Jump to content
Форум PS4N.RU

SOS!!!-Как оплатить в Store картой Visa


Recommended Posts

[quote name='safasdad' post='43279' date='31.10.2008, 16:40']у меня вопрос можно ли оплачивать ps store картой виза электрон[/quote]
тутже в этой теме есть ответ.Сообщение #11
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

нет
при регистрации карты, псн снимает один рубль для проверки

желательно сначала кинуть рублей 500 а потом регить
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
[quote name='LosTinGame' post='35362' date='29.9.2008, 22:39']Ок, вот только соню подключил к инету! Напишу через часик![/quote]

Дружище, ты отпишись насчет Визы Виртуон, мне очень надо знать прокатила или нет?
И еще, я из Украины, в ПСН Украины нет, зарегистрирован на Россию, прокатит ли карта оформленная в Украине при покупках хотя бы в Российском сторе?


28.04.09
LosTinGame, прием... прием.... как слышите?
Link to post
Share on other sites
Вопрос, возможно ли сделать сделать покупку в британском сторе, если кредитка зарегистрирована в России. Или кредитка будет работать только в русском сторе ?.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Balthazar' post='96859' date='24.4.2009, 18:21']Вопрос, возможно ли сделать сделать покупку в британском сторе, если кредитка зарегистрирована в России. Или кредитка будет работать только в русском сторе ?.[/quote]
невозможно,
я пробовал оплатить армянской карточкой, не получилось, пришлось платить английской
там когда вводишь данные карточки, страну карточки невозможно изменить в адрессе, а стоит Соединенное Королевство.
Link to post
Share on other sites
[quote name='stsgal' post='96508' date='23.4.2009, 11:14']Дружище, ты отпишись насчет Визы Виртуон, мне очень надо знать прокатила или нет?
И еще, я из Украины, в ПСН Украины нет, зарегистрирован на Россию, прокатит ли карта оформленная в Украине при покупках хотя бы в Российском сторе?


28.04.09
LosTinGame, прием... прием.... как слышите?[/quote]

Вообщем не дождался я ответа от LosTinGame, видимо он LosTinGame ^_^ . Оформил я сегодня эту визу виртуон, но карточка станет активной только 30.04.09, тогда и отпишусь.
ЗЫ Мало верится что получиться карточку зарегить в сторе, т.к. я из Украины а в ПСН зарегестрирован на Россию (Украины нет), но чем черт не шутит.
Link to post
Share on other sites
[b]stsqal[/b]
Я тоже из Украины. В русском сторе не зарегистрируешься.
За то в американском можно. Вот что нужно сделать:
1. Создать американский аккаунт.
2. Зарегистрироваться на Ebay.com
3. Зарегистрироваться в Paypal.com и там зарегистрировать свою карточку, звонишь в банк прочишь что бы отключили код CVV2, если говорят что не могут, то идешь в банк и пишешь заявление на отказ от кода.
4. На ebay.com ищешь товар PSN card 20 (40), конечно карточка пополнения стора будет стоить 25 долларов.
5. Покупаешь тебе на мыло шлют код пополнения, вводишь его в соньке и радуешься жизни.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dark Soul' post='98180' date='29.4.2009, 15:39'][b]stsqal[/b]
Я тоже из Украины. В русском сторе не зарегистрируешься.
За то в американском можно. Вот что нужно сделать:
1. Создать американский аккаунт.
2. Зарегистрироваться на Ebay.com
3. Зарегистрироваться в Paypal.com и там зарегистрировать свою карточку, звонишь в банк прочишь что бы отключили код CVV2, если говорят что не могут, то идешь в банк и пишешь заявление на отказ от кода.
4. На ebay.com ищешь товар PSN card 20 (40), конечно карточка пополнения стора будет стоить 25 долларов.
5. Покупаешь тебе на мыло шлют код пополнения, вводишь его в соньке и радуешься жизни.[/quote]

