Jump to content
Форум PS4N.RU

Видео-конкурс ps3.noizless.ru


Recommended Posts

Lok1 первое место,без вариантов,это же Breaking the Habit!!!!Хотя делать видео на эту песню не посоветывал бы никому...уж слишком она самостоятельная...вообще почти все песни Linkin Park не поддаются такой обработке...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хм, странно, мне знакомый говорил, что их наоборот очень часто используют) Хотя я это сделал не намеренно, сначала хотел использовать песню Madonna - Jump, но потом послушал эту решил использовать ее

Link to post
Share on other sites
Хм, странно, мне знакомый говорил, что их наоборот очень часто используют) Хотя я это сделал не намеренно, сначала хотел использовать песню Madonna - Jump, но потом послушал эту решил использовать ее

Не знаю,я лично фанат LP...ну может это только мне так кажется,что песня самостоятельная...

Link to post
Share on other sites
Представляю вам мой Top 5 игр для PS3. Это моя первая работа) Надеюсь вам понравится.

=) Улыбнул тхенксами.

вообще почти все песни Linkin Park не поддаются такой обработке...

Используют огого. Нарезки из Квейка3 турниров почти все под Линкин =) а их тысячи!

Link to post
Share on other sites
=) Улыбнул тхенксами.

 

Используют огого. Нарезки из Квейка3 турниров почти все под Линкин =) а их тысячи!

Не видел ниразу,ну да ладно,просто моё мнение,что лучше этого не делать...

Link to post
Share on other sites

 

 

My TOP 5 Best PS3 Games(for PS3.Noizless.ru)"

 

Собственно сделан в кустарных условиях из за трабла с нетом, но всё же хоть что то .

5 место The Darkness. Честно говоря это тот случай когда на ошибки не смотришь, а получаешь наслаждение.

4 место я отдал Infamous так как это единственный проект про супер героя где эта тема раскрыта. Ну и открытый мир впечатлил деталями, а финал по моему один из лучших в 2009 году.

3 место God of War 3. Дисбаланс в уровнях сложности конечно подпортил впечатление, как и старая механика но вот уровень исполнения и постановки и общая изобретательность доставляют.

2 место MGS4 ну что могу сказать ??? Финал 20 летний саги удивил и поразил! Конечно жалко что большую часть игры это Ролики на движке. Геймплей и в правду лучший в серии.

1 место Uncharted 2 ну это попросту любимая игра .

Link to post
Share on other sites
Top5 PS3 games by Lok1

 

 

Представляю вам мой Top 5 игр для PS3. Это моя первая работа) Надеюсь вам понравится.

Нет слов.

Ролик просто приятно посмотреть)

Link to post
Share on other sites

С нетерпением жду твоей работы)

Link to post
Share on other sites

Как вам моя новая видяха? ))) с анчартедом и богом мне кажетса сайдет))

Link to post
Share on other sites

Эх, ребята, спасибо что постарались, кучу положительных эмоций испытал во время просмотра! Все ролики супер, видно что патриоты Sony ). Блин, как же умопомрачительны Metal Gear Solid 4, Uncharted 2 и God of War III. Жаль, что мы иногда забываем, не ценим то что имеем.

Да, и спасибо за то что создали такую тему. Оригинально на мой взгляд и очень интересно

Link to post
Share on other sites

Сделал второй вариант почти "фильм" xD описание на все игры в моем ТОП 5 тут http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&...st&p=177910 , из-за доброй WMG предыдущие видео было удалено (жалобы не помогли) ну и как следтствие удален весь акк, так как это "былё паследнее пердупреждение", печально ведь ~298000 просмотров и 2 года после регистрации, но это повод начать все c чистого листа, кст кто не ознакомился с первым вариантом ТОП 5 он тут http://ifolder.ru/17902324 . И поехали...смотрим )

 

 

 

Описание к этому видео: если иметь не много фантазии, то в видео вас ждет все только грандиозное, вы узнаете о тайной мечте Дрейка, о том что лучше не заправлять десантные модули ISA петруситом, иначе можно огреси глобальный БУМ с последствиями, о том что же по правде во рту у ТИТАНА (!!!), и что бессмысленно бежать от самого себя, и чуть не забыл, в конце не в коем слу...ча..е.

 

Теперь для тех кто любит цифры: в видео используется 15 музыкальных треков (из официальных OST), GT5 Prologue- 3 трека, GoW3- 3 трека, Killzone 2- 4 трека, Uncharted 2- 2 трека, Heavy Rain- 3 трека, так же в видео используется звук пуска двигателя Lamborghini Gallardo LP550-2 Valentino Balboni (2011), в видео 42 фрагмента из 5 игр, все играны и сняты мною с PS3 для этого вместе с монтажом понадобилось 39 часов, еще в видео 12 звуков из самих фрагментов не вощедших в ролик, и 55 эффектов и преходов вообщем.

Link to post
Share on other sites

Ну,кто скажет теперь,что геймер не творческая личность?! Лично уши отстрелю ! Никитка Михалков отдыхает,ну а подлинному автору данной идеи надо первому презент выдать,за НОВАТОРСТВО САЙТА!

Link to post
Share on other sites

Big Z

Рад бы что-то сказать, но тема раскрыта полностью. Молодцом! https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_blush.png

Link to post
Share on other sites

Big-Z ни че так получилось, нормальненько. молодец

Link to post
Share on other sites
http://i053.radikal.ru/1006/ea/a274d568e93e.jpg

 

 

 

Top5 PS3 games by Lok1

 

Представляю вам мой Top 5 игр для PS3. Это моя первая работа) Надеюсь вам понравится.

