Jump to content
Форум PS4N.RU

Видео-конкурс ps3.noizless.ru


Recommended Posts

Все работы (на данный момент) в хронологическом порядке и ссылки на них, при появлении новых они так же будут добавлены сюда:

 

rockstar - часть 1, часть 2

BiG_Z - С youtube первый ролик удален, но его можно скачать - http://ifolder.ru/17902324

!,
,

Black Soul -

Lex_94 -

Leon.S.Kennedy -

,
,
!

Lok1 - http://www.youtube.com/watch?v=l4hqdA9zqMA...player_embedded

Makc47 - http://www.youtube.com/watch?v=z1mgTmoBvZM...player_embedded

Tyler - http://www.youtube.com/watch?v=_4PwiJL2xq8...layer_embedded#!

romeo -

VisedFAQ -

!,

Privet vsem -

DRIFTKING27 -

Link to post
Share on other sites
  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

Признаться, ещё во время прохождения Heavy Rain мне захотелось сделать видео с одной из сцен =) Какой? Смотрите ролик!

Это первый ролик от меня - 5 игр. Будет ещё минимум 2. Просто для подогрева интереса.

Музыкальная композиция из альбома ремиксов к саундтреку Mirror's Edge - Still Alive в исполнении Lisa Miskovsky, а замиксовано Teddybears.

Смотрим в HD 720 - там и качество картинки и звука гораздо лучше!

 

 

 

Версия №2

 

Версия №1

 

 

 

 

Все игры в ролике узнаваемы и хорошо известны.

Heavy Rain выбрал по причине выше.

Mirror's Edge - удивительной красоты и атмосферы игра, да и к тому же куплена вместе с моей PS3 (Диск MGS4 шёл в комплекте =) но первой купленной игрой был именно Миррорс - только что вышедший и который я долго ждал).

Assassin's Creed 2 затянувший меня по уши в себя уже 5ые сутки =) Стоит ли говорит, что игра 1000%ый мастхев всем владельцам консоли???

inFamous - игра поразившая своим эликтрическим сердцем и самым приятным паркуром от третьего лица по моему мнению.

Ну и конечно Burnout Paradise - лидер среди зрелищных аварий и бешеных скоростей с великолепный саундтреком, отличной графикой и весёлым мультиплеером.

 

 

 

Сам же ролик старался сопоставлять со словами песни приблизительно... ну и общий смысл в словах "Я Всё ещё Живу"...

Перевод песенки тут http://www.amalgama-lab.com/songs/l/lisa_m...till_alive.html

Все 5 игр объединяет эта мысль так сказать... что-то приносит нам радость, что-то огорчает, что-то подталкивает, что-то заставляет бежать\идти вперёд. Любовь? Долг? Адреналин? Месть? Раскаяние? Сама Жизнь в конце-концов? Ну, думаю, поняли...

 

 

 

P.S. Название я указал не ”My TOP 5 Best PS3 Games(for PS3.Noizless.ru)”, а "Favorite PS3 Games (Part I)" т.к. я участвую в конкурсе только ради участия.

P.S. Ушёл опять в Ассассина...

 

 

 

P.P.S Выложил доработанную версию ролика. Видеоряд Бёрнаут и ИнФеймоус заменён на более качественный. Немного исправлено начало Миррорс Эдж - ещё более воздушное стало + исправлен эпизод Венеции из Асасина 2. Ну и по всему ролику добавлены кадры то там, то сям.

 

 

Link to post
Share on other sites

ролик на высоте,но музыкальное сопровождение просто супер.

остальным надо учесть это,т.к. музыка-одна из главных составляющих вашего ролика...

ушёл искать композицию в инете...

нашёл в двух обработках: http://www.jetune.ru/artist/43552/lisa_miskovsky/

Link to post
Share on other sites

 

Мой Топ 5 Игр на PlayStation 3

 

 

 

 

Сделайте погромче звук, качество видео в HD, бассы на максимум - ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!

 

 

 

 

Часть 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Часть 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мой выбор:

5-ое место - Split/Second - классная игра, но быстро надоела, да и карты однотипные.

4-ое место - Need For Speed SHIFT - люблю кататься с видом из кабины автомобиля.

