Jump to content
Форум PS4N.RU

Mortal Kombat 9


Recommended Posts

 

 

 

 

Мартин Тримблэй (Martin Tremblay), президент Warner Bros. Interactive, в интервью сетевому изданию GamePro объявил о представлении нового проекта Mortal Kombat на предстоящей игровой выставке E3 2010 (14-17 июня):

"Mortal Kombat - вы, конечно, ещё ничего не видели, но могу сказать, что мы гордимся достигнутыми к текущему моменту результатами и предстанем на E3 во всей красе."

От себя добавлю:Надеюсь на успешный файтинг,без всяких там супер-героев)))

 

Взято тут

Link to post
Share on other sites

Офигеть!)) МК9 будет =) я счастлив) надеюсь буду ещё счастлив, если мои ожидания не разочаруются))

Link to post
Share on other sites

УРА!!! Надеюсь дурацкие WB ничего не испортят...

Link to post
Share on other sites

клева.... надеюсь на лучшее))))

Link to post
Share on other sites

жду =)

Link to post
Share on other sites

Возможно этот ролик имеет какое-то отношение. Появился недавно, до сих пор непонятно к фильму это или проморолик к новой игре. Выглядит крайне интересно и вполне подходит под определение "такого раньше не было".

 

 

 

Mortal Kombat Rebirth
Link to post
Share on other sites

Крутотень!!!Спасибо,

обрадовали!

Link to post
Share on other sites

А кто делать будет??? Мидвея же уже нет...

Link to post
Share on other sites
А кто делать будет??? Мидвея же уже нет...

Warner Brothers.

 

 

По поводу видео:

 

Актриса Джери Райан (Jeri Ryan), исполнившая в нашумевшем видео роль Сони Блэйд, сообщила в своём блоге, что материал был в действительности снят режиссёром Кэвином Тэнсроэном (Kevin Tancharoen) для Warner Brothers в качестве демо-видео с целью получения финансирования для постановки в будущем нового полнометражного фильма Mortal Kombat.

Link to post
Share on other sites

А может,это игровая графа!Да я мечтатель.

Link to post
Share on other sites

Ролик-то,не хуже графы Х.Рейн.

и не лучще,ну разве чутка!

Блин,куда думают,с такими мощами,можно

такой МК сделать,что лет пять будут подрожать!

Link to post
Share on other sites

Warner Bros. официально анонсировала девятую часть сериала Mortal Kombat. Разработкой игры для платформ Xbox 360 и PlayStation 3 занимается NetherRealm Studios. Процессом руководит сам создатель "Смертельной битвы" Эд Бун. Релиз Mortal Kombat планирует на 2011 год.

 

Как и Street Fighter 4, новая часть Mortal Kombat использует режим 2.5D — графика в игре будет трехмерной, но персонажи смогут перемещаться лишь в двух плоскостях. При этом разработчики обещают вернуться к истокам серии и сделать игру максимально кровавой и жестокой, а также не забыть никого из персонажей вселенной "Смертельной битвы". В Mortal Kombat появится полноценный сюжет, который дополнят разнообразными сетевыми режимами. Помимо командных сражений, объединяющих до четырех участников, предложат и кооперативный Arcade Mode на двоих игроков.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...