Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

По моему был слух что выйдет и на PC

Link to post
Share on other sites

Еееее, детка! Трепещи сони :aniem015: Вообще ради гирь иксбокс покупал... лучшее что есть на боксе, имхо. Лично для меня самые лучшие игры которые вообще когда-либо выходили на этой планете, это Resident Evil(кроме отстойных 4 и 5), Gothic(кроме отстойной 3й), Killzone 2, Gears Of War(все). Лично для меня в этих играх сочетание геймплея, сюжета, сеттинга, графики, физики, озвучки и чего там еще можно придумать, составляет просто убийственный коктейль, который затмит любую другую игру какой крутой бы она не была. Вот например анчартед 2... все там просто шикарней шикарного но вот сеттинг не раскалывает таз. Моя оценка этой игре 10\10, но она не из тех что западает в душу настолько что при одном произнесении ее названия, твое внимание сразу же приковывается. А вот гири это то что лично для меня 100500\10. Так что жду гири 3 больше любой другой игры(кроме киллзон 3). Кстати да, я кажись фан GeOW...

Link to post
Share on other sites

Самый стоящий экз бокса, жду с нетерпением, 1ая и 2ая части MEGA EPIC! :aniem015: Жаль ждать еще целый год(

Link to post
Share on other sites

А я по сетке в нее гамаю Класс!!!

Как только услышал про нее в 2006 (первую часть),сразу очень захотел взять бокс

Link to post
Share on other sites
Как только услышал про нее в 2006 (первую часть),сразу очень захотел взять бокс

Тоже кстати как только купил пс3, видел скриншоты первых гирь и очень хотелось в это поиграть... ну и купил 360 потом как вторую консоль

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Nomad +10000 я тоже являюсь фанатом гирзов с самого старта жизни этого сериала обожаю всем сердцем и душой и конечно же не смотря на то, что Анч тоже классная вещь гирза для меня куда лучше я со многими сонибоями разозаложилсялся из-за гири и наверное не перестану повторять это шедевр игростроения, это игра которая вызывает всплеск тестестерона и адреналина полюбасный маст хэв!!

Link to post
Share on other sites

Собственно из-за второй части и гта4 я взял xbox360 в 2008.GeoW2- это единственная игра которую я прошел 5раз :aniem023: Про мультиплеер вообще молчу

Link to post
Share on other sites

Мультиплеер на любителя не всякому такое по вкусу, но мне нравиться=)

Link to post
Share on other sites

Самое крутое, что теперь кооп на 4 человека есть - вот рубилово-то с друзьями устроим =)))

Link to post
Share on other sites

кооп это всегда хорошо, а в этой игре, так вообще супер, да и сама игра на 10.

Link to post
Share on other sites

Точняяяяк рубилово на четверых это ооочень круто мужики))) Скажем нет БОТАМ)))

Link to post
Share on other sites

Кстати Маркус Феникс то видно что поднакачался изрядно)) Он раньше небыл настолько здоровенным, видно по рукам)))

Link to post
Share on other sites
Кстати Маркус Феникс то видно что поднакачался изрядно)) Он раньше небыл настолько здоровенным, видно по рукам)))

 

Хм, а мне показалось, что более пропорциональными стали модели героев ( ну по сравнению с первым Гирсом уж точно) А то раньше вообще без шеи все персонажи были, а сейчас вроде даже приосанились все. =)

Link to post
Share on other sites
Хм, а мне показалось, что более пропорциональными стали модели героев ( ну по сравнению с первым Гирсом уж точно) А то раньше вообще без шеи все персонажи были, а сейчас вроде даже приосанились все. =)

Не, все так и осталось))

 

Ну вы эстеты блин, главное прижималки и пилы!

Главное мясцо и кишочки)))

Link to post
Share on other sites

Что б там не говорили Гири это вещь, ее даже графически улучшать не особо надо, как говорил Клифи, это контра...., и этим все сказано, чистый фан.

Link to post
Share on other sites

Дождаться бы, мммм...)

Link to post
Share on other sites

Щас вот прохожу вторую класс!Эхх класс!Вот только что первая поинтересней второй в сюжете,как то там все по другому и интересней было сделано

Хотя вторая очень круто рулитттттттттт

Link to post
Share on other sites
Щас вот прохожу вторую класс!Эхх класс!Вот только что первая поинтересней второй в сюжете,как то там все по другому и интересней было сделано

Хотя вторая очень круто рулитттттттттт

А я наоборот в первую гоняю...., ролике в ней намного кинематографичние.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Впечатлит

Вот и я о том же. Но всегда найдется кто-то, кто скажет "фу, да ваще отстой, меня не впечатлило"... если не впечатляют такие игры как Gears Of War 2, Killzone 2 и Uncharted 2, то зачем тогда нужна консоль? Зачем тогда вообще играть?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...