крутые!
мне просто не нравятся такие часы..с цифрами..любли минималистичные вещи...
Link to post
Share on other sites
ну я знал что не опнравятся))мне бы лет шесть назад тоже бы такие не нравились.но сейчас-я с каждым взглядом на них всё больше влюбляюсь))
Link to post
Share on other sites
У каждого свои загоны, я вот тоже смотрю на эти часы и непонимаю за что 128 кило отдавать, хотя мне не 12, ну и часов у меня вообще нет уже 6 лет как только телефон сотовый появился.



P.S. хотя если разбогатею тоже поди куплю чего нибудь подобного. ^_^ типа золото-бриллиантово-алмазную побрякушку, чтобы меня на второй день за них завалили. :huh:
Link to post
Share on other sites
Да и для таких покупок нужно быть конкретно в теме или иметь очень хороших знакомых, а то ведь запросто могут [b]КИТА[/b] подкинуть, вот например такого [url="http://www.luxwatches.ru/goods/1180.html"]http://www.luxwatches.ru/goods/1180.html[/url]
Link to post
Share on other sites
да да да )))))))
знаю я такие темы))))мне тоже саме педлагали. :huh:

но самое главное
[b]
"Да и для таких покупок нужно быть конкретно в теме или иметь очень хороших знакомых " [/b]

у меня друг просто помешан на них-вот и подогнал)))
Link to post
Share on other sites
Поздравляю! <_<
но мне нравятся и мои часы...повторяю-фото скоро!
Link to post
Share on other sites
не ссылка понравилась <_<
Link to post
Share on other sites
CrunkPlaya а фирма какая у часов которые за дохера бабла???.....
Link to post
Share on other sites
ваще крут!!!!! у нас раньше фотик такой был
Link to post
Share on other sites
Да с фотиком роднит только название, фотоаппарат шедевр советской техники, а часики то швейцарские.
Link to post
Share on other sites
посмотрел часы этой коллекции-понравились.но эти нет.не знаю,просто не.ИМХО
Link to post
Share on other sites
Согласен с Pawlik наф лни не нужны у меня тоже часов нет с того времени как появился сотик
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='17444' date='28.6.2008, 0:17']Согласен с Pawlik наф лни не нужны у меня тоже часов нет с того времени как появился сотик[/quote]
я вот уже давненько задумался над покупкой каких-нить дорогих крутых красивых часах.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='17541' date='28.6.2008, 7:15']я вот уже давненько задумался над покупкой каких-нить дорогих крутых красивых часах.[/quote]
К хорошим часам нужна хорошая машина и котедж -_- а если просто часы для понта какой смысл тратить бабосы (это чисто моё мнение) :o
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='17585' date='28.6.2008, 9:25']К хорошим часам нужна хорошая машина и котедж ;) а если просто часы для понта какой смысл тратить бабосы (это чисто моё мнение) :rolleyes:[/quote]

Точняк. Я тоже так думаю, часы за 100-500 штук когда в холодильнике только тараканы, это как то глуповато выглядит, вот если под окном Порш Кайен стоит тада другое дело :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='17620' date='28.6.2008, 11:25']Точняк. Я тоже так думаю, часы за 100-500 штук когда в холодильнике только тараканы, это как то глуповато выглядит, вот если под окном Порш Кайен стоит тада другое дело :rolleyes:[/quote]
;) Ну как в России говорят Красиво жить не запретишь :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
причем здесь понты?)))лорогая вещь сразу понты?я считаю это просто красиво.
причем одна из причин взять часы-чтоб не лазить за своим кирпичом в карман-смотреть время.я дорогие часы хотел лет так с 15-16 ;)
Sasuke ну что ж теперь сделаешь-не нравятся и не нарвятся...я ж не для тебя взял...
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='17585' date='28.6.2008, 11:25']К хорошим часам нужна хорошая машина и котедж ;) а если просто часы для понта какой смысл тратить бабосы (это чисто моё мнение) :rolleyes:[/quote]
но хорошая машина и коттедж как то-дороже будут чем одни часы))))

[quote name='pawlik' post='17620' date='28.6.2008, 13:25']Точняк. Я тоже так думаю, часы за 100-500 штук когда в холодильнике только тараканы, это как то глуповато выглядит, вот если под окном Порш Кайен стоит тада другое дело :rolleyes:[/quote]
я думаю если уж брать часы "за 100-500 штук" то уж пару косых на холодильник можно выделить))))

да ладно что вы так.... хотения не всегда совпадают с возможностями)))
Link to post
Share on other sites
Как в песне поется [b]"Хотеть не вредно, вредно не хотеть"[/b] ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='17822' date='29.6.2008, 8:48']Как в песне поется [b]"Хотеть не вредно, вредно не хотеть"[/b] :)[/quote]
Жизнь как песня :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...