Jump to content
Форум PS4N.RU

SOS!!!-Как оплатить в Store картой Visa


Recommended Posts

[quote name='Boogy man' post='106903' date='28.5.2009, 18:33']карту активировал в банке?[/quote]
Карта активирована, на ней есть деньги!!! У меня даже получилось зарегистрироваться на paypal и ebay!!! но через американский стор нет желания делать покупки!!!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Народ если карту зарегил положил на счёт 300 рублей то с неё могут снять деньги без моего ведома?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tarantyla' post='107459' date='29.5.2009, 10:42']Народ если карту зарегил положил на счёт 300 рублей то с неё могут снять деньги без моего ведома?[/quote]
Нет.
Link to post
Share on other sites
Блин зарегил карту но всё равно как то страшно(((
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tarantyla' post='107467' date='29.5.2009, 11:49']Блин зарегил карту но всё равно как то страшно((([/quote]
Не сцы , у меня голда там зарегина, просто шарить не давай и все будет окей.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Balthazar' post='106742' date='28.5.2009, 0:30']Там можно установить пароль. Так, что при покупке или операции по карте потребуется в начале ввести пароль.[/quote]
Пароль то устанавливаешь на то чтоб при покупке его вводили а так я перевёл деньги вообще без проблем это и смущает(((
Боюсь что с этой кредитки от СИТИБАНКА могут деньги снять(((
Я просто ни когда особо не любил все эти кредитки да и тут особо не рад что приходится с ними работать лучше бы продавали карточки как на телефон перекидывать деньги. Там где надо стирать защитный слой вводить номер карты и серию

[quote name='soman' post='107471' date='29.5.2009, 23:53']Не сцы , у меня голда там зарегина, просто шарить не давай и все будет окей.[/quote]
Что такое голда и как понять шарить?
Link to post
Share on other sites
а можно ли как то пополнять счёт яндекс деньгами?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tarantyla' post='107474' date='29.5.2009, 11:58']Пароль то устанавливаешь на то чтоб при покупке его вводили а так я перевёл деньги вообще без проблем это и смущает(((
Боюсь что с этой кредитки от СИТИБАНКА могут деньги снять(((
Я просто ни когда особо не любил все эти кредитки да и тут особо не рад что приходится с ними работать лучше бы продавали карточки как на телефон перекидывать деньги. Там где надо стирать защитный слой вводить номер карты и серию


Что такое голда и как понять шарить?[/quote]

Золотая карта Виза.
Не давать свой ак.
Link to post
Share on other sites
Ураааа!!! Я зарегистрировал свою кредитку, сколько это стоило нервов
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='misha-god' post='107928' date='31.5.2009, 9:39']Ураааа!!! Я зарегистрировал свою кредитку, сколько это стоило нервов[/quote]

Расскажи по подробнее ! У меня есть виза, электрон, от МДМБанка, зарплатная. Я пришёл в банк, объяснил ситуацию, мне сказали что нужно на карточке подключать СДО (система дистанционного обслуживания), у них это называется "МДМ-Клиент". В общем выдали логин, пароль, сказали что ещё нужно получить электронную подпись, что бы совершать платежи в другие банки. Кто нибудь подскажите <_< Я на верном пути ? Или меня не правильно поняли в банке и я подключил совершенно не нужную мне услугу (хоть и за бесплатно) :P Ещё на всякий подключил СМС-Уведомления (2у.е. в месяц). Ещё дело в том что я только в понедельник заработает мой логин, и мне нужно будет войти в систему, создать электронную подпись, опять ехать к ним о офис, и только тогда всё заработает :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='lexusnn' post='113243' date='13.6.2009, 14:06']Расскажи по подробнее ! У меня есть виза, электрон, от МДМБанка, зарплатная. Я пришёл в банк, объяснил ситуацию, мне сказали что нужно на карточке подключать СДО (система дистанционного обслуживания), у них это называется "МДМ-Клиент". В общем выдали логин, пароль, сказали что ещё нужно получить электронную подпись, что бы совершать платежи в другие банки. Кто нибудь подскажите :) Я на верном пути ? Или меня не правильно поняли в банке и я подключил совершенно не нужную мне услугу (хоть и за бесплатно) <_< Ещё на всякий подключил СМС-Уведомления (2у.е. в месяц). Ещё дело в том что я только в понедельник заработает мой логин, и мне нужно будет войти в систему, создать электронную подпись, опять ехать к ним о офис, и только тогда всё заработает <_<[/quote]
У меня карта виза электрон(сбербанк), но она не подходит, специально сделал виза классик(сбербанк), правда с регистрацией немного помаелся, а так в 95% она проходит, я тебе посоветую ее сделать - стоимость 600р. + 2 недели подождать!!!
Link to post
Share on other sites
Когда делал классик, ты создавал электронную подпись ? Или что то типа этого ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='lexusnn' post='113431' date='13.6.2009, 23:14']Когда делал классик, ты создавал электронную подпись ? Или что то типа этого ?[/quote]
Никаких подписей я не создавал, заплатил 600р и получил карту, проще простого!!!
Link to post
Share on other sites
Цена за обслуживание Визы 600р. Эту сумму платишь сразу или списывается равными долями с карточки каждый месяц ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='lexusnn' post='113819' date='15.6.2009, 14:49']Цена за обслуживание Визы 600р. Эту сумму платишь сразу или списывается равными долями с карточки каждый месяц ?[/quote]
Сразу при оформлении карты платишь в кассу!!! Кстати у меня была ситуация, когда я получил карту пошел ее активировать(можно посмотреть просто баланс) у меня был баланс -600р мне сказали что через полдня все будет по нулям, ну я пошел положил денег на карту , и банк вместо списания сожрал эти 600р , мне потом специально пришлось идти в банк чтобы мне вернули эти деньги( мне сказали, что произошла ошибка), оказывается и такая ситуация бывает!!! Нужно подождать, чтоб баланс был нулевым!!!
Link to post
Share on other sites
[b]misha-god[/b], колись как адрес вводил! :( Ато ведь в сбербанке оператор твой адрес и квартиру пишет и х/з как он/она там написала! :aniem010: (Может проспект может Пр. или пр. B) )
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ice_Dragon' post='115692' date='22.6.2009, 21:27'][b]misha-god[/b], колись как адрес вводил! :( Ато ведь в сбербанке оператор твой адрес и квартиру пишет и х/з как он/она там написала! :aniem010: (Может проспект может Пр. или пр. B) )[/quote]
По началу я не мог зарегить карту, и думал что дело в адресе, но дело не в адресе, скорее всего в активации карты было!!! А адрес можно вводить любой!!! Не переживай карту зарегишь в любом случае!!!
Link to post
Share on other sites
[b]misha-god[/b],хех спс за ответ! Ладно буду пытаться через 24 часа :angry:))))
Link to post
Share on other sites
[b]misha-god[/b], все было так ка ты и сказал! (карточка еще не была активирована!) И на адрес ей пох.......вощем все зарегил всем спасибо! :(
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...