Jump to content
Форум PS4N.RU

www.eti-games.ru


Recommended Posts

Не так давно появился в рунете новый интернет магазин , в котором продается все для PS3. Ваши отзывы , комментарии и пожелания оставляем здесь ! Делимся опытом покупок !

Link to post
Share on other sites

Реклама detected!

По делу: Ассортимент весьма и весьма неплох, но сайт (лично мне) так себе, да и подтормаживает.

Link to post
Share on other sites
Реклама detected!

Думается им можно =) Баннер вверху форума висит.

Екатеринбургский магаз.

Link to post
Share on other sites
Думается им можно =) Баннер вверху форума висит.

Екатеринбургский магаз.

 

магазин территориально Самара

Link to post
Share on other sites

Я покупал,всё классно и быстро

Link to post
Share on other sites

сделал первый заказ на прошлой неделе(игра+фильмы на ВD).пока не получил,но после отпишусь о качестве фильмов.

Link to post
Share on other sites
магазин территориально Самара

Сорри =) Думал одно, а написал другое как всегда...

Link to post
Share on other sites

ну про качество БД.....

информация из первых уст.

цитата из переписки: "eti-games (10:50:34 3/06/2010)

Это копии , пиратка , все фильмы записаны на бд болванки 25 гик с полиграфией , в синих коробках . Ни сжатия ничего нет , все как на оригинале , единственное у многих фильмов нет допов , т.к. не лезут на 25 гик "

 

цены на игры как во многих местах. может что и выйдет у них с обменом юзаных....

Link to post
Share on other sites
ну про качество БД.....

информация из первых уст.

цитата из переписки: "eti-games (10:50:34 3/06/2010)

Это копии , пиратка , все фильмы записаны на бд болванки 25 гик с полиграфией , в синих коробках . Ни сжатия ничего нет , все как на оригинале , единственное у многих фильмов нет допов , т.к. не лезут на 25 гик "

 

цены на игры как во многих местах. может что и выйдет у них с обменом юзаных....

интересует страна производитель болванок... и принт на самом диске или бумаге,наклеенной на диск?

Link to post
Share on other sites
интересует страна производитель болванок... и принт на самом диске или бумаге,наклеенной на диск?

 

Болванки фирмы Ritek , на диск нанесена полиграфическая накатка , если нужно могу трек скинуть в личку по твоей бандероли , она отправлена 1 классом , если делать заказ на самом сайте , трек номера приходят на почту по изменению статуса заказа автоматически .

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Как купил приставку покупал только на GAmePost и на VideoIgr... могу сказать что ассортимент игр и комлектующих там велик, до цены и доставка не померно велики. теперь заказываю только с ети

Link to post
Share on other sites

Магазин супер, дешево и быстро, радует что всегда вовремя отвечают

Спасибо, вам !

Но вот сайт мрачноват и темноват на мой взгляд, надо сделать какие-нибудь более светлые тона

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
а какое состояние бу игр? коробки как новые и диски не потёрты? просто их уже использовали, я так понимаю?

 

 

Бу игры там в отличном состояние покупал все нравитя, ни одной царапинки.

Link to post
Share on other sites

Есть интересные ценники. Неплохая идея продажи б/у игр (если это будет отслеживаться и не будет продавться хлам). Немного не понял, если стоит цена, но нет кнопки "Добавить в корзину" - это что значит? Если нет игры зачем выставлять? Если есть - как купить?

Link to post
Share on other sites
Есть интересные ценники. Неплохая идея продажи б/у игр (если это будет отслеживаться и не будет продавться хлам). Немного не понял, если стоит цена, но нет кнопки "Добавить в корзину" - это что значит? Если нет игры зачем выставлять? Если есть - как купить?

 

Регистрируешься, кидаешь в корзину, заходишь в корзину, подтверждаешь заказ, уточняешь условия доставки и ждешь ответа консультанта.

Link to post
Share on other sites
Есть интересные ценники. Неплохая идея продажи б/у игр (если это будет отслеживаться и не будет продавться хлам). Немного не понял, если стоит цена, но нет кнопки "Добавить в корзину" - это что значит? Если нет игры зачем выставлять? Если есть - как купить?

Значит скоро будут на складе !!

 

б/у игры в хорошем состоянии , как правило большинство после обменов ... Мы все стараемся беречь игры , чтобы потом можно было их продать или поменять !

Link to post
Share on other sites
Значит скоро будут на складе !!

 

б/у игры в хорошем состоянии , как правило большинство после обменов ... Мы все стараемся беречь игры , чтобы потом можно было их продать или поменять !

 

 

+1, хорошее отношение к покупателям!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
Классный конкрус, обязательно буду участвовать... Хотя обзаведусь второй гт5

 

спасибо ! Ждем ваших работ !

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...