3-е место - Little Big Planet - эти человечки такие мииииииилые.

2-ое место - Assassin's Creed 2 - хороший сюжет, мочилово, паркур.

1-ое место - Grand Theft Auto IV - игра жжёт. я поклонник всех гта.

 

 

Link to post
Share on other sites

Ни каких вторых и третих вариантов видео, и тому подобных частей, первый и единственый мой топ 5 перед вами !!!

 

>>>СКАЧАТЬ в оригинальном КАЧЕСТВЕ<<<

My TOP 5 - Best PS3 Games (Exclusive) [HD]

 

 

 

youtube что страно, не много закасячил видео D: ну да ладно, смотреть строго в 720р и звук на полную, SCEA и WMG спасибо (ждем ответа на жалобу), закинул видео на хостинг, в архиве дабы оригинал чистый 200мб, качайте =)

 

 

 

Теперь о видео, начнем с далекого PS3 со мной уже 3 года, как сейчас помню брать её на европейском старте весной 2007 было сравни по эмоциям с самым ожидаемым тобой подарком под новый год, и тогда вкупе с этими эмоциями и словами Каза Хираи и Кена Кутараги с Е3 2005 (о цели на будущие, о том что PS3 долгоиграющая консоль, и что она начнет радовать только ближе к концу первого десятилетия 21 века) не было посути ничего... и вот конец весны 2010 и ты понимаешь что эти отцы были правы... PS3 имеет то, что перекрывает сразу все платформы это "настоящие" эксклюзивы, PS3 - это как каннский кинофестиваль, это как музей искусства эпохи возрождения, здесь только самое изысканное, неповторимое, амбициозное, экспериментальное... и теперь перейдя плавно к описанию не могу не пояснить начало видео, речь о "какбы" топ 10 я просто не мог не показать, эти игры которые тоже навсегда в моей памяти (какие догодайтесь по отрывкам), теперь к основному топ 5:

 

Heavy Rain - игра которая реально высасывает что-то из тебя, игра которая играет твоими эмоциями (!!!)... больше 2 часов за раз никак... потом опустошение внутри... лучший игровой опыт и да как хорошо было играть не засполирив убийцу от начала прохождения и до конца... (ну конечно кроме своих догадок) истинный экспириенс, проект который 4 года был мной ожидаем просто не мог получиться иначе.| Killzone 2 - возможно первый стимул взят PS3 сразу в 2005 году после E3 выжигая все вокруг, самый красивый fps на PS3, без сомнения лучшее пост эффекты, захватывающие действие и ожидание так же в 4 года... не дают забыть эту игры по сей день.| Uncharted 2: Among Thieves - "о боже этого не может быть" первое что я сказал себе запустив игру, naughty dog сделали невозможное, идиально все, безумно интереный сюжет, идиальный геймплей и просто КРЫШЕСНОСНАЯ атмосфера и любовь к деталям в графике, эталон во всем играть в игры и не играть в Uncharted 2 значит не играть вовсе, единственая игра которая заставляет друзей проситься в гости посмотреть на игру, конечно Drake Fortune это тот самый недооцененный самородок, но во второй части naughty dog заставели говорить о себе весь игровой мир и я абажаю эту игру... абажаю до слез... до слез радости от возможности лицезреть и участвовать в этом приключении.| Gran Turismo 5: Prologue - серия которая посути была всегда рядом со мной, но я не предовал ей значения до 4 части, и появление Prologue полностью поглатило меня в мир гонок, Казунори, я считаю, истино влюблен в автомобили и дарит эту эстетическую любовь всем вокруг в своих проектах, да на месте Prologue должен быть полноценый GT5 в моем топ 5, все еще надеюсь на лето, но Prologue как вариант лучшее в авто симуляторах и не как таковых, а классом выше, выше в плане именно, что любви к истории автостроения, к отношению к этим авто и безмуной проработаностью деталей.| God of War III - сильнейшее завершение трилогии в индустрии, столько эпика на секунду нет не в одной игре, умопомрачительно и безумно одновремено, настоящая мифическая история, изложенная с такой силой, что выходящие в марте кинцо (ну вы понели) не может и на шаг приблизиться к кратосу... после всех этих проектов "именно их" игровая индустрия поистине выше всего в медиа бизнесе... да прибудет с нами сила друзья. На этом все.

