Jump to content
Форум PS4N.RU

...А ещё мне нравится!


Recommended Posts

Мясо комбинатовские ножи+кольчуга(живот не вспороть)

ТЕМА проверенная временем!

15хк сталь.могу ошибаться в словах,

а так не всё -то золото,что блестит...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Оригами это что-то оригинальное,мне нравится! Не каждый день видишь людей увлечённых чем-то необычным - молодец автор! К теме про ножи: если ошкурив сохатого ты не разу не подточил лезвие,клинок считается идеальным! И ещё: можно очень простым,но забытым дедовским способом,закалить лезвие так,что он(клинок) будет резать стекло(принцип стеклореза)!

Но, наверное, если клинок будет резать стекло, он должен стать более хрупким?

Link to post
Share on other sites
Но, наверное, если клинок будет резать стекло, он должен стать более хрупким?

Логично,но булат режет стекло и он довольно вязок,я не металлург и как мне кажется твёрдость+вязкость составляющая успеха!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ну если помимо игр (понятное дело что на форуме все ими увлекаются) ещё нравится Дорамы, аниме, манга... Чем то выдающимся мну увы не увлекается, ну зато нравится узнавать о культуре японии)

Link to post
Share on other sites
Ну если помимо игр (понятное дело что на форуме все ими увлекаются) ещё нравится Дорамы, аниме, манга... Чем то выдающимся мну увы не увлекается, ну зато нравится узнавать о культуре японии)

...А почему нет? Всему разумному да ! Респпект тебе,так как тоже есть интерес в плане философии боевых искусств - КЕМПО. Также почитываю теософию,мамка с детства вдалбливала - развивай кругозор! Вот у меня и кругозор... с карабином... в тайге !

Link to post
Share on other sites

Формула-уна, , моя кошка, животные, природа, футбол, большой теннис, фигурное катание, консоли, ненависть к компьютерным играм, "Соло на клавиатуре", путешествия, история, психологические фильмы/книги, Америка, Наполеон Бонопарт, Apple Inc., _88888____________________8____8____________________ _8___8____________________8____8____________________ _8___8_____888____8888___888___8____888____8888_____ _8___8____8___8_______8___8____8___8___8___8________ _88888___8____8____8888___8____8__8____8__88________ _8____8__888888___8___8___8____8__888888___8888_____ _8____8__8_______8____8___8____8__8___________8_____ _8____8___8______8___88___8____8___8__________8_____ _88888_____8888___88__8___88___8____8888__8888______ ````````````````````````````````````````````````````

Link to post
Share on other sites

не учась и неходя в спецализированые кружки никогда, я открыл в себе недвано МЕГО талант лепкии, все началось с этой первой в жизни работы )))

 

http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2010/180/b/8/b837dafacc496e24ccb1f796d420b043.jpg

Link to post
Share on other sites

Красата, а по другим играм есть?

Link to post
Share on other sites

не учась и неходя в спецализированые кружки никогда, я открыл в себе недвано МЕГО талант лепкии, все началось с этой первой в жизни работы )))‹‹

‹‹Ну нихрена себе,действительно талант! А это случаем не литьё с формы?

Link to post
Share on other sites
не учась и неходя в спецализированые кружки никогда, я открыл в себе недвано МЕГО талант лепкии, все началось с этой первой в жизни работы )))

Если действительное твое, то очень даже. И если действительно лепка.

Link to post
Share on other sites

да лепка, да от идеи до производтсва (из инструментов лиш мои руки и ножичек для нарезки из набора с пластилином) и конечной фотографии мое, да именно первая в жизни работа, и да обычный брусок скульптурного пластилина за 70р 500гр )

Link to post
Share on other sites

неделю лепил ) кст если хотите могу собрать сюда фотку процесс создания так называемое "behind the scene" и да как я уже говорил эта робота изменила меня и теперь я можно сказать весь в деле http://hustler098.deviantart.com/gallery/#Ferino-production все что там за сделано мною за апрель-май ^___^

Link to post
Share on other sites

практиковался лепить глядя на живой объект, а точнее на близко знакомую девушку :З женское тело это ли не повод для восхищения и вдохновения, но тут нужны я думаю уже более благородные материалы =)

Link to post
Share on other sites

Чемпионат мира и Европы по футболу, кеды от Quiksilver и Lacost, рок музыка, мечтать вглядевшись в облака, рисовать символику, гулять по улице, кино-видеоман по жизни, мультфильмы разные, Аниме, Фильмы, сериалы типа Клиники, ну а игры это наверное главное на данный момент!

Link to post
Share on other sites

А ещё говорят: талантами не рождаются! Рождаются,да ещё как ,молодца BIG Z,ваять большие композиции пробуй,кто знает,может ты он самый,который создаст новые шедевры ! Но... в мастерской побывать тебе стоит,так как что-бы лепить с натуры,нужно знать пластику и физику мышц вообще,тем более женских! ИМХО конечно!

Link to post
Share on other sites
А ещё говорят: талантами не рождаются! Рождаются,да ещё как smile.gif,молодца BIG Z,ваять большие композиции пробуй,кто знает,может ты он самый,который создаст новые шедевры smile.gif! Но... в мастерской побывать тебе стоит,так как что-бы лепить с натуры,нужно знать пластику и физику мышц вообще,тем более женских! ИМХО конечно!

Это даже не ИМХО, а проверенный факт (в художке учился), тем более натурщицы это всегда приятно.

Link to post
Share on other sites

кому нужно, пусть, я иду другим путем, все что нужно в моей голове и руках ...ИМХО

Link to post
Share on other sites
кому нужно, пусть, я иду другим путем, все что нужно в моей голове и руках ...ИМХО

Правильно, пощупал..слепил

Link to post
Share on other sites
кому нужно, пусть, я иду другим путем, все что нужно в моей голове и руках ...ИМХО

Владимир Ильич тоже шёл своим путём,теперь в мавзолее лежит... (шутка !) Всё равно всем понравилось! Девушке наверное тоже...

Link to post
Share on other sites
А я на электрухе играю и рисую на планшете

Рисунки,можно и электруху,в студию!

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...