Спасибо за информацию! Очень плохо что нельзя зарегестрироваться в русском сторе, соответственно и то что нет Украины в списке стран при регистрации (это Sony касается) :aniem008:
Возникают 2 вопроса:
1. получается я не могу покупать платные дополнения к своим играм региона 2, т.к. они подойдут только с русского стора?
2. можно ли пополнить русский стор PSN card?
Link to post
Share on other sites
Я тут вычитал что если карту сразу регить то не прокатит! её активировать надо ! операцию с пином провести!
а так бился седня с адресом
пока безуспешно!
ищу кто как писал
везде по разному! кто через слеши кто через пробелы! хз
заря вторая попытка!
Link to post
Share on other sites
[quote name='stsgal' post='98230' date='29.4.2009, 17:32']Спасибо за информацию! Очень плохо что нельзя зарегестрироваться в русском сторе, соответственно и то что нет Украины в списке стран при регистрации (это Sony касается) :)
Возникают 2 вопроса:
1. получается я не могу покупать платные дополнения к своим играм региона 2, т.к. они подойдут только с русского стора?
2. можно ли пополнить русский стор PSN card?[/quote]
1. Дополнения с американского стора идут только на игры с пометкой BCUS или BLUS. Дополнения на игры с пометкой BLES можно скачать как из русского стора, как и из великобританского.
2. Карточки пополнения введены и продаются только в Америке. Надеюсь скоро введут и в Европе. Тогда все будет проще.

Если Украину и введут в список сторов то не раньше чем через года 2-3.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dark Soul' post='98584' date='30.4.2009, 22:08']1. Дополнения с американского стора идут только на игры с пометкой BCUS или BLUS. Дополнения на игры с пометкой BLES можно скачать как из русского стора, как и из великобританского.
2. Карточки пополнения введены и продаются только в Америке. Надеюсь скоро введут и в Европе. Тогда все будет проще.

Если Украину и введут в список сторов то не раньше чем через года 2-3.[/quote]

К тому времени уже можно будет на плэйстэшн 4 начинать копить энюжки :)
Спасибо за инфу!!!

[quote name='stsgal' post='98002' date='28.4.2009, 18:48']Вообщем не дождался я ответа от LosTinGame, видимо он LosTinGame :aniem012: . Оформил я сегодня эту визу виртуон, но карточка станет активной только 30.04.09, тогда и отпишусь.
ЗЫ Мало верится что получиться карточку зарегить в сторе, т.к. я из Украины а в ПСН зарегестрирован на Россию (Украины нет), но чем черт не шутит.[/quote]

Вообщем не прокатила моя Visa Virtuon как раз потому, что я из Украины а в ПСН зарегестрирован на Россию :aniem026:
так что о том подойдет ли эта карта для пополнения бумажника в ПС Сторе сказать не могу.
Теперь буду пробовать с ее помощью купить ПС кард на Ebay... to be continued
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dark Soul' post='98180' date='29.4.2009, 15:39'][b]stsqal[/b]
Я тоже из Украины. В русском сторе не зарегистрируешься.
За то в американском можно. Вот что нужно сделать:
1. Создать американский аккаунт.
2. Зарегистрироваться на Ebay.com
3. Зарегистрироваться в Paypal.com и там зарегистрировать свою карточку, звонишь в банк прочишь что бы отключили код CVV2, если говорят что не могут, то идешь в банк и пишешь заявление на отказ от кода.
4. На ebay.com ищешь товар PSN card 20 (40), конечно карточка пополнения стора будет стоить 25 долларов.
5. Покупаешь тебе на мыло шлют код пополнения, вводишь его в соньке и радуешься жизни.[/quote]

Подскажи поподробнее:
1. что писать при регистрации в амер аккаунте (у меня один уже создан на тетю, ее имя, адрес и пр., она у меня в америке живет). Нужно ли новый создавать или этот подойдет (я так понимаю что подойдет)?:
2. Зарегился на Ebay со своим реальным адресом.
3. зарегился на Paypal, опять же - адрес мой реальный, но при попытке Привязать и подтвердить дебетовую или кредитную карту - пишет Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.)

Должны ли совпадать данные регистрации в ПСН, Ebay.com и Paypal.com (или же только Ebay.com и Paypal.com, или вообще не должны)?
Link to post
Share on other sites
[quote name='stsgal' post='98603' date='30.4.2009, 23:04']Подскажи поподробнее:
1. что писать при регистрации в амер аккаунте (у меня один уже создан на тетю, ее имя, адрес и пр., она у меня в америке живет). Нужно ли новый создавать или этот подойдет (я так понимаю что подойдет)?:
2. Зарегился на Ebay со своим реальным адресом.
3. зарегился на Paypal, опять же - адрес мой реальный, но при попытке Привязать и подтвердить дебетовую или кредитную карту - пишет Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.)

