Jump to content
Форум PS4N.RU

Принц Персии: Пески времени


Recommended Posts

Это не критика а объективное мнение, то есть, я высказал то что мне не понравилось - минусы, и отметил то что удалось - плюсы, а критика это как правило одни сплошные минусы... При этом заметь я не сказал что фильм плохой, мое мнение фильм конечно не ах, но и не полное г...

 

С другой стороны, если все тупо нахваливать, хорошего тоже мало будет, согласись.... Весь вопрос в объективности суждения, если критикуют по делу не вижу ничего в этом плохого, а мои замечания к фильму думаю по делу, конечно это мое личное имхо, и я не настаиваю на том чтобы все считали так же...

 

з.ы. как Робин?

Я тебя понимаю, нет я не хвалю фильм, но он получился чуть ли не отличным, сложно к чему придраться, да у каждого есть свое мнение, с этим ни чем не поспорю.

 

Даже не знаю что сказать. Фильм долговат(2 часа 20 минуь), на сколько я знаю и если не ошибаюсь, есть 18 версий Робина Гуда, но эта версия порадовала, сюжет скажем так впечатляющий, если бы не Рассал Кроу, то фильм не получил бы высокие оценки, тверда 4. Фильм интресный, не пожалел что сходил.

Link to post
Share on other sites
Отзывы хорошие http://www.afisha.ru/movie/195842/reviews/

Пойду!!!

Когда сходишь, не зубудь оставить свое мнение об фильме, тут.

Link to post
Share on other sites
Отзывы хорошие http://www.afisha.ru/movie/195842/reviews/

Пойду!!!

Сходить надо однозначно....

Link to post
Share on other sites

Посмотрел фильмец =) вообще от фильма я в восторге почти, для полного счастья мне не хватило песчанных зомби =(

В целом же фильм хорош даже юмора чуток накинули и о потраченных деньгах не пожалел =) местами всё же "асасинское кредо" напоминает))

Пожалуй это самая первая которая действительно заслуживает внимания экранизация игры, схватку с судьбой надеюсь тоже снимут =)

Link to post
Share on other sites

Только что из кинотеатра. Давно я такой очереди в нашем не видел... на улицу прямо. Не знаю связано это с фильмом или же с акцией кинотеатра (80р билет до 1 сентября всем, кому до 31 года. Акция - Даёшь Молодёжь!). Успел аккурат с диснеевской заставке.

Сразу скажу, что кино понравилось. Понравилось то, как представлены герои - все без исключения. Джейк - молодчина ваще - это же надо было так Принца изобразить, что он сразу похож на всех игровых принцев и одновременно вносит и свою частичку в образ. Понятно дело, что и костюмеры не спали =) Принцесса поначалу не понравилась, но позже становится понятно, что выбрали её очень метко. Меган Фокс бы тут не прокатила =) Остальные ГГ все тоже на своих местах. Молина порадовал особенно. Сюжет простенький и уже в n-ый раз пересказан, но зато нанизывается он грамотно на костяк. Построение сюжета очень сильно похоже на Пиратов Карибского Моря - оно и понятно. Визуально выглядит всё достоверно и красиво + особого колорита придаёт песочная гамма фильма. Спецэффекты на своих местах + паркурная часть выполнена как надо - в меру красиво и по делу. Круговой обзор точки и прыжок почти как в Ассэссинс Крид =) Да и вообще фильм местами похож не столько на Принц Персии сколько именно на Ассэссинс. Мне это понравилось. Когда показали здание Ассассинов - думал сейчас Альтаир или Эцио выйдут. Юмор тоже присутствует и связан по большей части с отношениями Принц-Принцесса.

Я был в аналоговом кинотеатре... и вот тут пожалел, что не пошёл в тот, где цифровые проекторы. Хотелось большей чёткости от картинки. Она и так отличная, но думается что в цифровом кинотеатре или на блю-рей картинка доставит больше удовольствия для глаз.

Вобщем фильм на 4 из 5 точно и даже для кого-то и 5. Но некоторые люди - молодые в основном выходя, говорили - "скукота полнейшая". Уж не знаю, чем им кино не угодило и что они хотели увидеть. Я примерно такого и ждал - простой сюжет, зрелищная картинка, хорошие актёры. Не побоюсь даже сказать, что одна из самых удачных экранизаций игр - на уровне Сайлент Хилл - не меньше.

P.S. Во время фильма зародилось очень сильное желание увидеть экранизацию Ассэссинс Крид. Если уж тут получилось, то что будет в экранизации!!!

Link to post
Share on other sites
Юмор тоже присутствует и связан по большей части с отношениями Принц-Принцесса.

