Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Крутая графа.Неплохой геймплэй.Отличный он-лайн.но достаточно ли этого для того,чтобы называтся крутой игрой,или большие системные требования,хилый сюжет; масса багов/глюков и тому подобные вещи PC возьмут своё?
Link to post
Share on other sites
При всей крутости графики - банальный, нет, банальнейший экшен. Из экшенов сейчас имхо Gears of War и серия Halo лидеры безоговорочные.
Link to post
Share on other sites
ещё CoD не забуть.по популярности и качеству веть,да?
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Так себе игра у дружбана играл грава да но игра полная фигня это помне
Link to post
Share on other sites
согласен.ждём обновления[quote][/quote] :lol: B)
Link to post
Share on other sites
Так то игра нечё, но вот плохо что она только на комп!!!
Link to post
Share on other sites
Нормальная игруля, я не привиредливый
Link to post
Share on other sites
Игра не чё,НО боты на харде читёры,это сильно бесит,мультиплеер тоже не плохой,но посровнению с CoD 4,курит в сторонке
Link to post
Share on other sites
Да я слышел что там боты читерят! Что так сильно?
Link to post
Share on other sites
[quote]Да я слышел что там боты читерят! Что так сильно?[/quote]Сильно... :lol: :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Значит и ты тоже неиграешь, я прав?
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Крутая игра на самом деле,особенно играть на максимальный требованиях,игру я прошел на средних требованиях не было НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Я на максималке играл и тоже проблем небыло... игра отличная, играл с интересом. Сюжет понравился и графика очень крутая... теперь Warhead хочу:)
Link to post
Share on other sites
Расскажи на каком компе игру воспроизводил?
Link to post
Share on other sites
по сообщению моно определить,что он врёт....стиль узнаваемый.
зы.сори если не рпав,просто ОЧЕНЬ похоже.
Link to post
Share on other sites
Просто знаю....чувствую.....не могу объяснить...
Link to post
Share on other sites
нифига...спс...
давайте уже по сабжу!я буду ждать выхода игры на пс3...Крайзис прошёл,вархид нет,и пока не буду!
Link to post
Share on other sites
И я подожду выхода на PS3 ,но разрабы говорят это будет не тот крайсис который был на компе,это будет смесь первого и второго крайсиса. Потому что команда делавшая первую игру толи разбежалась толи кинулась на разработку второго крайсиса.
Link to post
Share on other sites
Мой комп:
Intel Core2Extreme 3,2Ghz (2х ядерный! А не 4х...)
2Гб оперативы OCZ 1333Mhz
GeForce 8800 Ultra OC2 (overclocked)

Windows Vista Ultimate x64 + SP1 и последние драйвера. На игру был тоже патч поставлен.
Настройки детализации были выставлены на максимум, настройки сглаживания на 2х и разрешение 1280х1024. Ни одной запинки, ни одного тормоза. Все шло идеально. Не верите - убейте себя об стену.

Хотя кстати бес СП1 на висту и патча игра слегка притормаживала на этих же настройках...
Link to post
Share on other sites
Руководитель Crytek Цеват Йерли дал интервью австралийскому Gamespot, в котором, среди прочего, рассказал, как надо правильно воспринимать Crysis, когда следует ожидать следующего прорыва в графике и в чем он будет заключаться.

По словам Йерли, особенность Crysis в том, что это игра немного «на вырост» – то есть, сделанная таким образом, чтобы эволюционировать и выглядеть все лучше вместе с постоянно улучшающимся компьютерным «железом». К сожалению, широкая публика это понимает так, что для игры обязательно требуется супермощный и, соответственно, супердорогой компьютер – хотя, на деле, играть можно и на достаточно средних машинах, а компьютер, необходимый для игры в высоком разрешении на максимальных настройках, стоит всего $1200 – а вовсе не две и не пять тысяч.
[img]http://www.gameland.ru/post/43378/img/crysis1_thumbnail_w250.jpg[/img][img]http://www.gameland.ru/post/43378/img/crysis2.jpg[/img]
Йерли считает, что следующий фундаментальный прорыв в игровой графике должен состояться в 2011-2012 годах вместе с выходом следующего поколения консолей. Конечно, на PC технические возможности для перехода на следующий уровень реализма должны появиться раньше, однако разработчики, в силу кросс-платформенности подавляющего большинства проектов, все равно будут ограничены возможностями Xbox 360 и PS3, поэтому сколько-нибудь существенных улучшений в качестве картинки до появления следующего поколения консолей ожидать не стоит. С другой стороны, осталось не так уж много времени, и разработка первой волны next-gen-проектов должна начаться уже в следующем году.

Графика в играх следующего поколения должна уже приблизительно сравняться с тем, что мы сейчас можем видеть в фильмах c использованием компьютерной графики. Конечно, это будет уже не такой большой скачок, какой мы наблюдали при внедрении шейдеров, но, тем не менее, качество освещения, отражения и прочие детали, делающие изображение «живым», существенно улучшатся.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...