Jump to content
Форум PS4N.RU

Сломался привод PS3


Recommended Posts

Играл в Bad Company 2, игра зависла с консолью, я нажал на кнопку выключения, подождал пока консоль выключиться.

Теперь при загружении диска, он просто не видит ее, пробовал уже 5 дисков.

Что случилось, можно ли самому что-то сделать, или скажите где чинить.

Сам живу в Жулебино (м. Выхино) что-нибудь поближе.

Link to post
Share on other sites

Один из моих PS3 так сдох,отнёс на гарантийный ремонт через неделю пришло письмо что ремонту не подлежит и выдали новую,так что не трудно догадаться что римонт пипец какой дорогой и сложный.Совет продать на запчасти,добавить и купить новую))P.S.искренне надеюсь что не прав,УДАЧИ)))

Link to post
Share on other sites
Один из моих PS3 так сдох,отнёс на гарантийный ремонт через неделю пришло письмо что ремонту не подлежит и выдали новую,так что не трудно догадаться что римонт пипец какой дорогой и сложный.Совет продать на запчасти,добавить и купить новую))P.S.искренне надеюсь что не прав,УДАЧИ)))

Это когда на гарантии ещё была???

Link to post
Share on other sites

Да,через неделю после покупки)))).Обидно было,особенно брату,я её ему купил,в знак компенсации в Genji он на моём японце доигрывал,пака новую sony не получили))))

Link to post
Share on other sites

Переношу в раздел "Технический форум"

Link to post
Share on other sites

Неси в сервис центр , или менять самому лазер т.к он сгорел 100% , возможно двд и сд читать будет т.к там 2 лазера и линзы.

Link to post
Share on other sites

У моего друга такое случилось, прям посреди игры в хэви рейн..и не читает ни двд ни блю рей.

Link to post
Share on other sites
Неси в сервис центр , или менять самому лазер т.к он сгорел 100% , возможно двд и сд читать будет т.к там 2 лазера и линзы.

А если 60, то не будет читать ничего, так как двойные лазеры с поздних 40-вок пошли.

Link to post
Share on other sites

А,мож ,какая хня,на линзу,присела!

И всего!Почисти,раз не на гарантии!

Link to post
Share on other sites

Будь здоров!Расти большой!

Link to post
Share on other sites

на днях расчленю PS3 и попробую подчистить линзу.

Link to post
Share on other sites
на днях расчленю PS3 и попробую подчистить линзу.

Не забудь выложить фото отчет. многим будет интересно. если не знаешь как просто сделай фотки и напиши в личку, все устроим.

Link to post
Share on other sites
Играл в Bad Company 2, игра зависла с консолью, я нажал на кнопку выключения, подождал пока консоль выключиться.

Теперь при загружении диска, он просто не видит ее, пробовал уже 5 дисков.

Что случилось, можно ли самому что-то сделать, или скажите где чинить.

Сам живу в Жулебино (м. Выхино) что-нибудь поближе.

 

 

Прости братец, но она сдохла! У меня была такая же проблема, тоже диски не видит и у друга была, правда он починил (но через месяц опять) Так что если есть гарантия...ты знаешь что делать! Сам сомневаюсь что починишь, толковых спецов маловато будет.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...