Jump to content
Форум PS4N.RU

Новые подробности о Gothic 4


Recommended Posts

Работникам портала Gamespot UK удалось узнать первые подробности о четвертой части культовой игры Gothic. Действие Gothic 4: Arcania разворачивается через 10 лет после событий Gothic 3. Безымянный герой взошел на престол и возомнил себя невесть кем, тем самым разгневав Ведьм Судьбы. Как всегда расплачиваться за ошибки придется нам - новому Безымянному. Разработчики обещают полную свободу выбора - мы сможем присоединиться к монарху или же поднять восстание. Все жители мира будут чутко реагировать на наши действия и в случае недовольства могут поднять цены в магазинах или же попросту не пустить героя в город.

Классов в Gothic 4 всего четыре - воин, лучник, маг, вор. В игре гибкая система распределения очков развития, которая позволяет в любой момент сменить меч на посох мага. Кроме этого мы сможем сами ковать мечи и доспехи. Маги также не будут обделены - они смогут управлять погодой.
Дата выхода Gothic 4: Arcania неизвестна, но совершенно точно сиё знаменательное событие произойдет не раньше следующего года.
Link to post
Share on other sites
не играл ни в одну часть.....
Link to post
Share on other sites
Ну ты Херосимо даешь, удивлен, как можно было не играть в лучшую РПГ на ПК. 1 и 2 часть пошел вдоль и поперек, 3-ю правда не до конца, но новость отличная. Новая часть на PS3 будет? Если да то круто, надеюсь локализуют ее.
Link to post
Share on other sites
да вот так как-то... пропустил.... ну и.... ладно...
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='15319' date='19.6.2008, 11:19']да вот так как-то... пропустил.... ну и.... ладно...[/quote]
Игра классная особенно 3 часть
Link to post
Share on other sites
щас то я точно играть в старые части не буду))
Link to post
Share on other sites
Поиграй, не пожалеешь))) особенно 1 и 2...
Для 3 надо как минимум патч до 1.15 скачать, чтобы она стабильно играла....
Кстати разработчики её переименовали из Gothic 4 Arcania в Arcania. the Gjthic's tale
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='16540' date='24.6.2008, 14:06']Поиграй, не пожалеешь))) особенно 1 и 2...
Для 3 надо как минимум патч до 1.15 скачать, чтобы она стабильно играла....
Кстати разработчики её переименовали из Gothic 4 Arcania в Arcania. the Gjthic's tale[/quote]
Да в старые поиграть можно игра класс ;)
Link to post
Share on other sites
И требования у них вполне демократичные
Link to post
Share on other sites
[quote]Новая часть на PS3 будет?[/quote] Да,она на всех плотформах,кроме Wii и т.п....Я тоже не в одну не играл,и не слышал о такой игре вообще ничего ;) ;) Узнал о ней тока когда анонсировалась четвёртая часть готики B)
Link to post
Share on other sites
[quote name='banek192' post='16568' date='24.6.2008, 14:27']Да,она на всех плотформах,кроме Wii и т.п....Я тоже не в одну не играл,и не слышал о такой игре вообще ничего ;) B) Узнал о ней тока когда анонсировалась четвёртая часть готики :lol:[/quote]
Начинай с 3 части заканчивай 4 ;)
Link to post
Share on other sites
[quote]как можно было не играть в лучшую РПГ на ПК[/quote]
для меня ты потерян.....игра ОЧЕНЬ хорошая НО.OBLIVION круче(я в неё и на пк поиграть успел,да)
Link to post
Share on other sites
ИМХО естественно.
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...