Должны ли совпадать данные регистрации в ПСН, Ebay.com и Paypal.com (или же только Ebay.com и Paypal.com, или вообще не должны)?[/quote]
3. Звонишь в поддержку банка и говоришь что регистрируешься в Paypal и нужно что бы отключиликод безопасности СVV. Если скажут что нужно писать заявление, то идешь в банк и пишешь заявление.
Итак, если отключили код, то на PayPal напишут что надо ввести циферки для подтверждения. Снова звонишь в банк и говоришь что так то и так, скажите мне циферки что пришли от PayPal. Они говорят, вводишь и вуаля ты зарегистрирован.

1. Конечно подойдет, если через PSN card.
Link to post
Share on other sites
СЕДНЯ НАКОНЕЦТО ЗАРЕГИЛ ВТОРУЮ СВОЮ КРЕДИТКУ! первую так и не получилось!
все просто
НАПИСАЛ УЛИЦУ И ДОМ

Гагарина,56
и город даже область не писал

Узловая
и усе без проблем!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dark Soul' post='99290' date='3.5.2009, 12:43']3. Звонишь в поддержку банка и говоришь что регистрируешься в Paypal и нужно что бы отключиликод безопасности СVV. Если скажут что нужно писать заявление, то идешь в банк и пишешь заявление.
Итак, если отключили код, то на PayPal напишут что надо ввести циферки для подтверждения. Снова звонишь в банк и говоришь что так то и так, скажите мне циферки что пришли от PayPal. Они говорят, вводишь и вуаля ты зарегистрирован.

1. Конечно подойдет, если через PSN card.[/quote]

Спасибо. Только что позвонил в банк и отключил код, вся процедура заняла 1 минуту :wacko: , сегодня вечером буду пробовать дальше.

Dark Soul:
Все получилось: Состояние: Проверенный, но Баланс на счете PayPal: Остаток - $0.00 USD??? Хотя сразу при оформлении пополнил счет на 25 дол.? Что дальше делать???
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Народ у кого нибудь получалось регить карту CITIBANKа VISA дебетовую. И ещё вопрос адрес чего вбиваем хозяина карты или банка?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tarantyla' post='105916' date='25.5.2009, 23:18']Народ у кого нибудь получалось регить карту CITIBANKа VISA дебетовую. И ещё вопрос адрес чего вбиваем хозяина карты или банка?[/quote]
Я регистрировал карту ситибанк, только кредитную. Адрес вбивай свой.
Link to post
Share on other sites
В плане кредитную это ту с которой типо можно деньги на 50 дней без процентов снимать?
И ещё вопрос как именно вбивать адрес? Всё перепробывал ничего не получается((((((
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tarantyla' post='106318' date='26.5.2009, 23:11']В плане кредитную это ту с которой типо можно деньги на 50 дней без процентов снимать?
И ещё вопрос как именно вбивать адрес? Всё перепробывал ничего не получается(((((([/quote]
Да, именно эта кредитная карта (50 дней без процентов). При регистрации карты в ПСН пишеш адрес, тот который ты указал в анкете банка на оформлении карты.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Balthazar' post='106454' date='27.5.2009, 12:45']Да, именно эта кредитная карта (50 дней без процентов). При регистрации карты в ПСН пишеш адрес, тот который ты указал в анкете банка на оформлении карты.[/quote]
Блин страшно если чесно эту карту вписывать вдруг с неё как то спишут со счета без моего ведома))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tarantyla' post='106656' date='27.5.2009, 22:04']Блин страшно если чесно эту карту вписывать вдруг с неё как то спишут со счета без моего ведома))))[/quote]
Там можно установить пароль. Так, что при покупке или операции по карте потребуется в начале ввести пароль.
Link to post
Share on other sites
Какой-то там работник сони сказал, что если карты оплаты псн и введут в Европе то очень не скоро, а это очень плохо для всех жителей СНГ, кроме россиян, так как их нет в списке стран при регистрации в ПСН (и я в том числе) :(
Link to post
Share on other sites
Помогите люди добрые!!! Сделал карту Visa Classic(Сбербанка), ввожу данные и мне постоянно пишут - информация кредитной карты недействительна. Номер карты нужно все 16 чисел вводить??? Вроде ничего сложно, а у меня не получается!!! Специально карту сделал и такой облом!!! Хотя в этой теме говорится что классик псн по-любому берет!!!
Link to post
Share on other sites
карту активировал в банке?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...