Jump to content
Форум PS4N.RU

SOS!!!-Как оплатить в Store картой Visa


Recommended Posts

Народ кто знает как оплачивать игры в Store картой Visa
Link to post
Share on other sites
  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

вроде как обычно.... но что-то я слышал от кого-то что не получается визой оплачивать в сторе....

ты напиши что конкретно не получается..... помогу.....
Link to post
Share on other sites
ок, смотри, точнее читай:
1) Собсно нужна карта Виза\Мастеркард классик И ТОЛЬКО классик, другую не возьмет
2) чтобы оформить карту тебе должно быть 18 или более, или используй карту предков (если у них есть)
3)заходишь управление учетной записью-->изменить платежную информацию, и далее регистрируешь свою дебитовую или кредитную карту.
Когда будеш регистрировать:
Имя владельца вбивай АНГЛИЙСКИМИ буквами, также как и на карте.
Код безопасности карты -это три последние цыфры НА ОБОРОТЕ.
Адрес забивай такойже, на который оформлена карта.
Адрес забивай так: (пример)
Фрунзенская, д47к1, кв666
графу Улица\дом 2 и 3 заполнять НЕ НАДО =)
дальше сам разберешся.......надеюсь)))



Когда зарегиш карту:
если она дебитовая, то удебись что ты внес на нее средства, более 200р
если кредитка, то по поводу средств не парься

заходиш
управление учетной записью-->Управление транзакциями-->управление бумажником и добавляешь средства в твой ПСН бумажник, не забудь, что МИНИМУМ можно добавить 200р))
везде жмеш ок и вуаля
тепрь ты можешь скачивать платный контент

вопросы?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='16136' date='22.6.2008, 21:49']ок, смотри, точнее читай:
1) Собсно нужна карта Виза\Мастеркард классик И ТОЛЬКО классик, другую не возьмет
2) чтобы оформить карту тебе должно быть 18 или более, или используй карту предков (если у них есть)
3)заходишь управление учетной записью-->изменить платежную информацию, и далее регистрируешь свою дебитовую или кредитную карту.
Когда будеш регистрировать:
Имя владельца вбивай АНГЛИЙСКИМИ буквами, также как и на карте.
Код безопасности карты -это три последние цыфры НА ОБОРОТЕ.
Адрес забивай такойже, на который оформлена карта.
Адрес забивай так: (пример)
Фрунзенская, д47к1, кв666
графу Улица\дом 2 и 3 заполнять НЕ НАДО =)
дальше сам разберешся.......надеюсь)))



Когда зарегиш карту:
если она дебитовая, то удебись что ты внес на нее средства, более 200р
если кредитка, то по поводу средств не парься

заходиш
управление учетной записью-->Управление транзакциями-->управление бумажником и добавляешь средства в твой ПСН бумажник, не забудь, что МИНИМУМ можно добавить 200р))
везде жмеш ок и вуаля
тепрь ты можешь скачивать платный контент

вопросы?[/quote]
Ок спасибо .Я узнал моя карта не подайдёт банк обрадовал.Буду оформлять специально для оплаты в сторе

[quote]вроде как обычно.... но что-то я слышал от кого-то что не получается визой оплачивать в сторе....

ты напиши что конкретно не получается..... помогу.....[/quote]

Кстати не подскажешь какую карту надёжней всего брать
Link to post
Share on other sites
я так и сделал))
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='16139' date='22.6.2008, 22:36']Ок спасибо .Я узнал моя карта не подайдёт банк обрадовал.Буду оформлять специально для оплаты в сторе



Кстати не подскажешь какую карту надёжней всего брать[/quote]