Лок - супер.... музыка и видео идеально сочетаются...

Link to post
Share on other sites

наконец...ролик,который заслуживает внимания.реально может потягаться с первым творением ZwerPSF

Link to post
Share on other sites

Наконец-то я доделал свое первое видео и готов представить его к вам на суд(за качество особо не пинайте, я в этом не особо понимаю, лучше дайте совет по улучшению):

 

 

 

My TOP Best PS3 Games(for PS3.Noizless.ru)

 

 

1,2)Uncharted: Drake's Fortune, Uncharted 2: Among Thieves- две мои самые любимые игры, их можно долго расписывать эпитетами,

они этого действительно заслуживают. На мой взгляд, самые красивые, эмоциональные и крыше сносящие игры.

 

3)Heavy Rain- очень необычная игра, которую я прожил(!) от начала и до конца. Очень интересный сюжет,

персонажи которым сопереживаешь и высокий уровень исполнения.

 

4)LittleBigPlanet - веселая и задорная игра)

 

5)Condemned 2 - продолжение одной из моих любимых игр на компьютер, получилась немного хуже оригинала,

но зато с просто невероятной системой рукопашного боя, запутанным и мистическим сюжетом и колоритным главным героем.

 

Песня "Marilyn Manson-Sweet Dreams",

выбрал ее просто потому что она мне нравится)

 

 

 

P.S. огромное спасибо ZwerPSF'у за советы по началу работы, так как это мой первый опыт я не знал ни какой программой пользоваться ни где брать материал, ZwerPSF любезно ответил на все интересовавшие меня вопросы)

Link to post
Share on other sites
Наконец-то я доделал свое первое видео и готов представить его к вам на суд(за качество особо не пинайте, я в этом не особо понимаю, лучше дайте совет по улучшению):

 

 

 

My TOP Best PS3 Games(for PS3.Noizless.ru)

 

 

1,2)Uncharted: Drake's Fortune, Uncharted 2: Among Thieves- две мои самые любимые игры, их можно долго расписывать эпитетами,

они этого действительно заслуживают. На мой взгляд, самые красивые, эмоциональные и крыше сносящие игры.

 

3)Heavy Rain- очень необычная игра, которую я прожил(!) от начала и до конца. Очень интересный сюжет,

персонажи которым сопереживаешь и высокий уровень исполнения.

 

4)LittleBigPlanet - веселая и задорная игра)

 

5)Condemned 2 - продолжение одной из моих любимых игр на компьютер, получилась немного хуже оригинала,

но зато с просто невероятной системой рукопашного боя, запутанным и мистическим сюжетом и колоритным главным героем.

 

Песня "Marilyn Manson-Sweet Dreams",

выбрал ее просто потому что она мне нравится)

 

 

 

P.S. огромное спасибо ZwerPSF'у за советы по началу работы, так как это мой первый опыт я не знал ни какой программой пользоваться ни где брать материал, ZwerPSF любезно ответил на все интересовавшие меня вопросы)

Весьма не плохо на мой взгляд, песня здорово вписалась в 4 игры, даже красочный Анч 1 смотрелся на ее фоне уместно, но вот ЛБП, на мой взгляд не очень подружилась с темой, маловато фрагментов с из Condemned 2, а в общем - ГУД=)))))))

Link to post
Share on other sites

Мне видео ряд очень понравился, но вот песня на мой взгляд немного грубовата для большей части игр, вот для кондемнед она идеально подошла бы.

Link to post
Share on other sites
но вот ЛБП, на мой взгляд не очень подружилась с темой

Зато сакбои в начале прыгали в такт)

А фрагментов из Condemned мало, потому что не нашел много материала.

Link to post
Share on other sites

Я по большей частью gametrailers пользовался, ты там смотрел? С тактом и попаданием в ритм у тебя все ок, просто атмосфера немного не та)

Link to post
Share on other sites
Я по большей частью gametrailers пользовался, ты там смотрел? С тактом и попаданием в ритм у тебя все ок, просто атмосфера немного не та)

Да только там и смотрел. Хотя скорее всего я просто не тщательно искал)

А видеоряд я делал спецом под музыку, так что не думаю что он возможен без нее)

Вообще я знаю что вышло плохенько, буду учиться. Большое спасибо организаторам конкурса за то, что дали стимул и, считай, познакомили с очень интересным занятием.

Link to post
Share on other sites

Раз уж столько новичков в "создавании роликов" выложили свои творения, я тоже решил сделать свое).

 

update - немного исправил видео.

 

 

 

My TOP 5 Best PS3 Games(for PS3.Noizless.ru) v 1.1

 

1) Uncharted 2 - первая игра купленная на ps3 и лучшая в моей жизни. Для меня она всегда будет на особом месте.)

2) Red dead redemption - дикий, дикий запад. Как же я его обожаю! Еще со времен к/ф "Хороший, плохой, злой" полюбились мне прерии, револьверы и лошади. Чем собственно RDR и является).

3)Heavy rain - после этой игры не хочется играть ни в какие игры и смотреть ни какие фильмы. Первая игра, которую ты проживаешь, а не играешь.

4) God of War 3 - Старый добрый GoW только с нереальной графикой. Что еще нужно фанату серии). Отличное завершение саги!

5) Fifa 10 - Я - фанат футбола. Fifa 10 - лучший симулятор футбола. Больше добавить нечего)

 

песня: the prodigy - omen

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...