Jump to content
Форум PS4N.RU

Кто покупает игровые консоли?


Recommended Posts

Xbox 360 и PlayStation 3 продолжают лидировать на рынке консолей следующего поколения, но кто же является среднестатистическим покупателем той или иной консоли и есть ли между ними разница?

Американский фонд общественного мнения Experian Consumer Research выяснил кто покупает сейчас игровые приставки и, как оказалось, есть даже разница между покупателями Xbox 360 и PlayStation 3. Одним из таких отличий оказался возраст - PlayStation покупают более взрослые геймеры, в то время как Xbox более популярен среди молодёжи. Различия так-же обнаружились и в личных предпочтениях геймеров. Например приверженцы Xbox больше любят читать игровые журналы чем приверженцы Playstation, в то время как приверженцы Playstation больше склонны к активным видам отдыха, например таким как конки на картингах.

Исследования целевой аудитории компьютерных игр здорово помогает разработчикам правильно выбрать правильное направление для создания своего продукта. А это значит что в ближайшем будущем мы не должны будем увидеть скучные и устаревшие игры.
Link to post
Share on other sites
мм..познавательно .. я вот тоже картинг люблю))
ссылка кстати не работает ..
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='15529' date='20.6.2008, 13:04']мм..познавательно .. я вот тоже картинг люблю))
ссылка кстати не работает ..[/quote]
Ссылку убрал не правильно наверное выложили
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='15525' date='20.6.2008, 12:41']Xbox 360 и PlayStation 3 продолжают лидировать на рынке консолей следующего поколения, но кто же является среднестатистическим покупателем той или иной консоли и есть ли между ними разница?

Американский фонд общественного мнения Experian Consumer Research выяснил кто покупает сейчас игровые приставки и, как оказалось, есть даже разница между покупателями Xbox 360 и PlayStation 3. Одним из таких отличий оказался возраст - PlayStation покупают более взрослые геймеры, в то время как Xbox более популярен среди молодёжи. Различия так-же обнаружились и в личных предпочтениях геймеров. Например приверженцы Xbox больше любят читать игровые журналы чем приверженцы Playstation, в то время как приверженцы Playstation больше склонны к активным видам отдыха, например таким как конки на картингах.

Исследования целевой аудитории компьютерных игр здорово помогает разработчикам правильно выбрать правильное направление для создания своего продукта. А это значит что в ближайшем будущем мы не должны будем увидеть скучные и устаревшие игры.[/quote]
Пиндосам как всегда не хрен делать... то они пингвинов исследуют, то бутерброды, то ПС3... с жиру бесятся. Кстати Антоха, такая тема уже была, внимательней просматривай прошлые темы... и все равно те + за активность.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='15556' date='20.6.2008, 22:16']Пиндосам как всегда не хрен делать... то они пингвинов исследуют, то бутерброды, то ПС3... с жиру бесятся. Кстати Антоха, такая тема уже была, внимательней просматривай прошлые темы... и все равно те + за активность.[/quote]
Ок спс за поправку
Link to post
Share on other sites
Хм, интересно, правдо картингом я не увлекаюсь и ни когда не пробовал, зато катаю на сноуборде))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='15588' date='20.6.2008, 23:02']Хм, интересно, правдо картингом я не увлекаюсь и ни когда не пробовал, зато катаю на сноуборде))[/quote]
Это тоже нормально :huh:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='15588' date='20.6.2008, 23:02']Хм, интересно, правдо картингом я не увлекаюсь и ни когда не пробовал, зато катаю на сноуборде))[/quote]
Блин, с такими зимами... надо на роликах учится... сори за оффтоп... последних две зимы в Питере это ад для снубордиста...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='15607' date='20.6.2008, 23:40']Блин, с такими зимами... надо на роликах учится... сори за оффтоп... последних две зимы в Питере это ад для снубордиста...[/quote]
Тогда уж лыжным или конькобежным
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='15614' date='20.6.2008, 23:56']Тогда уж лыжным или конькобежным[/quote]
Так один асфальт кругом... на лыжах(и уж тем паче на коньках) не как...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='15617' date='21.6.2008, 0:00']Так один асфальт кругом... на лыжах(и уж тем паче на коньках) не как...[/quote]
Велик тогда оптима :huh: Крути пидали
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='15607' date='20.6.2008, 23:40']Блин, с такими зимами... надо на роликах учится... сори за оффтоп... последних две зимы в Питере это ад для снубордиста...[/quote]
Да последние две зимы были отстой, но серавно кататься можно надеюсь следующая зима будет ух какой холодной ;)
А не кто и не говорил что я не умею кататься на роликах, сноуборд это самое любимое, но еще я катаюсь на скейтборде и умею котаться на роликах и коньках, а вот лыжи ненавижу :huh:
Извиняюсь за оффтоп, я больше не слова))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='15618' date='21.6.2008, 0:02']Велик тогда оптима :huh: Крути пидали[/quote]
Стоит, пылью покрывается, 7 скоростей, дисковые тормоза, гидравлика и вся фигня... на хрен я за него 32 косаря отдал....
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='15626' date='21.6.2008, 0:16']Стоит, пылью покрывается, 7 скоростей, дисковые тормоза, гидравлика и вся фигня... на хрен я за него 32 косаря отдал....[/quote]
не юрик не зря такие велики ценется
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='15628' date='21.6.2008, 0:23']не юрик не зря такие велики ценется[/quote]
Надо пыль снего стирать... Хорошая штука, только времени нет на него...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='15630' date='21.6.2008, 0:27']Надо пыль снего стирать... Хорошая штука, только времени нет на него...[/quote]
кстати у тебя гарнитура на пс3 есть
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='15631' date='21.6.2008, 0:31']кстати у тебя гарнитура на пс3 есть[/quote]
Не, я не любитель онлайна, по этому не вижу смысла в этом девайсе... вот пульт на нее прикупить хочу, и выкинуть нафиг ДВД проигрыватель...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='15636' date='21.6.2008, 0:38']Не, я не любитель онлайна, по этому не вижу смысла в этом девайсе... вот пульт на нее прикупить хочу, и выкинуть нафиг ДВД проигрыватель...[/quote]
понятно да хотел спросить от телефона блютузные подойдут
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='15638' date='21.6.2008, 0:41']понятно да хотел спросить от телефона блютузные подойдут[/quote]
Да там по моему пофиг какие.... должны подойти на форуме тема есть про это. Вроде подключали...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='15652' date='21.6.2008, 0:59']Да там по моему пофиг какие.... должны подойти на форуме тема есть про это. Вроде подключали...[/quote]
я на писал может Херосимо появится ответит наверное он должен знать
Link to post
Share on other sites
я плаваю и мне 12 лет,я даже не молодёжь а всё равно фан PS3... :lol:
зы.прошу не прикалываться над возрастом :lol:
вон чел в 5 лет побеждает в чемпионатах HALO3(книга про игровые рекорды Гиннеса)
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='15556' date='21.6.2008, 0:16']Пиндосам как всегда не хрен делать... то они пингвинов исследуют, то бутерброды, то ПС3... с жиру бесятся.[/quote]
про придурковатые исследования..... исследования у них были почему в душе шторка во время начала принятия душа оттопыривается а после прилипать начинает..... во дают.... идиотосы....

[quote name='antoxa84' post='15653' date='21.6.2008, 3:00']я на писал может Херосимо появится ответит наверное он должен знать[/quote]
любая гарнитура канает.....
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...