любую, они одинаковы ))
тока названия разные
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='16143' date='22.6.2008, 22:41']любую, они одинаковы ))
тока названия разные[/quote]
всё завтра пойду оформлять :lol: и так вообще долгая процедура и скока за неё платить я в сбербанке
Link to post
Share on other sites
600р
по идее сразу
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
У меня мастер кард дебитка, и одна виза кредитка))) но пока что ничего не покупал.... осенью так как инет не очень... осенью куплю что нибудь
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
[quote name='Boogy man' post='16136' date='22.6.2008, 21:49']ок, смотри, точнее читай:
1) Собсно нужна карта Виза\Мастеркард классик И ТОЛЬКО классик, другую не возьмет
...[/quote]
У меня електрон!!! Все работает!!!
Link to post
Share on other sites
виза электрон?
Link to post
Share on other sites
банк у тебя другой, сбербанковские карты тока классик подходят, у райфайзена вроде тоже, а ВТБ24 вообще класик стор не хавает, надо специально виза e-card делать
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Помогите!!! :D Не могу в сторе положить деньгу!!Ввел карту,сказал - все ок!Начал класть деньги,нифига...Деньги на карте - есть!Просто говорит - Не был зачислены деньги! :)
Link to post
Share on other sites
вид карты и название банка в студию =)
сколько денег на карте, сколько пытался зачислить?
Link to post
Share on other sites
У меня карта Visa , вбил имя всё , улицу, номер... вот только мне пишет что данные карты не действительны.. Возможно то что снизу написанно у меня страна(где зарегестрирована карта) Россия... но я то живу в Эстонии и карта там же получена. Я просто вначале вбил Россия вроде там не было Эстонии... :D как можно поменять страну я не могу найти этого в PS3 ... а если нету великой державы Эстонии (шутка кто не понел) то что мне делать :) ?
Link to post
Share on other sites
эстонский стор?
впервые слышу. хотя и не удивительно, что впервые =)

и если пишет, что данные карты не действительны, то ты в вводе данных карты ошибся


попробуй удалить платежную систему ( в управлении учетной записью) и вбить заново, выбрав Эстонию
Link to post
Share on other sites
Карта моей сестры - visa, альфа банк,на карте-800р.. Пытался добавить хотя бы 200 - пишет -"не удалось провести транкзацию с картой."
Link to post
Share on other sites
[quote name='Alezz11' post='29725' date='7.9.2008, 8:18']Карта моей сестры - visa, альфа банк,на карте-800р.. Пытался добавить хотя бы 200 - пишет -"не удалось провести транкзацию с картой."[/quote]
Лучше всего виза электрон, классик может не поддерживать транзакции, так как требует контактного подтверждения перевода...


А Для эстонии, то создай второго пользователя в система ПС3 и там зарегь ПСН не в россии, а в Эстонии, либо ну фиг знает...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='29692' date='7.9.2008, 2:15']эстонский стор?
впервые слышу. хотя и не удивительно, что впервые =)

и если пишет, что данные карты не действительны, то ты в вводе данных карты ошибся


попробуй удалить платежную систему ( в управлении учетной записью) и вбить заново, выбрав Эстонию[/quote]

Я не мог ошибиться и вбивал 3 раза, а именно там нельзя поменять на Эстонию... Где можно поменять не кто незнает :rolleyes: ?
Link to post
Share on other sites
я говорю о данных карты, а не о стране =)
по поводу страны:
создай попробуй вообще новый профиль и новый ник в псн на эстонию.

и визу электрон не от всех банков стор хавает =(

а, и еще одно, если ты 7-8 раз подряд ввел данные карты не верно, то акк блокируют, и не дают больше попыток зарегить карту ровно 24 часа, у самого такое было. Так что пробуй периодически по 2-3 раза =)

Есть еще вариант, от некоторых банков стор не принимает ни визу электрон, ни классик (у меня такое было с ВТБ24). Из-за этого надо регистрировать Visa e-card, стоит копейки и пригодна только для интернет коммерции, я такую сделал общую для группы.
Так что если подобные вещи выдавать и далее будет, даже если ты новый акк на эстонию создашь, то пробуй план "Б" =)

У большинства еще происходит заморочка с вводом адреса. Адрес надо вводить, как на почте, когда письмо шлют (пример: ул.Шапочкина,д12к4,кв666) иначе может не принять, и если у тебя место проживания отличается от места на которое зарегена карта, ведь я так понял зарегена она на сестру твою, а она может не с вами живет, то тогда надо вводить ЕЁ адрес, а не твой.
Link to post
Share on other sites
[b]Boogy man[/b]
Я попробую спасибо !



[b]UPDATE***[/b]
Я попробывал , начал делать учетную запись... Хотел поставить Эстонию и что не удивительно её там нету :rolleyes:
Я так понел изза этого я немогу ничего покупать с сторе :lol: ?
Link to post
Share on other sites
получается так ((
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...