Link to post
Share on other sites

Товарищи. Делать нарезку для 5-ти игр у меня не хватило сил! Я сделал для одной. На приз не претендую, но хотелось бы вам показать что получилось.

Нарезка посвещена игре Split/Second, в которую я рублюсь уже неделю и из-за которой у меня летают пульты по всей комнате! (давно небыло такой игры чтоб так бесила и одновременно не отпускала ))) ). Вся музыка использованная в ролике из саундтрека к игре.

Спасибо Disney Interactive и Blackrock!!!

 

А вот и сам видос, он в HD, не судите строго :-)

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Товарищи. Делать нарезку для 5-ти игр у меня не хватило сил! Я сделал для одной. На приз не претендую, но хотелось бы вам показать что получилось.

Нарезка посвещена игре Split/Second, в которую я рублюсь уже неделю и из-за которой у меня летают пульты по всей комнате! (давно небыло такой игры чтоб так бесила и одновременно не отпускала ))) ). Вся музыка использованная в ролике из саундтрека к игре.

Спасибо Disney Interactive и Blackrock!!!

 

А вот и сам видос, он в HD, не судите строго :-)

 

 

Классно пошутил! Это не нарезка, а трейлер из игры с её музыкальной темой!

Link to post
Share on other sites

 

Это второй ролик от меня - 5 игр. Будет ещё минимум 1-2. Просто для подогрева интереса.

Музыкальная композиция из саундтрека к культовому фильму Рокки (со Сильвестром Сталлоне) Survivor - Eye of the Tiger.

Смотрим в HD 720 - там и качество картинки и звука гораздо лучше!

 

 

 

 

TOP 5 Actions\Shooters

 

 

 

Все игры в ролике узнаваемы и хорошо известны.

KillZone 2 - пожалуй, самый красивый шутер на сегодня с чётко выверенной механикой, слабым сюжетом, но берущий именно стилистикой и геймплеем.

Haze - недооценённый шутер... сильно недооценённый и это после офигительной рекламной компанией с атмосферными рекламными роликами, в которых задействованы живые актёры. При этом игра способна доставить удовольствие - сносный сюжет, кооп сингл до 4х человек по сети, приятная картинка. Но шутку сыграли оценки и PS3-юзеры многие не видели эту игру поэтому. Стоит отметить, что она к тому же и очень качественно переведена на рус. язык. А в сюжетном плане (хоть он и вторичен) она будет поинтереснее Killzone 2.

Battelfield: Bad Company Первый баттлфилд с сюжетом и юмором, которого так сильно не хватает в сиквеле. Если вы хотите настоящий Бэд Компани, то это именно первая часть серии! В остальном же - это баттлфилд от и до, каким мы его знали и знаем.

Resistance: Fall of Man - первый эксклюзивный шутер от первого лица для PS3. Отлично выверенная механика + альтернативная вселенная. Мой обзор: http://ps3zone.ru и видео-обзор серии игр Резистенс: http://ps3zone.ru

Far Cry 2 - Шутер от первого лица с открытым миром - довольно редкое явление, если не единственное с таким масштабами. Красота Африки + сюжет в духе Апокалипсис Сегодня... ценители влюбятся сразу, а вот остальным - не рекомендую - рискуете заскучать. Мой обзор: http://ps3zone.ru

Сам же ролик старался сопоставлять со словами песни приблизительно... ну и общий смысл в словах "Взгляд Тигра"...

Перевод песенки тут http://www.en-lyrics.ru Есть ещё перевод адаптированный под боксёрский бой =) может и вернее, но там явно под рус. язык заточили слова.

Ну и собственно во всех 5 играх есть свой герой или герои и ожесточённые перестрелки на смерть...

 

 

 

P.S. Название я указал не ”My TOP 5 Best PS3 Games(for PS3.Noizless.ru)”, а "Favorite PS3 Games (Part 2)" т.к. я участвую в конкурсе только ради участия.