Мне больше понравилось про "предпринимателя" местного и его налоги =) а Принц-Принцесса юмор там не особо чувствуется)

Link to post
Share on other sites

Ну про налоги раз 5 повторил... смешно. Сам персонаж у Молины смешной просто. А в отношениях постоянные подколки. Кому что =) наверное...

Link to post
Share on other sites

Очень порадовал фильм, хоть я и фанат игровой трилогии, а наврали там прилично.. Но я не ждал, что всё будет по игре, так что получил массу хороших впечатлений. Замена Пиратам Карибского Моря в этом году.

 

8\10

Link to post
Share on other sites

Посмотрел фильм. Отлично, конечно не все совпадает с игрой, но сняли прекрасно. Продолжение врядли снимут, так хэппи-эндом все закончилось.

Link to post
Share on other sites
Продолжение врядли снимут, так хэппи-эндом все закончилось.

неа... не хеппи ни разу.

Отмотать время то они отмотали, но сейчас это должно аукнуться!

Скорее всего тоже трилогия в мыслях.

Link to post
Share on other sites
неа... не хеппи ни разу.

Отмотать время то они отмотали, но сейчас это должно аукнуться!

Скорее всего тоже трилогия в мыслях.

 

в первой части он отдал принцессе кинжал и ушел. а тут наоборот. конечно это не исключает появления дахаки, но все же..

 

Link to post
Share on other sites

в первой части он отдал принцессе кинжал и ушел. а тут наоборот. конечно это не исключает появления дахаки, но все же..

 

 

Лучше бы уж сразу показали два трона.Хотя в этом фильме немного не схож сюжет.

 

Link to post
Share on other sites

На мой взгляд и лучше, что игра не по фильму, а то если бы была все бы скази "ФИЛЬМ ПО ИГРЕ, ДА НУ"(как всегда), а тут бац, а почему ФИЛЬМ НЕ ПО ИГРЕ.

Link to post
Share on other sites

Забыл написать, мне фильм понравился, 8 из 10.

Немножко затянут, но зато там столько крутых моментов...

Link to post
Share on other sites
Забыл написать, мне фильм понравился, 8 из 10.

Немножко затянут, но зато там столько крутых моментов...

Вот что косается продолжительности, нормально, могло быть и еще подольше, но таков сюжет.

Link to post
Share on other sites

не плохая рецензия, ща иду смотреть в кинотеатр, как раз есть время на конец...

Link to post
Share on other sites

Посмотрел... не хочу писать плохо о фильме, но не зацепил ни чем, ни актерами, ни эффектами, ни уж тем более сюжетом... пустышка не имеющая ни чего общего с атмосферой игры(кроме навязанного) 4\10 ИМХО

 

P.S ролик к фильму смотрел с удовольствием. думал то же получу от просмотра фильма... не, вообще не зацепил, ближе к середине захотелось пойти еще за коктейлем и вернуться за пять минут до начала титров...

Link to post
Share on other sites
Посмотрел... не хочу писать плохо о фильме, но не зацепил ни чем, ни актерами, ни эффектами, ни уж тем более сюжетом... пустышка не имеющая ни чего общего с атмосферой игры(кроме навязанного) 4\10 ИМХО

 

P.S ролик к фильму смотрел с удовольствием. думал то же получу от просмотра фильма... не, вообще не зацепил, ближе к середине захотелось пойти еще за коктейлем и вернуться за пять минут до начала титров...

 

 

Воооот первый человек который разделил мое мнение о фильме и мои оценки.... Юрик держи пять....

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Посмотрел... не хочу писать плохо о фильме, но не зацепил ни чем, ни актерами, ни эффектами, ни уж тем более сюжетом... пустышка не имеющая ни чего общего с атмосферой игры(кроме навязанного) 4\10 ИМХО

Ну актеры то там просто нормально сыграли. А вот спецэффекты... Да просто мы уже пересытились ими. А так они там вполне на уровне и главное что фильм не пересытен эффектами.

ИМХО 8/10

 

--------------------

Учитель в законе 2

Link to post
Share on other sites

Давно уже посмотрела, но просто было в лом отписываться по фильму потому как не поняла чем всем так нравится эта экранизация, какое то скучное, вторичное приключенческое кино с избитыми и не смешными шутками, удивительно, фильм с бюджетом 150 лямов а ни одной действительно яркой и запоминающейся сцены, я даже от игры не отталкивалась просто смотрела как ни с чем не связанное кино но все равно не понравилось, кроме того забыли в фильме про самое главное, про атмосферу ВОСТОЧНОЙ сказки (это же Персия, а ощущение что снимали где то не подалеку высыпав предварительно несколько тонн песка)...Да еще и из Джейка Джилленхола перс как из дерьма пуля...(все ИМХО конечно).

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...