Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2010/05/kollage-2.png

В ролике использована музыкальная композиция из саундтрека к культовому фильму Рокки (со Сильвестром Сталлоне) Survivor — Eye of the Tiger.

KillZone 2 — пожалуй, самый красивый шутер на сегодня с чётко выверенной механикой, слабым сюжетом, но берущий именно стилистикой и геймплеем.

Haze — недооценённый шутер... сильно недооценённый и это после офигительной рекламной компанией с атмосферными рекламными роликами, в которых задействованы живые актёры. При этом игра способна доставить удовольствие — сносный сюжет, кооп сингл до 4-ёх человек по сети, приятная картинка. Но злую шутку сыграли оценки в прессе и многие PS3-юзеры не увидели игру по этой причине. Стоит отметить, что она к тому же и очень качественно переведена на русский язык. А в сюжетном плане (хоть он и вторичен) она будет поинтереснее Killzone 2.

Battelfield: Bad Company — Первый баттлфилд с сюжетом и юмором, которого так сильно не хватает в сиквеле. Если вы хотите настоящий Бэд Компани, то это именно первая часть серии! В остальном же — это Баттлфилд от и до, каким мы его знали и знаем.

Resistance: Fall of Man — первый эксклюзивный шутер от первого лица для PS3. Отлично выверенная механика + сюжет про альтернативную реальность, в которой вместо фашистов, мир борется с инопланетными захватчиками — Химерами. Подробнее в Обзоре игры и Видео-обзоре серии игр Resistance.

Far Cry 2 — Шутер от первого лица с открытым миром — довольно редкое явление, если не единственное с таким масштабами. Красота Африки + сюжет в духе фильма «Апокалипсис Сегодня». Ценители влюбятся сразу же, а вот остальным — не рекомендую — рискуете заскучать. Подробнее в Обзоре игры

Сам же ролик старался сопоставлять со словами песни приблизительно... ну и общий смысл в словах «Взгляд Тигра/Глаз Тигра».

Перевод песни тут http://www.en-lyrics.ru Есть ещё перевод адаптированный под боксёрский бой =) может и вернее, но там явно под русcкий язык заточили слова.

Во всех пяти  играх есть свой герой или герои и ожесточённые перестрелки на смерть... В этом и смысл ролика.

Или можете пройти на наш канал /images/youtube20x20.gif

http://ps3zone.ru/?ak_action=api_record_view&id=2131&type=feed

Возможно вам будут также интересны эти статьи:
  • [*]
Галерея | Обои | Resistance [*]Галерея | Обои | Haze [*]Галерея | Cкриншоты | Far Cry 2 [*]Видео-Ревью на серию игр Resistance (3 в 1) [*]Far Cry 2 — Африка во всей красе

 

http://feedads.g.doubleclick.net/~a/TWMfcmfvabaM9pK9v7EP6Xkm9Wc/0/di
http://feedads.g.doubleclick.net/~a/TWMfcmfvabaM9pK9v7EP6Xkm9Wc/1/di

http://feeds.feedburner.com/~r/Ps3Zone/~4/6PWQYj1x4qk

Источник
Link to post
Share on other sites

с кз2 понравилась начало,под эту песню )) дальше как-то эта песенка не шла,в видео первый бк,можно было и бк2 запихнуть)

в целом неплохо получилось

Link to post
Share on other sites

Ну вроди старался всё подбирать под фишки песни... БК2 - не сравнить с БК1 =) БК2 - это КОД МВ. Ну может и будет с ним видео конечно... посмотрим - вместе с МВ 1-2 и т.д. =)

Link to post
Share on other sites

Вот ещё сервис неплохой http://prostopleer.com - наподобие Вконтакте Аудиозаписей. На ПС3 пашет.

Link to post
Share on other sites

А ваще, если понравилась данная песенка, то советую олдскульный саундтрек к фильму Кобра со Сталлоне тоже скачать. Очень хороший. В духе ГТА-Вайс Сити =)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...