 

 

Link to post
Share on other sites

 

 

TOP Best PS3 Games(for PS3.Noizless.ru)

 

5ое место я отдал Motor Storm 2, отличные гонки по бездорожью с хорошей графикой и адреналином))

4ое место MGS4 четвертое только потому что она не такая новенькая как другие игры. Игра с отличным сюжетом и интересным геймплеем

3е место Uncharted 2 за отличный сюжет, красочную графику и интересный игровой процес

2ое место KillZone 2 за крыше сносящий мультиплеер, отличную графику и приличный сюжет

1ое месте у меня стоит GOD of WAR III эта игра сносит мозг, отличная графика, интересный сюжет, море крови и брутальность главного героя!!!

 

ОБНОВЛЕНО

Link to post
Share on other sites

Вот-Вот =) Ещё же только начало и ПЛЮС ЖИРНЫЙ:

 

 

Я НЕ УЧАСТВУЮ т.к. имею причастность к администрации PS3ZONE!!!!

 

 

Я просто выкладываю для подогрева интереса свои работы!

Link to post
Share on other sites

Вот моё видео жаль только что оно в сто раз хуже чем ваши =(

 

 

 

TOP 5 Best PS3 Games(for PS3.Noizless.ru)

Все эти игры люблю и до сих пор играю особенно нба анчартет и гов ... Я патриот компании сони у меня были все её приставки но ненавижу иксбокс это это зло безполезное

Link to post
Share on other sites

Lex_94 Начало клёвое,серьёзно!Потом тоже нормально,но всё-таки начало лучше всего получилось...просто я фанат футбола и музыка прикольная...

Link to post
Share on other sites

Ухххххххххх . Всё я загорелся идеей через недельку видео будет ))))

Link to post
Share on other sites

 

Это третий ролик от меня - 5 игр. Будет ещё минимум 1-2. Просто для подогрева интереса.

Музыкальная композиция из саундтрека к замечательной игре Код Доступа: Рай - Александр Шукаев - Paradise Cracked

Смотрим в HD 720 - там и качество картинки и звука гораздо лучше!

 

 

 

 

 

 

 

Все игры в ролике узнаваемы и хорошо известны.

Red Faction: Guerrilla - игра с очень красивыми разрушениями всех сооружений + красоты Марса, радующие глаз. Мой обзор: http://ps3zone.ru

Fallout 3 - продолжение культовой постъядерной РПГ в полном 3Д. Игра вышла достойныйм преемником первых двух изометрических частей. Незабываемая атмосфера постъядерного Мира.

Metal Gear Solid 4: Guns of The Patriots - одна из самых кинематографичных игр современности и по совместительству самый атмосферный стелс-экшен с человекоподобными роботами =)

Star Wars The Force Unleashed - шикарная релизация всей мощи Силы как тёмной, так и светлой стороны. Идейный последователь Jedi Outcast только без огнестрельного оружия совершенно. Мой обзор: http://ps3zone.ru

The Darkness - готичная игра от разработчиков Хроник Риддика. Один из самых невроятных шутеров по своей стилистике, озвучке и геймплею. Мой обзор: http://ps3zone.ru и видео-обзор: http://ps3zone.ru

P.S. Название я указал не ”My TOP 5 Best PS3 Games(for PS3.Noizless.ru)”, а "Favorite PS3 Games (Part 3)" т.к. я участвую в конкурсе только ради участия.

 

 

Link to post
Share on other sites

Вопрос!

Имеет ли значение файл обменник на который будет выложено видео? (YouTube, RuTube, или же Smotri)?

 

ZwerPSF классная подгонка звука и видео, наверняка долго этим занимаешься

Link to post
Share on other sites
ZwerPSF классная подгонка звука и видео, наверняка долго этим занимаешься

Когда на работе делать нечего =) По времени прилично конечно...

Link to post
Share on other sites

Вот наконец то я закончил свою пятерку, то видео что было у меня на хардах сони 3 + РС, было переделано и соединено во едино, так что это не тупо трелйлер взятый с презентации игр, а полностью переделанная работа одного автора . Из-за не знания того что на "Тубу" можно залить ролик не более 10 минут видео, оно было поделено на две части, первая часть уже доступна для просмотра, вторя будет после обеда.

