Jump to content
Форум PS4N.RU

Killzone 3 без ругани


Recommended Posts

 

 

 

«Задели с$ки!» - сколько раз вы слышали эту эмоциональную фразу во время прохождения Killzone 2? Что ж, в Killzone 3 ругани быть не должно. Английская версия лишится всех «щитов» и «факов», а русская - соответствующих аналогов.

 

В интервью Eurogamer старший продюсер игры поднял эту тему: «Да, кстати. Мы с нашим звукорежиссером прошлись по всей базе и вырезали все, что содержало слова sh$t и f@ck. Мы больше не хотим слышать их в игре».

 

Впрочем, не стоит думать о том, что игру готовят к понижению возрастного рейтинга, Killzone 3 намерена вновь получить взрослый рейтинг «М».

 

«Безусловно, игра предназначена для людей старше 18, ведь в ней очень много жестокости. Вспомнить ту же брутальную систему рукопашного боя. Что касается диалогов, мы просто решили, что они не должны быть пустыми (и ругательными). Поэтому мы немного изменили манеру общения персонажей - это то, что мы вынесли из Killzone 2».

 

Link to post
Share on other sites

Не думаю, что это к лучшему. Там все таки война и без крепкого словца не должно обходиться

Link to post
Share on other sites
да я чет не слышал мата

значит ты не играл в Killzone2...

Link to post
Share on other sites
да я чет не слышал мата

Ой не ври!!!!

Link to post
Share on other sites

... особенно запомнился момент "взарвите этот ..баный мост" даже если это не так то звучит пахоже, а по новости , думаю зря

Link to post
Share on other sites

Если играть с Русским языком, то матов и брани и правда нет, что собственно очередной раз доказывает тот неоспоримый факт, что Русская озвучка всегда сливает своей никчемностью, в сравнении с оригинальной. А вот на оригинальном Английском играть в 100500 раз интереснее, да.

Link to post
Share on other sites

Да вы прикалываетесь, я проходил на русском и мата было хоть отбавляй

Link to post
Share on other sites
Да вы прикалываетесь, я проходил на русском и мата было хоть отбавляй

Не, ну ругань то там есть... но как обычно, когда слово "fuck", переводят как "черт" Где ты там услышал мат, непонятно. Тоже проходил на Русском второй раз...

Link to post
Share on other sites
Да вы прикалываетесь, я проходил на русском и мата было хоть отбавляй

Какой мат?, с у к и, говеный итд. Ну если считать матом, то, что здесь считают им модераторы, то да, там один мат...

Link to post
Share on other sites
Какой мат?, с у к и, говеный итд. Ну если считать матом, то, что здесь считают им модераторы, то да, там один мат...

 

Польностью с тобой согласен! Слово С*ка

не назавешь матом! Если вот напримаер там говрили х*й,п*зда,г*ндон

Link to post
Share on other sites
Польностью с тобой согласен! Слово С*ка

не назавешь матом! Если вот напримаер там говрили х*й,п*зда,г*ндон

Какие-то у тебя мысли,для твоего возраста старнные...я про смысловую нагрузку трёх последних слов...

Link to post
Share on other sites
Не, ну хондон конечно лишнее...

Ну просто как бы парень за безопасный секс...

Link to post
Share on other sites

Бред... Полный... И так игра для взрослых...

Что они "парятся" !?

Link to post
Share on other sites
Бред... Полный... И так игра для взрослых...

Что они "парятся" !?

Парятся только в нашей стране, совковыми вениками. В Американских играх запросто проскакивают словечки типа "fuck" и тому подобных матов, в играх с пометкой 18+, а у нас все попадает под жесткую цензуру, даже если продукт предназначен для аудитории 18+

Link to post
Share on other sites
Парятся только в нашей стране, совковыми вениками. В Американских играх запросто проскакивают словечки типа "fuck" и тому подобных матов, в играх с пометкой 18+, а у нас все попадает под жесткую цензуру, даже если продукт предназначен для аудитории 18+

Полностью с тобой согласен Nomad... В бредовой стране мы живём!

Link to post
Share on other sites
Парятся только в нашей стране, совковыми вениками. В Американских играх запросто проскакивают словечки типа "fuck" и тому подобных матов, в играх с пометкой 18+, а у нас все попадает под жесткую цензуру, даже если продукт предназначен для аудитории 18+

Так в этом то и дело, что нет у нас рейтинговой системы(закона)..и можно гнать все под одну гребенку.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...