Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

 

 

 

В разработке находится новая часть популярного файтинга Tekken. Об этом во время пресс-конференции в Мадриде рассказал продюсер сериала Катсухиро Харада. В данный момент Tekken 7 находится на ранней стадии разработки, поэтому говорить о каких-то подробностях авторы игры пока не готовы. Нет информации и о возможной дате выхода, хотя вряд ли Tekken 7 появится раньше следующего года.

Стянул тут

Link to post
Share on other sites

О господи ну зачем 7 часть ?? они и так в топтали в землю свою репутацию 6 частью .

Link to post
Share on other sites

вот и хотят исправить свою вину 7ой частью

Link to post
Share on other sites
а что в 6 не так? а то хотел купить...

Да всё так. Только вот ничего нового в ней в отличие от 5-ой части, нет. Кроме графики конечно.

Link to post
Share on other sites
Да всё так. Только вот ничего нового в ней в отличие от 5-ой части, нет. Кроме графики конечно.

Ойли...

Link to post
Share on other sites
Ойли...

О да, ломающиеся арены, пара новечков, новые захваты...Это естественно для файтингов но опять же ничего нового. Ах да, поганый 3D режим с поганым управлением и анимацией.

Link to post
Share on other sites

в шестой части модельки персонажей выглядят ок, но вот дизайн локаций вообще никакущий.

Link to post
Share on other sites

7 часть будет крутой, она разрабатывается на консоли текущего поколения, в свое время так же была слабая 4 часть игры и через год вышла очень сильная 5 часть! (просто при разработке 6 части, был сырой движок который не известно как себя покажет на консоли от сони, за 7 месяцев до выхода компания заявляет игру на Бокс 360, добавляет как главную составляющую сюжетную линию которая ранее была Теккен форсом, это на мой взгляд самый большей промах, Теккен в первую очередь спарринг файтинг а шутер от 3 лица главными персонажами вселенной!) Так же я думаю что в 7 части многих бойцов уберут, (вполне реально что Ванга, Бейка) посмотрим что они сделают в итоге!

Link to post
Share on other sites

По мне так всё нормально.Лично я рад нормальному сетивому режиму.Да и нет уж и отличей мало.

Link to post
Share on other sites

Brain-а,не убрали-бы!

А так,посмотрим,мож и вправду,чего

получится.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...