 

 

 

My TOP 5 Best PS3 Games(for PS3.Noizless.ru)EP-1

 

 

 

 

 

 

 

My TOP 5 Best PS3 Games(for PS3.Noizless.ru)EP-2

 

 

 

 

 

 

 

В мой топ 5 входит:

 

Resident Evil 5: фанат всей серии игр от Капком, на 1 Сони была первая игра которую прошел, конечно 4 часть на порядок круче, но если учесть что игр такого рода на консолях мало, то и это покатит, очень порадовала идея играть по сети с напарником!

Bayonetta :игра которую я в этом году играл больше всего по времени, фамитсу не зря поставил 40 из 40! (версия для PS-3 38/40)

Metal Gear Solid 4: самый на мой взгляд лучший экслюзив который вышел год (два) спустя старата консоли, Кодзима гений своего жанра! (жду Райзен).

Gran Turismo 5 Prologue: самая первая игра которую я увидел у друга два года назад, после чего купил консоль! (Детализация трасс и машин просто поражает, на мой взгляд Пролог просто разрывает экс на коробку Форзу 3)

Final Fantasy XIII: долго следил за разработкой когда поиграл то понял что смена концепции игре пошло только на пользу (коридоры есть, но в одной из глав под самый конец игры получаеш на конец свободу действий!)

 

В мою пятерку не вошли крутые эксклюзивы на консоль от сони 3, их я не стал делать, ибо будет еще одно видео то ради чего нужно купить консоль от сони! (не особо люблю повторы того что уже выложил, по этому и приберег!)

Так же не писал места ибо любоя игра которая есть в 5 может быть на 1 месте!

 

p.s. Это моя первая работа.

p.s.2. участникам желаю удачи, пусть победит сильнейший!

 

 

Link to post
Share on other sites
Вот наконец то я закончил свою пятерку, то видео что было у меня на хардах сони 3 + РС, было переделано и соединено во едино, так что это не тупо трелйлер взятый с презентации игр, а полностью переделанная работа одного автора . Из-за не знания того что на "Тубу" можно залить ролик не более 10 минут видео, оно было поделено на две части, первая часть уже доступна для просмотра, вторя будет после обеда.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

p.s. нужно ли это видео в 720p?

p.s2. участникам желаю удачи, пусть победит сильнейший!

 

 

 

This video contains content from sega and UMG, one or more of whom have blocked it on copyright grounds.

((

Link to post
Share on other sites

Я же писал в теме как отбрехаться:

http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&...st&p=177781

и пост 49 - чуть ниже.

Link to post
Share on other sites

 

 

My TOP 5 Best PS3 Games(for PS3.Noizless.ru)

 

Вот, вчера сделал, первый клип.!

 

5.LittleBigPlanet - Никогда бы не подумал, что настолько простая и детская игра затянет меня в нее поуши! Наклейки, костюмы и т.д. Все это в отличной обертке!

4.God of War 3 - отличное продолжение первых двух частей! Конечности и кровь разлетаются повсюду, еще понравилась хорошая графика!

3.Assassin's Creed II - только недавно прошел игру и оказался в полном восторге! Отличный сюжет, классные миссии, а саундтрек....зашибись!

2.inFamous - только позавчера прошел игру, и я настолько рад что она у меня есть! Ошеломивший меня сюжет, классная графика, отличная музыка. Она была бы первой если бы не................................

1.Uncharted 2: Among Thieves - я, честно, долго пытался вспомнить игру такого уровня, но не нашел подходящих кандидатов. Незря все называют ее игой 2009 года, ведь тут отличнейший сюжет, лучшая на сегодняшний день графика, а когда вы пройдете игру заходите в мультиплеер. Обещаю, задержитесь надолго

 

Всем удачи!

- ссылка на ютуб! Ну как видео??
Link to post
Share on other sites

 

My TOP 5 Best PS3 Games(for PS3.Noizless.ru)

 

Вот, вчера сделали с другом, наш первый клип.!

 

тоже самое тебе туда

Я же писал в теме как отбрехаться:

http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&...st&p=177781

и пост 49 - чуть ниже.

Link to post
Share on other sites

http://i053.radikal.ru/1006/ea/a274d568e93e.jpg

 

 

 

Top5 PS3 games by Lok1

 

Представляю вам мой Top 5 игр для PS3. Это моя первая работа) Надеюсь вам понравится.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...