Jump to content
Форум PS4N.RU

Плейстейшин и сенсейшин =)


Recommended Posts

Уважаемые коллеги! =)

Я буду Вам очень очень признателен, если вы проголосуете за меня и моих друзей в конкурсе Плейстейшин и Сенсейшин. Если мы выиграем, то нам подарят билеты на сенсейшин и контроллер playstation move =)

Для того, что бы нас поддержать не нужно нигде регистрироваться. Нужно просто пройти по ссылке: http://www.playstation.inmind.ru/gallery.php и проголосовать за фотку "fei4, Москва". Проблема заключается в том, что некоторые участники прибегли к накрутке голосов, это было заметно в самом начале, когда одна фотография с последних мест взлетела на первое с сотней голосов)) Хотя могу и ошибаться, возможно очень много оперативных друзей =)))

Итак, коллеги, буду вам мега признателен, если поддержите своего ps3 брата)))

Если вдруг выиграю и получу playstation move обещаю быстро и оперативно подготовить отчет по новому девайсу =)))))

Link to post
Share on other sites

Мой голос тоже в счет=))))))

Link to post
Share on other sites

Держи +1)

Link to post
Share on other sites

Проголосовал.Удачи.Можешь написать сколько у тебя голосов,а то у меня пс3 глючит когда голосовал показывало 99 а когда обновил выдало 205)

Link to post
Share on other sites
Проголосовал.Удачи.Можешь написать сколько у тебя голосов,а то у меня пс3 глючит когда голосовал показывало 99 а когда обновил выдало 205)

Уже 251

Link to post
Share on other sites

Ну чтож и от меня тебе тоже +3 голоса.

Будет возможность еще проголосую , благо разных интернетов у меня много.

Link to post
Share on other sites

Тоже проголосовал, удачи))

Link to post
Share on other sites

Лови и от меня

 

З.ы. как-то без особой фантазии все подошли к конкурсу Но оно наверное и к лучшему

Link to post
Share on other sites

Проголосовал ))

Хоть бы кто с еуеpet сфотался бы))

Link to post
Share on other sites

Итак, 8е место, 365 голосов.

У лидера 510 голосов. Голосовать можно 1 раз в день =))) Впереди еще 6 дней, может и получится))))

Проголосуете еще? )))

-

Да, все без фантазии. Видимо все отправляли фотку, как и мы - а давай отправим на удачу? А давай!

А аппетит, как говорится, просыпается во время еды=) Вот и у нас азарт проснулся))))

Link to post
Share on other sites

Ок, если не забуду - буду ежедневно) +1

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...